Гость
Статьи
Парень прервал …

Парень прервал отношения

я первокурсница и в моей группе был парень(старше меня на 3 года. ему 21).
изначально я его не замечала, но потом нас объединили в команды делать проект. Сначала мы сдружлись но иногда были разногласия. и в один из разов мы сильно поругались. затем мы помирились и сблизились. я его пригласила убить время между парами и позвала к себе в общагу на часик. после мы стали больше общаться. общение было не серьёзным, в основном только по учёбе. в один из таких приходов убить время мы лежали и смотрели видосики, после пришли на пары и он стал подозрительно общительным и тактильным со мной. постоянно шутил в мою сторону, пытаясь обратить на себя внимания. в этот же день ночью он спросил, не обиделась ли я на его шутки. после этого мы очень сильно сблизились и много общались по переписке, но приходя на пары, мы не контактировали друг с другом. как то раз он опять ко мне приехал, мы лежали на кровати и он начал меня обнимать. вдруг он потянулся чтобы поцеловать, но я позволила поцеловать только в щеку. вскоре он признался что любит и понравилась ему с первого дня учёбы. он рассказывал обо мне друзьям(отправлял наши совмеьные фото). один из друзей попросил познакомить его со мной, но мч отказался, мол у мч были планы на меня. друзья говорили что мы хорошо смотрится вместе. он этого не отрицал. в этот же день мч пригласил поехать на день рождения к нему на дачу вместе с его лучшим другом и девушкой лучшего друга. также мч предлагал вместе с этими же друзьями сходить в ресторан. я не смогла прийти(. на следующий день его друзья интересовались, как там у нас, что мы делали в тот день. мы все больше переписывались, высказывали свои проблемы друг другу, делились мыслями. он говорил что ему нравится чувствовать себя защитником со мной и я не такая как все, нравится даже просто молчать. его друзья были рады за нас когда он отправлял совместные видео и фото со мной. в этот же день я решила выяснить отношения между нами, потому что наше окружения интересовались этим. далее в ком

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: