Гость
Статьи
муж так напился что …

муж так напился что флиртовал на моих глазах с другой

Повод для алкоголя был достойный. Перепил, с кем не бывает. Но я всегда думала, да и он мне внушал,что никогда даже не улыбнулся другой женщине. Было так: нашел с ней общую тему для разговора, заспорили, заобщались.я вышла ненадолго,вернулась, а он уже сидит с ней, положив руку на диван за ее плечами и нагло флиртует. Прошло уже пару дней, а я все думаю.чем бы это закончилось, если бы не было меня на этом празднике. А я, черт подери, из-за детей не всегда его сопровождаю. Скандал не устраивала. Спокойно утром поговорили. Он клянется что не помнит этого. Я не верю что-то

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все они такие...

Гость
#2

Конечно "не помнит", если бы помнил по другому надо было бы оправдываться. Копите деньги на черный день, старайтесь зажмиться, откладывайте себе на карточку чтобы муж не знал.

Гость
#3

Ой, автор, да ничем бы не закончилось, что вы придумываете. Все хотят внимания со стороны противоположного пола, я и сама бывает на тусовках флиртую с кем-то, закончился вечер - и все всё забыли. Не загоняйтесь без причины :)

Гость
#4

закончится тем, что муж войдет во вкус, если не навалять ему за это как следует...

Гость
#6

фигня, автор у Вас дети, будете истерики ревности устраивать убежит от Вас
сделайте вид, что поверили и вообще не думайте об этом

#7

Я сама флиртую. Чего уж говорить о муже..

Гость
#8
Гость

фигня, автор у Вас дети, будете истерики ревности устраивать убежит от Вас
сделайте вид, что поверили и вообще не думайте об этом

и денюжки на черный день копите, как советовали...

Гость
#9

Все, Автор, надо, наверное, потихоньку подумывать о Разводе, приглядываться к поведению мужа, внимательно наблюдать за ним, подкапливать средства на черный день и т.д.

Гость
#10

Ну естественно,другая женщина пахнет вкусней))))

Гость
#11

Я бы на вашем месте развелась.

про
#12
Гость

Ой, автор, да ничем бы не закончилось, что вы придумываете. Все хотят внимания со стороны противоположного пола, я и сама бывает на тусовках флиртую с кем-то, закончился вечер - и все всё забыли. Не загоняйтесь без причины :)

+1000

Ума
#13

Автор, теперь так и будете съедать себя этими мыслями. Я бы на вашем месте больше не стала пилить мужа и напоминать тот случай, сделала бы вид, что забыла, но начала бы осторожно наблюдать за ним - как он смотрит на других женщин, есть ли интерес, как ведет себя в женском обществе, написала бы доводы ЗА и ПРОТИВ продолжения отношений с ним. И да, правильно вам тут посоветовали - готовить пути к экстренному отступлению. Впрочем, они у женщины всегда должны быть. Жить в браке и не иметь накоплений на черный день как-то непростительно безалаберно, тем более когда есть дети. Сейчас отключите эмоции и обиду, включите холодный рассудок.
Меня бы, конечно, подкосила эта ситуация. Держитесь.

Злата
#14

[quote="Ума"]Автор, теперь так и будете съедать себя этими мыслями. Я бы на вашем месте больше не стала пилить мужа и напоминать тот случай, сделала бы вид, что забыла, но начала бы осторожно наблюдать за ним - как он смотрит на других женщин, есть ли интерес, как ведет себя в женском обществе, написала бы доводы ЗА и ПРОТИВ продолжения отношений с ним. И да, правильно вам тут посоветовали - готовить пути к экстренному отступлению. Впрочем, они у женщины всегда должны быть. Жить в браке и не иметь накоплений на черный день как-то непростительно безалаберно, тем более когда есть дети. Сейчас отключите эмоции и обиду, включите холодный рассудок.
Меня бы, конечно, подкосила эта ситуация. Держитесь.

С вами все в порядке? Откуда столько комплексов и неуверенности?(

Ума
#15
Злата

С вами все в порядке? Откуда столько комплексов и неуверенности?(

Злата, не совсем поняла, что вы имеете в виду. О каких комплексах и неуверенности вы пишете? Можно быть сто раз уверенной в себе, но это не гарантия счастливой семейной жизни, если муж ведет себя подобным образом. Можно, конечно, все это проглотить и жить в счастливом неведении.

Гость
#16

Похоже, что ваш по привычке так себя вёл с женщинами .Трахается, поди, со свистом.И ваш контрольничего не даст.будет ещё больше *****, потому как запретный плод сладок,
А, если жена ещё склонна к авторитарности, так оброгатить её -просто оргазм...

Гость
#17

Чо за бред? Подержал руку на диване над плечом?
.Разводка это, а не тема.

Гость
#18

Ваша история напомнила мне моего бывшего. Он напился в хлам до бессознательного состояния и начал распускать руки на каждую особь женского пола. Мне противно стало от мысли, что человек настолько не умеет контролировать себя контролировать. Ушла от него и правильно сделала. После он натворил ещё не мало глупостей, в том числе и в пьяном состоянии тоже.

гостья
#20
Ума

Автор, теперь так и будете съедать себя этими мыслями. Я бы на вашем месте больше не стала пилить мужа и напоминать тот случай, сделала бы вид, что забыла, но начала бы осторожно наблюдать за ним - как он смотрит на других женщин, есть ли интерес, как ведет себя в женском обществе, написала бы доводы ЗА и ПРОТИВ продолжения отношений с ним. И да, правильно вам тут посоветовали - готовить пути к экстренному отступлению. Впрочем, они у женщины всегда должны быть. Жить в браке и не иметь накоплений на черный день как-то непростительно безалаберно, тем более когда есть дети. Сейчас отключите эмоции и обиду, включите холодный рассудок.
Меня бы, конечно, подкосила эта ситуация. Держитесь.

++++++++++++++++++++++++++++. Очень толковый комментарий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: