Гость
Статьи
Невзаимная любовь.Как …

Невзаимная любовь.Как избавиться от чувств?

Здравствуйте.Мне 18 лет...и я впервые за года наверное 4 позволила себе влюбиться,как оно вышло я сама не знаю.Начну с того что я тихая зажатая анимешница,которая ни с кем не знакомилась . Последняя влюбленность была ещё в школе.Но по совету подруги я решила познакомиться на сайтах .И я познакомилась со многими,все они были не теми ,и о чудо я нашла одного парня,у нас очень легко завязалась дружба, человек он комфортный ,и так сказать вытащил меня из рутины,но было одно но ,у него была девушка.Я это понимала,и считала его другом ,но последние 3 месяца мои мысли только о нем .Мы общаемся уже 6 месяцев,вживую не виделись.Но я действительно к нему привязалась.То что давало моему сердцу надежду,это то,что он писал всякие милые вещи ,но я понимала что у него есть девушка.Он часто скидывает мне музыку и говорит как провел день.Еще как-то сказал мне что я единственная кто его понимает.Но дальше ничего не заходило,мы просто друзья .Но вечерами я хреново себя чувствую..я очень хочу убить в себе эти чувства.Видя каждый раз его сообщения,это будто для меня светит солнце.Я уже пыталась гулять с другими парнями,но мысли всегда уходили к нему .Я знаю что у нас большее никак не может быть.И если нужно забыть то придется игнорировать,а я этого просто не могу..я слишком к нему привязалась.Но как мне справиться с этой грустью,болью
#отношения #любовь #дружба

Шарлоттик
5 ответов
Последний — Перейти
Васян
#1

алиментщица? аа анимешница... а пофиг один хрен идешь ***

Гость
#3
Васян

алиментщица? аа анимешница... а пофиг один хрен идешь ***

Почитай комментарии здешних троллей - живо избавишься от любви к так называемым мущщинам.. а заодно и от уважения

Гость
#4

сожаление христианским терпением

Гость
#5

Не переживай, все пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: