Гость
Статьи
У вас комплекс …

У вас комплекс неполноценности?

Мужчины скажите честно ) 
У вас комплекс неполноценности!? #мужчины

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Говорю: нет.

Гость
#2
Contagion

Говорю: нет.

Врете

Гость
#3

Да. У меня маленький член.

Автоответчик
#4

Был когда-то, изжил.

Contagion
#5
Гость

Врете

Нет. Смысл?
Ну если вам так удобно, то давайте остановимся на том, что вру.

Гость
#6

Жыр-у-шенька, сегодня твои дешевые провокации не прокатят. Здесь все парни в полном порядке. Это видно же)

Гость
#7
Гость

Жыр-у-шенька, сегодня твои дешевые провокации не прокатят. Здесь все парни в полном порядке. Это видно же)

Не видно

Гость
#8
Гость

Жыр-у-шенька, сегодня твои дешевые провокации не прокатят. Здесь все парни в полном порядке. Это видно же)

Нормальный вопрос
Где провокация зайка?

Dark Night Rider
#9

Было. Я похудел на 20 килограмм и стал относиться к людям толще меня как к полному слабохарактерному говну. Ещё я чересчур вежливый был, а таких все пинают. Пошел я в спортзал. Так администратор почувствовала гнилого интеллигента и дала мне ключи от шкафчика, до которого добираться надо было через толпу. Я записал ее ФИО не бейджике, подошёл и спросил : у вас что электронная система распределения шкафчиков? Она и призналась,что сама распределяет. Ну я и спросил, какого х*я она шкафчик мне дала в толпе народу? Прочитал ей мораль противным голосом. Потом жалобу на нее накатал. Теперь нормальные шкафчики дают. Щемить короче надо и пи3дить хорошенечко, чтоб по струночке обслуга ходила. Тогда и жить будем лучше чем в
Дубаи. А пока что-то никак. Не дошло до всех ещё.

Гость
#10

У некоторых есть комплекс общемужской неполноценности, когда мужчина испытывает неловкость и чувство стыда перед женщинами из-за факта своей принадлежности к мужскому полу. Такой комплекс при определенных условиях может сформироваться в семье в школе, под влиянием массовой культуры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: