Гость
Статьи
Я пока не жена, но он …

Я пока не жена, но он жутко ревнует

Например, девушка и парень только встречаются, но отношения серьезные... Имеет -ли право эта девушка флиртовать, знакомиться, танцевать, оставлять контакты другим парням, находясь вместе со своим бойфрендом, например в общей компании, вечеринке, клубе..? Или это уже измена с ее стороны?
Дело в том, что я люблю своего парня, но он на меня давит и ревнует.. А я еще молода и пока не готова надевать паранджу, хочу общаться, знакомиться с новыми людьми, да и просто не готова принимать поведение человека , который давит на меня... Но, я его люблю, и терять тоже не готова... Если бы не эта его тирания, все бы вообще было хорошо.. За спиной любимого человека я никогда не изменю... Но вот, находясь с ним вместе могу позволить себе флирт... #ревность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто ты 6лятb в душе=)

Гость
#2

я тебе больше скажу - жена тоже имеет право: флиртовать, знакомиться, танцевать, оставлять контакты другим парням.
А парень/муж - имеет право выписать ей поджопника.

Гость
#3

Пока не живете вместе, вполне можете встречаться с другими мужчинами.

Гость
#4

это еще не измена но явная предпосылка и предрасположенность к ней что далеко не всем понравится и придется по душе и мало кто захочет выглядеть посмешищем и потенциальным куколдом

#5

Если ты ты любила своего парня,то не танцевала с другими и не давала контакты.
Ты ещё в поиске,а твой парень,на данный момент, самый выгодный вариант

#6

Если бы ты его любила, ты бы не позволяла себе лишнего. Но так как ты его не любишь, скажи ему прямо "нам не по пути". Да и цели у вас разные в жизни.

Гость
#7

Фу, это такое мерзкое поведение. Девушка пришла с парнем, а заигрывает с другими Ты себя наверное считаешь такой крутой и востребованней. А на самом деле это поведение развязной девки

Гость
#8

Ну а что вы хотели? Вы специально ведёте себя так, чтобы он ревновал, а потом обижаетесь, что он ревнует. Ну поговорите эти моменты с ним, что приемлемо в отношениях, а что нет.

Гость
#9
Засранец

Если ты ты любила своего парня,то не танцевала с другими и не давала контакты.
Ты ещё в поиске,а твой парень,на данный момент, самый выгодный вариант

Ну не сразу же можно найти того самого, который единственный и на всю жизнь.))) Надо выбирать, вот этот парень временно подойдет, пока автор не встретит своего принца. Это нормально.

Гость
#10

Ну вроде взрослая а несешь ***. Ты не хочешь его терять но при этом показываешь всем что смотришь на других и выбираешь среди других нового партнера. так себя можно было бы вести если бы у вас с ним не было секса, но секс был поэтому его ревность обоснована. ты довольно доступная ибо скорее всего секс случился достаточно быстро, в первые три свидания и он не дурак понимает это, что с тобой довольно легко завязать интим любому кто тебе понравится. не станешь изменять...судя по поведению ты очень легко изменишь подвернись кто получше. я когда люблю человека то других просто не замечаю, не то что флиртовать даже слова в сторону других говорить не хочу. а да, теперь поставь себя на его место, вы с ним вместе, а он при тебе разным девахам комплименты шлет, в щечки целует но "по дружески" за талию их приобнимает тоже по - дружески. такое поведение вам нравится?

#11

К сожалению, да, юридически баба ненаказуема, может творить любые мерзости и ей за это ничего не будет. Поджопник и всякое такое могут обернуться неприятностями для мужчины. Если баба, находясь в отношениях, позволяет себе флирт, значит, она продолжает поиски потолще и непременно перескочит как найдёт. Упаднические разговоры из серии "Я тебе не жена" есть гнилые отмазки с элементом шантажа, типа, давай женись, буду верной. Не будет. Косит налево лиловым глазом - один раз сделать внушение, не поймёт - нах, несите следующую. Не факт, что другая будет лучше, но эта уже точно дефективная, возвращаем производителю.

#12
Гость

Ну не сразу же можно найти того самого, который единственный и на всю жизнь.))) Надо выбирать, вот этот парень временно подойдет, пока автор не встретит своего принца. Это нормально.

Ну так и он выбирает. А подпункт райдера отбора - гнать к х@ям выбирающую.

Гость
#13

ну это ззааппааддллоо как минимум

#14
Гость

Пока не живете вместе, вполне можете встречаться с другими мужчинами.

И он может пока что её поё@ывать, но вот жить не ПОКА, а НИКОГДА вместе с такой не стоит.

Гость
#15

Я автор. Кто- то предположил, что я доступна- нет, наоборот, мы долго общались без интима и , так получилось, что я не соазу ответила взаимностью, от этого, втдимо, его реавность. Также, очень долго я вообще не давала поводов, все поводы он придумывал сам и оч ревновал. От досады, видимо, у меня и началось это поведение. К слову, было подобное только один раз, но и похоже, он решил это не прощать, судя по нему, он такое простить не сможет, не по пацански...

ок, я поняла , спасибо за мнения .
Вот только, да, я считаю, что держать другого за свою собственность также не приемлемо как флиртовать и общаться с кем- то еще.. Возможно нам и правда не по пути. И еще- я никогда не смогу изменить, будучи в отношениях, это я точно знаю.

Гость
#16
Гость

Ну вроде взрослая а несешь ***. Ты не хочешь его терять но при этом показываешь всем что смотришь на других и выбираешь среди других нового партнера. так себя можно было бы вести если бы у вас с ним не было секса, но секс был поэтому его ревность обоснована. ты довольно доступная ибо скорее всего секс случился достаточно быстро, в первые три свидания и он не дурак понимает это, что с тобой довольно легко завязать интим любому кто тебе понравится. не станешь изменять...судя по поведению ты очень легко изменишь подвернись кто получше. я когда люблю человека то других просто не замечаю, не то что флиртовать даже слова в сторону других говорить не хочу. а да, теперь поставь себя на его место, вы с ним вместе, а он при тебе разным девахам комплименты шлет, в щечки целует но "по дружески" за талию их приобнимает тоже по - дружески. такое поведение вам нравится?

Если бы он разово так себя повел, я бы просто спросила его - в чес дело? И мы бы это обсудили- что кого не устраивает...Но я бы не стала ревновать его с угрозами , психовать, вечно подозревать его и считать б...ю и рвать отношения из того, что он кого- то там демонстративно приобнял

Гость
#17

Мужчины, спасибо за мнения. Но, я пончла, что таких среди вас много, кто не прощает того, чего вы самии прекрасно позволяете себе. И когла вам не доверяют и вас ко всему ревнуют вы, кстати, тоже не терпите

Гость
#18
Гость

Если бы он разово так себя повел, я бы просто спросила его - в чес дело? И мы бы это обсудили- что кого не устраивает...Но я бы не стала ревновать его с угрозами , психовать, вечно подозревать его и считать б...ю и рвать отношения из того, что он кого- то там демонстративно приобнял

ты и есть блиать, только начинающая. ему просто нужно прекратить общение с общественной сливной дырой и найти себе нормальную девушку.

Изменить имя
#19

Это еще хуже. Заигрывать с другими при нем, да еще и раздавать телефоны. Скоро он начнет бить вас или кого-то, кому вы дали телефон. Или бросит вас. Вы совсем дура или притворяетесь? Если не готовы себя ограничивать, не называйте эту связь отношениями. Сразу скажите, что у вас секс и ничего личного. Отношения это и есть верность. Флирт - предпосылка к неверности. Ничего хорошего в этом нет

Гость
#20

А я на это вот что скажу. Никакой измены в поболтать и потанцевать нет. Да и оставить телефон тоже.
А вот то, что за это многие мужчины здесь уже назвали шлюпкой, б...ю , сливом и тд -это "здорово" характеризует многих мужчин...
Вы любую девушку за просто так обзовете этими терминами и ни один мускул не шелохнется... А ведь женщины такие же люди как и вы.. И почему вы с гордостью несете себя и свое тело-альфа самцы и тд , а женщины должны вечно трястись, боятся мужского порицания и мужских действий и ходить оплеванной и обозванной ?

#21

А он может при тебе флиртовать с другими девушками?
Я вот не понимаю этого "раз не жена значит имею право флиртовать, раздавать свой номер и т.д"
Если бы действительно любила и мысли бы не возникло изменять

Гость
#22
Света

А он может при тебе флиртовать с другими девушками?
Я вот не понимаю этого "раз не жена значит имею право флиртовать, раздавать свой номер и т.д"
Если бы действительно любила и мысли бы не возникло изменять

да, пусть лучше при мне все делает)

Гость
#23
Гость

да, пусть лучше при мне все делает)

Вот он разок, попробует, тогда прймете каково это.
Автор, я поняла что вы это сделали один раз демонстративно. Но больше не стоит. Вы уже поняли. Плохая практика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: