Гость
Статьи
Капитально облажалась …

Капитально облажалась , потому что влюбилась

Всем доброго времени суток!Жизнь после гибели мужа потихоньку стала налаживаться, а я была готова во все оружия радоваться каждому прожитому дню. А теперь я целыми днями в тихушку от сына реву. Ситуация: друг моего мужа, мой ровесник, по ЗЗ рыбы, назовем его Антон.На язык колкий, шутки оторви до выкинь. В общем пол года он ловил меня на крючок и поймал, когда я попала в аварию. Неделя жизни выпала из моей памяти. И в этот момент он окружил меня заботой, теплом и я наконец то снова ощутила то чувство "как за каменной стеной". В общем на это повелась. Так как я к нему потянулась, мы стали проводить больше времени вместе. Стали ночевать друг у друга. И все было вроде бы не плохо. Пока в одну из ночей я не услышала как на его телефон пришла смс. Пароль от телефона я знала всегда, но в телефон никогда не лазила, доверяла. Любопытство взяло верх. Открыла, там другая женщина. Искала его брата. И нет, чтобы на том остановиться, я полезла дальше. Увидела общение с подружками из прошлого, увидела как в сауне гулял с другом и вызывали ***, которой Антон потом писал когда еще раз увидимся? В общем увидела много всего, что меня зацепило. Извинения, слова что раньше не знал нужна не нужна, сейчас понял что нужна и тому подобное. Пообещал что повторений не будет. Повторения были 🤦‍♀️ Потерял работу, стал жить за мой счет. Стал пить пиво каждый вечер по 3-4 литра минимум, говорить всякую фигню, оскорблять. Последнии капли были, когда одна из его бывших подружек сама слила мне его переписку, где он просится в гости к ней, потом где он с другом в сауне вызвали ***, сам показал мне по видеозвонку 🤦‍♀️ и вдобавок стал упоминать свою первую любовь, смотреть видео,показывать мне ее фотки и в общем все в таком духе. Моя самооценка упала ниже плинтуса. Начались скандалы.Мирились.слова я тебя люблю и ты одна мне нужна. В итоге я ушла.Теперь тоскую по тем дням, когда я чувствовала себя с ним спокойно. Мне нужен опыт из жизни, пинок,мнение, что угодно. #отношения #любовь

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его найдите другой способ утешить себя он обычный альфонс донжуан наврятли он изменится если только не станет импотентом

Оксана
#2

Не знаю как вы так долго продержались. Найдите быстренька лругого мужика, просто чтоб отвлечсья, клин клином вышибают. Зал, плаванье, забейте графиком все свободное время. И всякий раз как в памяти будут всплывать хорошие моменты, напоминайте о плохих. На эмоциональные качели подсадил и все. Почитайте об этом, это всего лишь зависимость от гормонов

Гость
#3

Общайтесь.

#4
Оксана

Не знаю как вы так долго продержались. Найдите быстренька лругого мужика, просто чтоб отвлечсья, клин клином вышибают. Зал, плаванье, забейте графиком все свободное время. И всякий раз как в памяти будут всплывать хорошие моменты, напоминайте о плохих. На эмоциональные качели подсадил и все. Почитайте об этом, это всего лишь зависимость от гормонов

Эмоциональная качеля это прям в точку, именно как на ней себя ощущаю. А клин клином боюсь, вдруг следующий также будет ранить. Да и мужчин то за 28 лет было всего 3е. Первая любовь, муж и вот Антон. Страшно боюсь довериться и знакомиться

#5
Гость

Бросайте его найдите другой способ утешить себя он обычный альфонс донжуан наврятли он изменится если только не станет импотентом

Такие вообще не меняются? Даже если любят, видут себя также отвратительно? Какой то тип манипулятора и эгоиста

#6

уходить от него точно... а дальше искать заново.. но может подумать заранее как избегать подобных мужчин.
точно скажу что таких, как вы описали, меньшинство, поэтому, наверное, можно верить.. если ничего смущать не будет

Гость
#7
Рита

Такие вообще не меняются? Даже если любят, видут себя также отвратительно? Какой то тип манипулятора и эгоиста

Если любит по настоящему не будет так себя вести ему наплевать на ваши чувства он вас ещё не бил?

#8

да, он абьюзивный чел, хорошо, что расстались, вы были в очень шаткой ситуации, нуждались в любви, поэтому и выбрали такого парттнера
ничего страшного, займитесь собой. будет круто, если пойдете к психологу и разберетесь со своими вопросами, болями, внутренними переживаниями
все получится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: