Гость
Статьи
Парень отказал в …

Парень отказал в отношениях

Здравствуйте, я не могу перережить отказ от мужчины.
Меня зовут Селена, мне 18.
Многие напишут: «Да ты так молода, забей», но мне больно сейчас, я хочу прожить этот момент сейчас!
Итак… Я заехала в новую квартиру и соседями оказлись молодые парни моего возраста.Изначально мы никак не контактировали, но в один прекрасный день мне постучались в дверь - это были те самые парни.
Они молодые диджеи - революционеры, котрые перевернули всю индустрию клубной музыки в нашем городе своим приходом. У них намечалась дебютная тусовка, на которую меня пригласили. Пойти я не смогла из-за работы и учебы.Эта самая вечеринка накрылась медным тазом.
Одного из них звали Семён, изначально я не нашла в нём ничего такого, что могло бы мне понравиться.Но он был невероятно харизматичным парнем. В итоге я стала больше времени проводить в их квартире, мы вместе с ним тусовались в клубах и в один прекрасный момент я поняла , что у меня появились к нему чувства, не долго думая я призналась ему этом.
Как позже оказалось ему понравилось другая девушка, за этим последовал отказ с пердложением оставить все как есть.
Дружба нашла пошла по звезде, он больше не писал мне сам, не спрашивал у меня «сигаретку»,я каждый день ходила в тот самый клуб(он работает там диджеем) напивалась , устраивала истерики , била парней которые предлагали познакомиться, дабы привлечь внимание того самого диджея😂
Он стал мне сниться каждый день.
Я не знаю как пережить этот отказ, у меня такое впервые.Начала страдать моя самооценка и печень.
Помогите🥹

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго надо думать просто,перед тем как совершить поступок. Трудно это,особенно в вашем возрасте,но начните вырабатывать этот навык уже сейчас и он вас не раз выручит. А парня и клубы оставьте в покое,займитесь собой,своим саморазвитием,если есть возможность съездить в путешествие - переключитесь,посетите новые места,пообщайтесь с другими людьми. Да,это неприятно,то что у вас случилось,но таковы чувства,по заказу они не приходят и когда ты их открываешь перед кем-то то будь готов и к тому что могут ответить невзаимностью. Здоровые отношения, это взаимность,остальное надо выкидывать как мусор.

Гость
#2

Перестать ходить в тот клуб, по-возможности с ним не видеться. Побольше общаться с другими парнями и эти разрушительные чувства (это же уже не влюблённость давно) пройдут

Гость
#3

Ничего страшного, спустись с небес, самооценка страдает, ай-яй-яй... Корона мозжечок передавила, полезно отрезвиться...

Василий
#4

Чушь с ошибками....

Гость
#5

Только падальщику ты будешь нужна для отношений, потому что в свои 18 ты активно шаришься по впискам, по клубам, наматываешь пробег по буям. Так ещё и ипанько на всю голову, и внимательному наблюдателю это должно быть заметно даже до твоих концертов.

Гость
#6
Гость

Только падальщику ты будешь нужна для отношений, потому что в свои 18 ты активно шаришься по впискам, по клубам, наматываешь пробег по буям. Так ещё и ипанько на всю голову, и внимательному наблюдателю это должно быть заметно даже до твоих концертов.

ты не такой наблюдательный, как тебе кажется)
я не наматываю пробег по *уям, не хожу по впискам)
даже в самом пьяном состоянии я не позволяю чужим людям даже прикасаться ко мне.
а ты просто обиженный мужчинка - мизогинист))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема