Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Здравствуйте, больше года назад я осознала чувства к своему знакомому. Вроде бы любовь такое светлое чувство, но для меня только разрушение. Я не могу ничего делать, все мои мысли только о нем. Мои чувства переросли в одержимость и привязанность, я не могу без этого человека. Я скатилась по учебе из-за него, у меня ничего не получается, и я стала рассеяной. Сейчас я пишу это в сильной истерике. Еще он моя первая подростковая любовь..что мне вообще делать??? Я не могу уже, я устала, как избавиться от этих чувств и страданий?? Это всё точно невзаимно, ему нравится моя подруга. Подскажите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

К психологу идите

Гость
#2

Это зависимость переходящая в одержимость. Травма ваша тянется к этому парню. Ни в кое случае не пытайтесь с ним сойтись. Никак и ни при каких обстоятельствах! Это для вас плохо кончится. Постарайтесь переключать внимание на что-то другое всякий раз, как мысли начинают улетать в сторону парня. Иного выхода нет, только так. И осознайте, что это симптом БОЛЬНОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ. И дайте себе время на проживание возникших чувств и эмоций.

#3

Вам нравится страдать, его вы даже не знаете. Вы невротик, страдания ваше всё.

Гость
#4

Это пройдёт не переживайте. Проплачитесь, настрадаетесь и отпустите. Все через это проходили. Переключите внимание, найдите хобби.

Гость
#5

Потерпите полгода и минимизируйте общение с ним по возможности. Обычно за этото срок или чуть дольше появляется другой взгляд на жтого человека. Даже удивитесь потом, чего так страдали.

Само превосходство
#6

Я была не взаимно влюблена в одноклассника 3 года, была просто одержима им, думала больше никого не полюблю, потом перешла в новую школу в 11 класс, через некоторе время я стала замечтать что мне стал нравится мой новый одноклассник и со временем я влюбилась в него по уши, а прошлого одноклассника нафиг разлюбила, теперь он мне даром не нужен, хотя раньше думала что никогда его не разлюблю, время пройдёт и ты разлюбишь и полюбишь другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: