Гость
Статьи
Мужа заводит когда я …

Мужа заводит когда я изменяю ему у него на глазах

Недавно мы вместе ходили на пати и я, выпив немного лишнего, стала флиртовать и вести себя распущено при муже с малознакомым мужчиной. Муж дома признался, что ето его очень завело, и он бы хотел видеть, как со мной другой. Я сначала была в шоке, но теперь самой захотелось... Как вы думаете, стоит ли?

Лена
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

В последнее время стала замечать, что у многих мужиков такие фантазии.

Ягуся
#3

Он извращенец. Флиртуйте с другим и уходите к нему.

Калян
#4
Лена

Недавно мы вместе ходили на пати и я, выпив немного лишнего, стала флиртовать и вести себя распущено при муже с малознакомым мужчиной. Муж дома признался, что ето его очень завело, и он бы хотел видеть, как со мной другой. Я сначала была в шоке, но теперь самой захотелось... Как вы думаете, стоит ли?

Акуеть - в стране одни извращенцы.

клубничка
#5

Я знаю такую пару они это часто практикуют,тоже муж придложил

#6

не муж, а сказка.

Гость
#7
Мусор

конечно стоит! давай я тебя выебy во все дыры перед мужем!

на аватарке такой милый, а пишешь такие грубости, фу!

Ириска
#8

Конечно, зашибись, вот бы мне так!

Ириска
#9

Мы бабы такие, охота много хуёв испробовать. ням ням

Win
#10

Извращенец!?

Автор
#11
Калян

Лена

Недавно мы вместе ходили на пати и я, выпив немного лишнего, стала флиртовать и вести себя распущено при муже с малознакомым мужчиной. Муж дома признался, что ето его очень завело, и он бы хотел видеть, как со мной другой. Я сначала была в шоке, но теперь самой захотелось... Как вы думаете, стоит ли?

Акуеть - в стране одни извращенцы.

Ага, представте люди сексом занимаются в своё удовольствие,А вы небось по колхозному,раз в полгода или вообще никак,зато не извращенцы:))

Гость
#12

11,не автор,плиз.

Гость
#13

Ладно,муж извращенец,а ты *** чтоли так при муже себя вести?

Гость
#14

Автору посоветую,если хочется,то попробуйте,сексуальная жизнь не такая длинная,не лишайте себя и мужа удовольствий.Мы с мужем практикуем многие виды секса,в том числе и секс втроём.И всё у нас замечательно.Нам и вдвоём скучно не бывает.И не слушайте морали фригидных тёток,здесь полно таких которые и рады бы,да не с кем и ничего им не остаётся как всех извращенцами называть.

Автор
#15
Гость

Ладно,муж извращенец,а ты *** чтоли так при муже себя вести?

Ну я же говорила,вот одна из них;)))

Гость
#16

Блин,опять я не автор,я гость11 и 14.

Натуся
#17

+13 согласна свами!!Только не надо было спрашивать *** она или нет,всё и так понятно!

#18

вам в общество свингеров...

Анка Киевлянка
#19

К меня есть знакомые которые ведут подобную жизнь...ну, что могу сказать. Подруге быстро это надоело - а муж наоборот хочет больше и больше....В принципе, Автор, если двоим хочется - слушать никого не нужно, но последствия могут быть разные...и нужно быть к этому готовой.

#20

точно это извращение, им даже сам акт не особо важен)) как смотреть

Масян
#21

не раз читана исотрия, что потом таких жен бросают. Не пробуйте.

Алина
#22

Ага, сейчас ему это нравится...в его фантазиях, а завтра разонравится, тем более если это "вживую" произойдет. Будьте осторожнее с исполнением чужих (даже если и любимого мужа) желаний. Некоторым фантазиям лучше только ими и оставаться, а то последствия непредсказуемы.

Тоне4ка
#23

Лично я, боюсь пробовать такого плана эксперементы, хочется, но не знаю как потом будут отношения с любимым. Он всё хочет (две девушки и он), пока переводит в шутку , но наверное правда хочет.. У кого были такие ситуации, как складывались отношения дальше..?

я
#24

такие женщины зовутся sexwife - сексуальная жена, которая тра*ается с другими, а мужа это возбуждает. Введите в строку поиска в интернете и увидете, как широко и распространено это явление. Кстати, я одна из них и мой муж уже 6 лет не может надышаться на меня, и разводиться уж точно не станет!

nezhenkaa
#25

можно подумать если мы скажем вам что не стоит этого делать то вас это остановит, автор) пробуйте, если хочется отчего ж не попробовать.

Ксюля
#26

Моя подружка тоже с мужем решили разнообразить их жизнь таким образом!Спустя несколько лет она опротивела ему,он начал ее бить,унижать,называть ***,причем на глазах у друзей,знакомых.Короче это было ужасно,так он ее унижал!Хотя сам ее подкладывал под мужиков,и сам трахался с бабами,на ее глазах.Они развелись в конце концов,сейчас не общаются,но даже после развода столько грязи вылил на нее,уже не отмыться!Я считаю такие отношения до поры до времени.А сейчас подружка уже с другим,и говорит мне"Я только сейчас поняла,значит я его не любила по-настоящему!Никогда не будешь делить своего любимого с кем то,и сама ложиться под чужого мужика!"

Еще один гость...
#27

Если хотите пробуйте, а все кто говорят, что потом унижают мужья или обзывает, не мало семей на своем веку повидала, при хорошей маме и верной жене через лет 5-10 тоже обзывает муж и уходит, бросает семью. А если мужу нравится и вы согласны, то почему бы и нет, только ваше согласие должно быть осознанным а не потому как хотите угодить мужу..

#28

Никогда и ни за что не согласился бы на такую муть...

Тоне4ка
#29

И мне, всё таки это не по душе, так что, буду медленно отучать своего от этих мыслей!!! Думаю лучше в сексшоп вместе сходить и кое что приобрести для разнообразия!!!=))))

Ирина
#30

Мне тоже муж сказал, что хотел бы увидеть, как я занимаюсь сексом с другим. Я решила, что он меня уже не любит и не дорожит мною. Ведь мужчины собственники. Или я не права?

Артем
#31
Ирина

он меня уже не любит и не дорожит мною.

естественно

екатерина_романовна
#32

Я бы не хотела оказаться на вашем месте...

ИМХО Это не нормально и если вдруг ему перестанет это нравится, то уже ни что не спасет ваши отношения.

Леня Голубков.
#33

Тяга к групповому сексу обусловлена разными причинами. Это тяга к вуайеризму, эксгибиционизму, *** и тд. Может быть и так что у Вашего мужа есть свои нереализованые фантазии. Если он не осуществит их с Вами, Он вполне может попробовать реализовать их без Вас. Распадаются семьи в которых были проблемы во взаимоотношениях. Там где отношения хорошие, семьи не распадаются. Так что пробуйте. Если уверены что у вас нет трещины во взаимоотношениях. вы лучше знаете своего мужа. Если уверены что он вас не разводит что бы проверить на вшивость.

Дмитрий
#34
Ирина

Мне тоже муж сказал, что хотел бы увидеть, как я занимаюсь сексом с другим. Я решила, что он меня уже не любит и не дорожит мною. Ведь мужчины собственники. Или я не права?

Вобще то все женщины собственницы, на сколько мне известно.

Грешник
#35

Цель оправдывает средства

StrongBow
#36

Люди очнитесь.... любовь не есть чрезмерные чувства и утехи, любовь есть нежное чувство преданности и ВЕРНОСТИ. Недавно так получилось я заглядывался на разных женщин, хотел их всех!!! Когда я понял, что я грешу в сердце, я раскаялся и что получилось? Я возлюбил свою жену в 5 раз сильней чем прежде! Только Бог дарит настоящие чувства и страсть к любимому человеку.

Не смотрите на голливуд, на Америку, ей приготовлен огонь.

Уж простите за "фанатизм"

123
#37

Как это все романтично - втроем... и до рассвета... Автор, соглашайтесь, пока муж хочет...

Anna
#38

у меня тоже похожая ситуация, мой муж даже предложил переспать мне с его другом, или с кем я захочу сама, без него и потом все ему в подробностях рассказать. Сама фантазия и меня дико возбуждает, а он во время секса только об этом и грезит, но мы уже несколько раз доходили до того что вот уже много парней, которые тоже хотят нам помочь в этой фантазии, и как бабка отговорила "не хочу тебя делить ни с кем". Меня еще пугает то, что он потом будет мне предлагать ЖЖМ, а вот соперницу я даже в мысли подпускать не хочу, может быть я такая эгоистка конечно...Ну и короче, напрашивается вывод, что третьего впускать в свою постель все таки не стоит,на мой взгляд, большой риск испортить те нежные отношения вне секса, можно же в конце концов занятся сексом онлайн, пусть смотрит кто то на вас, использовать там всякие игрушки, это тоже легкая имитация третьего партнера и т.д. и т.п.

Ирина, еще к вам обращаюсь, не грузись раньше времени, возможно и у твоего как только дойдет до дела, проснется его ревность, а даже если нет, то тоже не причина для беспокойства, мужики все разные, от многих слышала, если при нем, или по обоюдному желанию, то это не измена вовсе, это же не по любви, а всего навсего для внесения изюминки в ВАШУ интимную жизнь, и для сохранения ВАШЕГО интереса друг другу.

#39

Это всегда риск. Как впрочем и рискуете не дать мужу волю в его фантазиях и он реализует их без вас. Но и позволить тоже риск: а ведь может уйти еще раньше. Я думаю если есть любовь и понимание семья сохранится и с сексом в семье , и с сексом ММЖ, ЖЖМ и с груповухой.

Гость
#40

му так делаем

Гость
#41

в плане жена изменяет безжжм

Machete
#42
Ксюля

Моя подружка тоже с мужем решили разнообразить их жизнь таким образом!Спустя несколько лет она опротивела ему,он начал ее бить,унижать,называть ***,причем на глазах у друзей,знакомых.Короче это было ужасно,так он ее унижал!Хотя сам ее подкладывал под мужиков,и сам трахался с бабами,на ее глазах.Они развелись в конце концов,сейчас не общаются,но даже после развода столько грязи вылил на нее,уже не отмыться!Я считаю такие отношения до поры до времени.А сейчас подружка уже с другим,и говорит мне"Я только сейчас поняла,значит я его не любила по-настоящему!Никогда не будешь делить своего любимого с кем то,и сама ложиться под чужого мужика!"

я щас заплачу от этой слезливой истории)

Machete
#43
Леня Голубков.

Тяга к групповому сексу обусловлена разными причинами. Это тяга к вуайеризму, эксгибиционизму, *** и тд. Может быть и так что у Вашего мужа есть свои нереализованые фантазии. Если он не осуществит их с Вами, Он вполне может попробовать реализовать их без Вас. Распадаются семьи в которых были проблемы во взаимоотношениях. Там где отношения хорошие, семьи не распадаются. Так что пробуйте. Если уверены что у вас нет трещины во взаимоотношениях. вы лучше знаете своего мужа. Если уверены что он вас не разводит что бы проверить на вшивость.

самый достойный ответ

+1000000

Леня Голубков.
#44

[quote="Machete"]самый достойный ответ

+1000000[/qu

спасибо.

Евгекний
#45

Мне 23

рост 190

Люблю куни

можно мжм устроить,ищу девушку,женщину для воплощения

пишите на marga003@yandex.ru

Раф
#46

девушки какие проблемы????члены есть они хорошо стоят!!!!давайте встретимся!!

Гость
#47

Мусор

конечно стоит! давай я тебя выебy во все дыры перед мужем!

Мусору. У тебя адекватный ник. Сразу помойкой запахло. Чушок, съесть-то ты съеш, да кто ж тебе даст.

Ухоженная
#48

Это моя мечта!хочу чтоб долбили все мои дырочки а муж смотрел!только если узнает о моих фантазиях придушит наверное

Гость
#49

Мы трахали мою жену с братом это супер

Денис
#49

Жену надо любить и выполнять все что хочет, если хочет изменять при мне то пожалуста , я не запрещаю