Гость
Статьи
Что такое флирт?

Что такое флирт?

Д, возраст примерно 21-22. Получаю высшее образование заочно (т.е. мы видимся всего 2 раза в год). Недавно была на сессии, а когда вернулась домой, то однйо своей знакомой рассказывала о том, как всё было. У меня в группе самому старшему «мальчику» 43 года, у него жена, дети, но он очень привлекательный и красивый, поэтому когда он делал мне комплименты и оказывал знаки внимания, мне это очень льстило. Причём знаки внимания были вполне невинны - например, когда надела мини-юбку, он мне сказал: «О, отлично выглядишь сегодня! Все парни твои!». Или когда ходила по общаге в лосинах и кружевной маечке, сказал: «Ксюш, ты бы так не ходила, а то у меня скоро сердечко станет!». Однажды я ему прямо заявила, что если бы он был не женат и в 2 раза моложе, то я бы с ним с удовольствием закрутила роман, он мне ответил, что и он тоже. Так вот моя знакомая стала возмущаться, зачем я так себя вела, флиртовала с мужиком, который годится мне в отцы… а это разве флирт? Я же не из семьи его увести хочу, не оставить детей без отца, а просто наслаждалась вниманием взрослого симпатичного мужчины. Как вы думаете, это флирт?

Ксюшенька👑💕
11 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Нуу зависит от интонации и как вы это преподнесли. Это может одновременно звучать как сухой факт, так и как милое общение с намёками

Гость
#3

Это уже приглашение в постель. И о том, что вы бы не разрушили семью, не надо сказки рассказывать. Не врите хотя бы себе.

Ксюшенька👑💕
#4
Delta bravo

Это уже приглашение в постель. И о том, что вы бы не разрушили семью, не надо сказки рассказывать. Не врите хотя бы себе.

Какая постель? У меня мама моложе него!

Гость
#5

Прикалываешься?) Это флирт.

Гость
#6

Ну это флирт, да

#7
Ксюшенька👑💕

Какая постель? У меня мама моложе него!

Вас это не остановит. Вы уже себя предложили "я бы с вами закрутила"... М-да, ждите продолжения

Гость
#8
Delta bravo

Это уже приглашение в постель. И о том, что вы бы не разрушили семью, не надо сказки рассказывать. Не врите хотя бы себе.

Да даже если бы она переспала с ним, не она бы разрушила семью, а этот мужик. У него семья, жена, а у автора нет. По факту захочет; может и замутить. Если мужик клюнет она тут вообще не причем. Это же не козел на веревочке, которого можно увести. Своей головой надо думать.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#9

Если ты стоишь и размахиваешь рукой возле жо..пы разгоняя вонь и тут к тебе подкатывает парень и громогласно выпердывает протяжную трелль, то это флирт

#10
Гость

Да даже если бы она переспала с ним, не она бы разрушила семью, а этот мужик. У него семья, жена, а у автора нет. По факту захочет; может и замутить. Если мужик клюнет она тут вообще не причем. Это же не козел на веревочке, которого можно увести. Своей головой надо думать.

Всегда удивлялась таким бл... дям, карма вещь возвратная. В любой измене виноваты оба и мужчина и девушка, которая в курсе, что он женат. Нравится в *** наступать, ну ок. Имхо спать с женатыми=найти себя на помойке. Тут каждому своё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: