Гость
Статьи
Какие у вас правила в …

Какие у вас правила в отношениях с мужчинами?

Кто как говориться с опытом уже , расскажите чему вы научились и больше не делаете , когда пытаетесь построить отношения с новым мужчиной .. у меня например так,
Никогда НЕ
- звонить первой после первого секса
- не унижать при людях или бить по мужскому достоинству
- не звать жить к СЕБЕ на квартиру
- не позволять собой манипулировать , если мне это самой не интересно , например, не делать ради мужчины грудь или не сидеть как монашка дома, пока он с друзьями тусит

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из всего: не позволять манипулировать.

Гость
#2

У мартышки и сознание соответствующее.

#3

Мне кажется, что правила - это не совсем про взаимоотношения, вы же не можете все прописать заранее, логичнее, когда столкнулись с ситуацией разобраться и прийти к компромиссу… а с этими не это, не это… можно и не на то смотреть и мужчину проморгать хорошего…)))

Гость
#4

Не #бать ему мозги.

Amanda
#5

Второе, никогда не бью мужчин ниже пояса. Принципиально

Contagion
#6

Сутер уволил с работы?

#8

никак не могу себя отучить, что если мужчина внезапно пропадает, не звонить и не разыскивать его. Умом конечно понимаю, что если я ему нужна, он сам найдет время и желание мне позвонить и поинтересоваться, что я делаю, и не хочу ли с ним встретиться. Все понимаю, но бывают косяки, начинаю звонить и приставать, и спрашивать , почему перестал звонить, короче, веду себя , как дура((((

Гость
#9
живу в чокнутом мире

никак не могу себя отучить, что если мужчина внезапно пропадает, не звонить и не разыскивать его. Умом конечно понимаю, что если я ему нужна, он сам найдет время и желание мне позвонить и поинтересоваться, что я делаю, и не хочу ли с ним встретиться. Все понимаю, но бывают косяки, начинаю звонить и приставать, и спрашивать , почему перестал звонить, короче, веду себя , как дура((((

А вдруг его прибили? Просто так нормальный мужик пропадать не должен.

Гость
#10

Больше никакой инициативы! Почему-то парни сразу напрягаются, подвох какой-то ищут или вообще перестают уважать, думают, что я....
Больше не знакомлюсь первая, не звоню первая, сама не предлагаю куда-нибудь сходить, и не даю на первом свидании!

Гость
#11

Если мужик редко звонит сам и не пишет особо,а скидывает картинки из инета молча или смайлики,пропадает больше чем на неделю,в том числе и вначале-прекращаю это недобщение,не пытаюсь его разговорить,выяснить-че это за *** такая,потому что это мозгоепство не закончится ,а ничего путного все не выйдет. Ну это не правило скорее,а вывод опытным путем

#12
Гость

А вдруг его прибили? Просто так нормальный мужик пропадать не должен.

а вдруг меня прибили? А он не интересуется. Ясно , что не должен, но бывает

Гость
#13
Гость

Если мужик редко звонит сам и не пишет особо,а скидывает картинки из инета молча или смайлики,пропадает больше чем на неделю,в том числе и вначале-прекращаю это недобщение,не пытаюсь его разговорить,выяснить-че это за *** такая,потому что это мозгоепство не закончится ,а ничего путного все не выйдет. Ну это не правило скорее,а вывод опытным путем

О кстати ! Хорошо подметили .. тоже были такие экземпляры и да реально мозго** :))))

Гость
#14
Гость

Если мужик редко звонит сам и не пишет особо,а скидывает картинки из инета молча или смайлики,пропадает больше чем на неделю,в том числе и вначале-прекращаю это недобщение,не пытаюсь его разговорить,выяснить-че это за *** такая,потому что это мозгоепство не закончится ,а ничего путного все не выйдет. Ну это не правило скорее,а вывод опытным путем

У меня ещё один был типо решил себе набить цену какой офигительный и все его хотят заполучить , вечно хвастался каким-то бабами .. я тихонько по улыбалась , а после секса конкретно так продинамила .. во первых , любовник оказался не ахти .. во вторых, не люблю таких выпиндрежников … закончилось дело тем , что он пороги мне обивал и ещё где то под года караулил под подъездом встретиться))) … ну а я тогда , про себя подумала нечего было играть в кошки мышки и все эти горячо холодно

#15

Не жить вместе до брака
Не скрывать вредные привычки
Не лгать
Не унижать
Не встречаться больше года

Гость
#16
Гость

Больше никакой инициативы! Почему-то парни сразу напрягаются, подвох какой-то ищут или вообще перестают уважать, думают, что я....
Больше не знакомлюсь первая, не звоню первая, сама не предлагаю куда-нибудь сходить, и не даю на первом свидании!

Да ладно, общение парню точно нужно НЕ больше, чем тебе)

Александра
#17

Ой какая классная тема 😄 могу писать хоть до завтрашнего утра

Александра
#18

1. В базе любых взаимоотношений на первом месте должно быть ЛИЧНОЕ ДОСТОИНСТВО. Если что-то идёт вразрез с этим пунктом вспомнить про базу - тоесть, личное достоинство! Например: Он сказал уходи. Имеете достоинство: уходите. Если бегите за ним, это уже унижение, а не достоинство

Александра
#19

Я вообще редко пишу первой. Точнее сказать, никогда. А звонить ТАК И ПОДАВНО! Если и пишу мои смс это что-то вроде чувак как дела ты там жив ещё, тоесть по дружески. Отсюда истекает ещё одно правило: я с парнем больше веду себя как будто бы он мой друг а не мой любимый . Не знаю как объяснить но парни от этого тащатся.

Александра
#20

Ещё у меня табу - это сожительство. Никогда не сожительствовала . (Мне 31). Теперешний звал жить - никакие дискуссии на эту тему не веду, никакие компромиссы - сказала сделаешь предложение о браке я подумаю. О том какое ГАVN0 гражданский брак для женщины есть достаточно историй на форумах и инфы в интернете

Гость
#21
Александра

Я вообще редко пишу первой. Точнее сказать, никогда. А звонить ТАК И ПОДАВНО! Если и пишу мои смс это что-то вроде чувак как дела ты там жив ещё, тоесть по дружески. Отсюда истекает ещё одно правило: я с парнем больше веду себя как будто бы он мой друг а не мой любимый . Не знаю как объяснить но парни от этого тащатся.

Это сказки. Ему нужно не больше, чем тебе

Александра
#22

Не отшиваю других мужчин даже когда нахожусь в отношениях. Запомните золотую истину автор , КОНКУРЕНЦИЯ - двигатель прогресса для мужчин.

Александра
#23

В принципе чтобы выстроить гармоничные отношения с мч нужно придерживаться всего 3 правил: 1. Кормить, 2. Давать ему, 3. Не êБать ему мозги

Гость
#26
Александра

В принципе чтобы выстроить гармоничные отношения с мч нужно придерживаться всего 3 правил: 1. Кормить, 2. Давать ему, 3. Не êБать ему мозги

Вот это верно.
А всё остальное тобой сказанное - ху-е-та

Александра
#28

Не забывайте также золотое правило - снижать важность конкретного персонажа. Выигрывает в конце тот кому больше п|охуй. Снизить важность можно посредством вашей личной занятости, наличием интересов и хобби, а также наличием в вашей жизни других МУЖЧИН (во множественном числе). Если у вас только один ОН, вы проиграли. Он бас нагнёт и скрутит в бараний рог и будет вертеть как хочет.

- Перестаньте же наконец делать ВСЁ для мужчин! Вы даже красивое белье одеваете только для них! Да ё маё! В первую очередь думайте о своём личном комфорте, и только потом уже (перечитайте несколько раз) ЕЩЁ РАЗ ПОДУМАЙТЕ О СЕБЕ.

- Если вам кажется что мужчина вас не любит , вам не кажется!

А вообще если вам интересны гендерные темы послушайте на ютюбе Алексея Тимофеева.

Александра
#29
Гость

Это путь попасть в бан шала_ве.

Уверен, что-то такие как ты и получше только и тягаются прицепом 😄

Александра
#30
Гость

Вот это верно.
А всё остальное тобой сказанное - ху-е-та

Тут девушке даются советы поэтому они антимужские ))) тоесть не в твоих интересах. Поэтому для защиты твоей хрупкой психики советую поменять ветку))

Александра
#32
Гость

Вот это верно.
А всё остальное тобой сказанное - ху-е-та

Это писал мужик автор, понятно что аж слюни от возмущения летят)

#33
Гость

Какое *** штамп для мужчины - рассказывает семейный кодекс.

И ещё., Т.е он должен начать жить после штампа с тобой, когда выяснится, что ты ленивая чушка и вести хозяйство не умеешь? На такое только уе_баш_ка подпишется

У меня хозяйство ведёт домработница)
Зачем тратить своё время, когда для этого есть специально обученные люди)

Гость
#34
Александра

1. В базе любых взаимоотношений на первом месте должно быть ЛИЧНОЕ ДОСТОИНСТВО. Если что-то идёт вразрез с этим пунктом вспомнить про базу - тоесть, личное достоинство! Например: Он сказал уходи. Имеете достоинство: уходите. Если бегите за ним, это уже унижение, а не достоинство

А если например , уже переспали все классно , в любви чуть ли не признался и тд и договорились что встретимся .. и …. Тишинааааа….. что делать ? Звонить первой или ждать ? По мне так мужчина так уже начинает манипулировать ! Типо вроде застолби л ведь , красивых слов наговорил значит буду о нем думать и все набивает себе теперь цену .. вы б тоже не писали ? Даже в этом случае

Александра
#35

Автор запомните также, что если вы от него зависите (даже финансово), это уже повод ля манипуляций над вами. Вывод? Самодостаточность. Самодостаточность нечем зацепить. Вот тут и приходится придумывать что-то поинтереснее для вас чем как помахать однокомнатной во Владивостоке 😁 А ты такая: и чо?

Встречаться с мужчиной нужно также не из-за материальной выгоды, а только потому что вам с ним интересно и ВЫ так хотите.

Вы не должны жить его миром и его интересами. Вы должны жить СВОИМ миром, в крайнем случае он вашими интересами. Пример: не вы готовите ему пельмени по 5 раз на неделе ручками потому что ему так нравится, а ОН вас завозит и отвозит на курсы по пилону или в спортзал. Пельмени можно приготовить (не потому что он просит, а потому что ВАМ захотелось его порадовать, он так хорошо себя вёл), можно приготовить 1 раз в год

- Запомните: подарки мужчинам полная чушь. Нужно перестать их дарить. Исключение какой-то парфюм. Ну по желанию. Я никогда на праздники ничего не дарю. Но люблю делать очень неожиданные сюрпризы вне праздников.

Гость
#36
Barbie

У меня хозяйство ведёт домработница)
Зачем тратить своё время, когда для этого есть специально обученные люди)

Верно. Ты не должна простаивать, клиенты из средней Азии, не забывай об этом.

Александра
#37
Гость

А если например , уже переспали все классно , в любви чуть ли не признался и тд и договорились что встретимся .. и …. Тишинааааа….. что делать ? Звонить первой или ждать ? По мне так мужчина так уже начинает манипулировать ! Типо вроде застолби л ведь , красивых слов наговорил значит буду о нем думать и все набивает себе теперь цену .. вы б тоже не писали ? Даже в этом случае

Даже если месяц не будет писать после этого. Мужчина который мне не пишет - уже не мой мужчина. Шанс что его сбила машина или он трагически погиб 1/1000000000. Спуститесь с небес на землю. Если мужик не пишет либо он с другой бабой либо спит

Гость
#39
Александра

Автор запомните также, что если вы от него зависите (даже финансово), это уже повод ля манипуляций над вами. Вывод? Самодостаточность. Самодостаточность нечем зацепить. Вот тут и приходится придумывать что-то поинтереснее для вас чем как помахать однокомнатной во Владивостоке 😁 А ты такая: и чо?

Встречаться с мужчиной нужно также не из-за материальной выгоды, а только потому что вам с ним интересно и ВЫ так хотите.

Вы не должны жить его миром и его интересами. Вы должны жить СВОИМ миром, в крайнем случае он вашими интересами. Пример: не вы готовите ему пельмени по 5 раз на неделе ручками потому что ему так нравится, а ОН вас завозит и отвозит на курсы по пилону или в спортзал. Пельмени можно приготовить (не потому что он просит, а потому что ВАМ захотелось его порадовать, он так хорошо себя вёл), можно приготовить 1 раз в год

- Запомните: подарки мужчинам полная чушь. Нужно перестать их дарить. Исключение какой-то парфюм. Ну по желанию. Я никогда на праздники ничего не дарю. Но люблю делать очень неожиданные сюрпризы вне праздников.

Просыпайся уже)

#40
Гость

Верно. Ты не должна простаивать, клиенты из средней Азии, не забывай об этом.

Очень интересно но ничего не понятно)

#41

1. Не звонить, когда он занят или спит
2. Не устраивать истерик и не докапываться до мелочей
3. Не пытаться его принизить
4. Не потакать ему
5. Уходить, как только станет понятно, что я ему уже не интересна

Александра
#42
Гость

А если например , уже переспали все классно , в любви чуть ли не признался и тд и договорились что встретимся .. и …. Тишинааааа….. что делать ? Звонить первой или ждать ? По мне так мужчина так уже начинает манипулировать ! Типо вроде застолби л ведь , красивых слов наговорил значит буду о нем думать и все набивает себе теперь цену .. вы б тоже не писали ? Даже в этом случае

Вопрос вообще поставлен неправильно!!! Ваш вопрос: ЗВОНИТЬ ПЕРВОЙ ИЛИ ЖДАТЬ? Не то ни другое ! Не звонить, и даже не ждать!!! А заниматься своими делами. Даже если это поход к бабушке или встреча с другим парнем на каппучинку. Если он тебе не звонит, он уверен что ты не бежишь уже с другим! А в том то и загвоздка. Что он должен быть НЕУВЕРЕН в вас! Похрен что он говорит и возмущается! Главное это его действия! Его это будет бесить и он от вас не отлипнет! Мне мой спустя 5 лет КАЖДЫЙ ДЕНЬ 3-4-5 раз за день звонит . Думаете потому что ему скучно? Нет! Он хочет знать чем я занимаюсь! Ему действительно интересно чем я занимаюсь? Да ему пофиг, главное чтобы я никуда и нискем вдруг таким не ходила. И не вы должны автор его спрашивать куда это он такой ходит, а он вас! Тоесть, не вы за ним должны ходить смотреть дозором чтобы он куда-то налево не пошёл, а ОН ЗА ВАМИ! Мой когда уходил на мужские пьянки не я ему звонила и спрашивала ну что вы там делаете, а он мне с этих пьянок звонит и надписывает ну что ты там и что ты там делаешь 😁 Чувствуете разницу, автор?

Гость
#43
Barbie

Очень интересно но ничего не понятно)

Ты со мной в двух темах виснешь со своими тарифами...
Давай уже фото сюда, чтобы я клиентам представил

Александра
#44
Liagushka04

1. Не звонить, когда он занят или спит
2. Не устраивать истерик и не докапываться до мелочей
3. Не пытаться его принизить
4. Не потакать ему
5. Уходить, как только станет понятно, что я ему уже не интересна

Лягушка ваш пост весь ориентирован психологически угодой мужчине. Всё что вы написали верно: но это всё делается чтобы УГОДИТЬ мужчине. Это в корне неверно

Александра
#46
Гость

А нах неугодная, чтобы нах_уя?!
Бабуль, просыпайся!

Потому что люди не слуги друг другу. Есть человеческое достоинство. Автор, видите с примера вот таких вот мужичонок которым не хватает секса: лишь бы всё им. Делайте выводы

Гость
#48
Александра

Вопрос вообще поставлен неправильно!!! Ваш вопрос: ЗВОНИТЬ ПЕРВОЙ ИЛИ ЖДАТЬ? Не то ни другое ! Не звонить, и даже не ждать!!! А заниматься своими делами. Даже если это поход к бабушке или встреча с другим парнем на каппучинку. Если он тебе не звонит, он уверен что ты не бежишь уже с другим! А в том то и загвоздка. Что он должен быть НЕУВЕРЕН в вас! Похрен что он говорит и возмущается! Главное это его действия! Его это будет бесить и он от вас не отлипнет! Мне мой спустя 5 лет КАЖДЫЙ ДЕНЬ 3-4-5 раз за день звонит . Думаете потому что ему скучно? Нет! Он хочет знать чем я занимаюсь! Ему действительно интересно чем я занимаюсь? Да ему пофиг, главное чтобы я никуда и нискем вдруг таким не ходила. И не вы должны автор его спрашивать куда это он такой ходит, а он вас! Тоесть, не вы за ним должны ходить смотреть дозором чтобы он куда-то налево не пошёл, а ОН ЗА ВАМИ! Мой когда уходил на мужские пьянки не я ему звонила и спрашивала ну что вы там делаете, а он мне с этих пьянок звонит и надписывает ну что ты там и что ты там делаешь 😁 Чувствуете разницу, автор?

Слушайте мне аж но самой !!! Стало интересно чем вы таким там занимаетесь днями , что ваш мужик до сих пор вам наяривает по 5 раз в день … только не говорите , что типо вы такая занятая салонами , фитнесами это мужикам до фени .. у вас действительно или бизнес какой то должен быть или не знаю там поездки и знакомства одна за другой

Александра
#49
Гость

Так ты даром никому не нужна, кроме спермотоксикозников и суходрочччеров из Волчехуйска. Угомони таланты

Кому нужна все со мной. Не тебе судить. Что ты вообще делаешь на женских форумах.

Гость
#50
Гость

Слушайте мне аж но самой !!! Стало интересно чем вы таким там занимаетесь днями , что ваш мужик до сих пор вам наяривает по 5 раз в день … только не говорите , что типо вы такая занятая салонами , фитнесами это мужикам до фени .. у вас действительно или бизнес какой то должен быть или не знаю там поездки и знакомства одна за другой

Это ее влажные фантазии. Я как мужчина заявляю.

Александра
#51

У знакомой весьма заурядная внешность, не очень приятный "ноющий" голос, профессии нет, с виду девушка ни о чем. Но всю жизнь умудрялась находить папиков, одновременно с ними имела симпатичных мальчиков. С помощью папиков к 30-ти уже с квартирой и машиной, объездила полмира.

Другая подруга модельной внешности, восточная красавица, очень эффектная, я ей по белому завидую. Она умничка с легким характером, ничего не требовала, просто дарила любовь и ласку. В ответ ее всю жизнь предавали мужчины...

Главное, как вы себя поставите. Народ не правила изменить 1,2,3. А подход. А подход такой что всё для себя, любимой.

Делайте выводы.

Александра
#52
Гость

Это ее влажные фантазии. Я как мужчина заявляю.

У меня два бизнеса онлайн. Да я работаю из интернета) С любой точки мира.

Гость
#53
Гость

Это ее влажные фантазии. Я как мужчина заявляю.

Как мужчина, у которого нескончаемый поток женщин, которые хотят общаться. И эти женщины и внешне и внутренне сильно лучше, чем та, что сейчас автору в уши ссыт. Если есть сомнения, можем перейти в ВК, покажу трафик

Гость
#54
Александра

У знакомой весьма заурядная внешность, не очень приятный "ноющий" голос, профессии нет, с виду девушка ни о чем. Но всю жизнь умудрялась находить папиков, одновременно с ними имела симпатичных мальчиков. С помощью папиков к 30-ти уже с квартирой и машиной, объездила полмира.

Другая подруга модельной внешности, восточная красавица, очень эффектная, я ей по белому завидую. Она умничка с легким характером, ничего не требовала, просто дарила любовь и ласку. В ответ ее всю жизнь предавали мужчины...

Главное, как вы себя поставите. Народ не правила изменить 1,2,3. А подход. А подход такой что всё для себя, любимой.

Делайте выводы.

Расскажите как женщине вести себя после первого секса с новым мужчиной ))) интересно просто вас послушать , что у вас имеется на этот счёт

Гость
#55
Александра

У меня два бизнеса онлайн. Да я работаю из интернета) С любой точки мира.

Я богатый и красивый. Но на тебя не встанет, даже если усердно сосать будешь. Ты ни о чём

Александра
#56
Гость

Расскажите как женщине вести себя после первого секса с новым мужчиной ))) интересно просто вас послушать , что у вас имеется на этот счёт

Никакого мнения абсолютно. Если вы спали с мужчиной, значит он вам понравился. Ну а если потом звонит ещё и куда-то зовёт, значит ещё хочет. А как себя вести? Вам нужно только отвечать на конкретные предложения. И всё. А как себя ведут после секса? Спят вместе до утра, завтракают и расходятся по своим делам. Проще нужно это воспринимать. Это ж не событие века секс с мужчиной, что тут такого? Просто тип времяпровождения

Гость
#57
Гость

Расскажите как женщине вести себя после первого секса с новым мужчиной ))) интересно просто вас послушать , что у вас имеется на этот счёт

Да мне тоже. Посмеемся на пару)

Александра
#58
Гость

Да мне тоже. Посмеемся на пару)

Вы пишите побольше, тогда тема автора выйдет в топ и ей дадут ещё больше советов)