Гость
Статьи
Девушка общается с …

Девушка общается с новым другом, но отталкивает парня

Здравствуйте, дорогие читатели. У меня появилась проблема с девушкой, с которой я встречаюсь еще с ноября месяца. Дело было так, сначала все было хорошо, мы друг с другом списывались каждую секунду, играли в разные игры, общались по видеочату, бывало даже интимку друг другу кидали и тд. Говорила, что у нас все будет хорошо, никогда ссор не будет, а мы обязательно увидимся!

А сразу после этих слов у нас появились серьезные проблемы в отношениях, т.к появился Женя — человек, с которым хоть и была знакома, но никак не контактировала, т.к не общительная, хоть и хочет заводить новых друзей. Она начала с ним общаться и довольно усердно в последнее время, тем самым от меня закрываться и писать реже. А когда узнал, что она с ним общается - он меня добавил в чс. Спросил почему он так сделал - она ответила, что сама попросил, но причину не назвала (Скорее всего это связано с тем, что я хотел с ним поговорить). Потом, через какое-то время он сам мне написал и спросил, что я от него хотел. Рассказал, что я довольно ревнивый человек, а в ответ он сказал, что понимает это и готов помочь. Сначала, он показал мне фрагменты переписки. Спрашивал, что она обо мне думает и тд. В этих сообщениях сказано, что она меня все же любит, но ей не нравится, что я с ним переписываюсь. Я через какое-то время сказал, что разговаривать с ним не буду, но сомнения все равно присутствуют. Вдруг я ей уже не так важен как раньше? Вдруг они сблизятся и она меня бросит? Вдруг, он ей все сольет. От чего в голове появились три варианта, что написать ему. Первое, он кидает ее в чс и пропадает(вызовет подозрения, что это благодаря мне). Второе, начинаю реже и холодно общаться друг с другом. Третье, мы расстаемся и не ебем друг другу мозги. Страшнее в этой ситуаций то, что она не любит, что ее контролируют. А если посмотреть, что я написал выше, то это как раз и можно назвать контролем. Что посоветуете мне сделать в данной ситуаций? Может, что мною просто завладела ревность и можно как-то решить по-другому?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите по-русски, ничего не понятно.

#2

ты в 9 классе что ли? что за споли на пол листа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: