Гость
Статьи
муж флиртовал на моих …

муж флиртовал на моих глазах

Поженились в июле. До этого 3 года гб, а до этого еще и встречались почти год. За все время ни малейшего повода не давал, чтоб я ревновала. Вообще очень добрый, заботливый и любящий муж. Носится со мной, как с дитем. На выходных приходил его близкий друг с новой девушкой. Все выпили и муж стал флиртовать с этой дамой. У меня волосы аж дыбом встали от неожиданности. Сел рядом ней, приобнял и стал докапываться с намеками. Девочки, хочу отдать должное у той девченки глаза были по 5 рублей. Она сама не ожидала и повода не давала. Стала отстраняться, он подвигаться к ней. Друг мужа в тот момент отлучился. Закончилось тем что я сказала мужу " ты еще ноги на нее закинь! Думаешь ей удобно так сидеть?!" Тогда он отсел и тему перевели. Что это было?? Ему высказала все. Он сказал что не хотел ничего плохого и я делаю из мухи слона. Теперь вот думаю, не ведет ли он себя так же, когда ходит куда то без меня. Не хочу теперь приглашать этих людей к себе. Хотя они не в чем не виноваты.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно ведет. кобель обыкновенный)

г
#2

Вот это да! Выпил и давай реализовывать тайные желания, да еще при Вас ...Это жесть...

Гость
#3

Если при вас позволил, то без вас тем более... Как алкоголь меняет людей

Гость
#4

печалити(((

Гость
#5

Я хочу дополнить что девушка новая и мы ее почти не знаем но уже виделись в гостях у знакомых. Тогда тоже все выпили и муж не обращал на нее внимание. Зато я общалась. Нормальная девочка. И кстати муж потом сказал о ней что она ***** судя по тому что говорила. Что ему даже жалко друга и типа долго они вместе не будут. Сказал что она проигрывает на фоне бывшей девушки друга, которая умная итд.
Так вот после его этого резюме я аж офиг ела что он к ней прицепился

Гость
#6

******

Гость
#7

Как мне теперь думать: она ему нравится все таки или что? Помогите я правда очень расстроена

Катя
#8

а "докапываться с намеками" это что?
может он хотел ей объяснить, что она его другу не пара))
о чём говорил не слышали?

Гость
#10

Автор, сочувствую. В самом начале нашего брака, кода я была беременная, мой муж флиртовал с женой моего двоюродного брата не только на моих глазах, но и на глазах всей родни. Моя мама слышала, как он на кухне говорил той даме о том, что очень часто о ней думает. Причем даже не шептал, а говорил в полный голос. Правда, та дама тоже с удовольствием с ним кокетничала. На тот момент мой брательник выпивал, и жили они неважно. Я ужасно переживала. Не знала, как себя повести, но потом все-таки высказала ему все. Он ответил, что она - очень хороший человек, что мой брат ее недостоин, а он просто по-человечески тепло с ней общался. С тех пор все семейные застолья у нас прекратились, хотя вскоре та женщина ушла от брата и они развелись. Потом в меньшей степени это же повторилось с домработницей наших соседей, а потом и с молодой женой друга мужа. Мой вообще любит дружить с мужиками, у которых молоденькие жены. Свой флирт с теми девушками он и не думал от меня скрывать, говоря, что это и не флирт, а выражение сочувствия и человеческой симпатии. Я не могу ему этого простить. Вот лучше бы реальную тайную измену простила, чем такое.

Гость
#11
Катя

а "докапываться с намеками" это что?может он хотел ей объяснить, что она его другу не пара))о чём говорил не слышали?

Разговор был пьяный и *****. Вроде слов сексуальных не было, но интанация... и как он наваливался на нее...
Разговаривали про средства защиты типа газ болончиков, шокеров итд муж уверял, что женщина себя один фиг не защитит. И спрашивает у нее" ну что бы ты мне сделала?" Она ему отвечает, а он опять "а еще что ты можешь сделать?" И вот так как докопался до нее. Жесть

Гость
#12
Гость

Автор, сочувствую. В самом начале нашего брака, кода я была беременная, мой муж флиртовал с женой моего двоюродного брата не только на моих глазах, но и на глазах всей родни. Моя мама слышала, как он на кухне говорил той даме о том, что очень часто о ней думает. Причем даже не шептал, а говорил в полный голос. Правда, та дама тоже с удовольствием с ним кокетничала. На тот момент мой брательник выпивал, и жили они неважно. Я ужасно переживала. Не знала, как себя повести, но потом все-таки высказала ему все. Он ответил, что она - очень хороший человек, что мой брат ее недостоин, а он просто по-человечески тепло с ней общался. С тех пор все семейные застолья у нас прекратились, хотя вскоре та женщина ушла от брата и они развелись. Потом в меньшей степени это же повторилось с домработницей наших соседей, а потом и с молодой женой друга мужа. Мой вообще любит дружить с мужиками, у которых молоденькие жены. Свой флирт с теми девушками он и не думал от меня скрывать, говоря, что это и не флирт, а выражение сочувствия и человеческой симпатии. Я не могу ему этого простить. Вот лучше бы реальную тайную измену простила, чем такое.

Мда. Вы ему высказываете все а он не прекращает? А на людях не пробовали ему сказать, чтоб поспокойней был? Может так прозреет.

гость
#13

Ладно флиртовал, мой вообще бабу трахал

Гость
#14
гость

Ладно флиртовал, мой вообще бабу трахал

При Вас? )

Гость
#15

А мой при мне на работе с бывшей любовницей флиртовал. Я его так унизила при коллегах и послала *****, чтоб неповадно было. Эти кабели задол бали уже!

#16

ну если при вас он такое себе позволяет, представьте, как он себя ведет нетрезвый когда вас рядом нет

Гость
#17

Автор, да неважно, нравится она мужу или нет. Печаль в том, что раз с этой себе позволил такое, то и с другими позволит. Эта оказалась порядочной, а следующая?..
У меня один совет: не спешите с детьми, подумайте сто раз.

Гость
#18
Светлана Витальевна

..ра Вы!Мужчины всегда так делают, когда у БЛИЗКОГО ДРУГА новая девушка появляется, они ее проверяют - легка ли она на передок и как реагирует, Вас в качестве свидетеля. Именно поэтому друг отлучился якобы вдруг...Хорошо, что девушка устояла, ума хватило, да и видно она близкого друга Вашего мужа любит.

Ах вот оно что. Значит, когда мои приятельницы чересчур внимательно относились к моему тогда еще жениху, они его просто проверяли... эх, а я-то, глупышка, сочла это тревожным звонком и стала встречаться с ними отдельно. Какая проверка сорвалась!

Гость
#19

ваш муж, извините, гафно.лезть на депвушку друга, да ещё и при жене-до этого надо додуматься.А что он там потом говорил-не имеет значения.Но эту девушку он будет доставать непременно.Он на неё запал.

Понятие "друг" для такого гафна, как ваш муж, не существует.
Извините за прямоту, но такой не тольтко изменит и уже изменяет, но и предаст и бросит в трудную минуту.
Это человек, у которого нет понимания о порядочности и мужской чести.
таких никто к категории мужчин не относит.Это погань, которой место в сортире.

Гость
#20

Есть друг такой. Трезвый - скромник, предупредителен, обходителен, всегда всем поможет, золотое сердце, просто оплот морали и нравственности, причем это не только напоказ перед знакомыми, он и с близкими такой же, и в семье. Стоит выпить - ужас что начинается, и навязчивость, и намеки всяким бабам с распусканием рук, и скандал может закатить адовый. На утро ужасные муки совести и хочется наложить на себя руки. Вот такая вот веселуха. А так в жизни не подумаешь, ну просто джентльмен, он и выглядит так же. Несколько рюмок - и быд ля тина. Несколько раз наблюдала за чудесной трансформацией, в шоке до сих пор. Тут ничего не поделаешь, это имхо вытесненные какие-то желания и комплексы, которые выходят наружу с расслаблением контроля за счет алкоголя. Тем более у человека, который в обычном состоянии старается так хорошо себя вести, естественно, запрещает себе многое и отвергает, а оно из подкорки-то никуда не девается. А есть люди, которые в жизни полный капец, а напьются - милейшие создания. Таких тоже знаю, тоже интересно наблюдать.

Гость
#21

Мой муж трезвый и пьяный - это два разных человека. Но именно не выпивши, а пьяный. Слава богу он сильный на алкоголь, чтобы напиться ему бочка нужна. Поэтому напивается он только с друзьями без моего присутствия.

Гость
#22

Автор сочувствую.Во-первых ваш муж испортил отношения,и доверия никогда уже не будет.Во-вторых,показал какой он друг - никакой. В-третьих,он выставил вас ужасно перед людьми.
Что делать - думаю стоит показать охлаждение.Чтобы он понимал,такое отношение-неуважение больше не пройдёт.Не истерить не скандалить,но стать к нему равнодушной. Сам подойдёт и спросит -почему вы такая,тогда всё и скажете.Пусть налаживает отношения сам,раз испортил.Уважайте себя.Если сейчас спустите этот момент на тормозах,дальше будет хуже.

Гость
#23

Я бы вообще сделала так,чтобы проверить его.И тогда станет 100% понятно,изменщик бл.яду.н он или нет?Уходить или нет?
На примере моей подруги говорю,у неё тоже муж на глазах флиртовал с продавщицей в отделе белья.Подруга была в шоке.
Она выждала время и поехала к этой красотке,объяснила всё по-женски,что так и так муж ведёт себя не понятно,помогите вычислить правда он может изменить или нет.Та согласилась.Договорились.Вечером того же дня напросилась через соц сети к нему в друзья.Он добавил.Они стали переписываться.Подруга моя знала о чём и как общаются.Девушка продавщица оказалась нормальной,понятливой,всю переписку ей скидывала.Через неделю она предложила этому ка.белю встречу,он согласился. А ведь подруга тоже считала его верным добрым и на руках её носил. Шок у неё был.Звонила,плакала. Понимала,что это конец.Но решила идти до конца.
В общем продавщица написала о встрече с ним в ресторане при гостинице, намекнула на интим,была вся такая секси.И он опять есстно согласился.
Итог такой-заваливается в ресторан её муж с цветами, нафуфыренный надухарённый(подруга рассказала,что дома он долго собирался на эту как сказал "деловую важную" встречу) и видит он продавщицу.Разулыбался,ручку поцеловал, цветы вручил,крикнул шампанского нам! Садится за столик,ну тут и подруга моя объявилась,с шампусиком))
Продавщица ушла,сказала что ей на фиг такое Щастье не надо.Подруга попросила его забрать вещи,сказала явиться в суд на развод.
Вот такой итог.Зато подруга не жила с вруном бл.яду.ном,страдала конечно, переживала, развелись,а через год она встретила нового мужчину.Уже 3 года вместе.Вроде счастливы.
Теперь говорит,хорошо,я такое провернула.

Гость
#24
Гость

Я бы вообще сделала так,чтобы проверить его.И тогда станет 100% понятно,изменщик бл.яду.н он или нет?Уходить или нет? На примере моей подруги говорю,у неё тоже муж на глазах флиртовал с продавщицей в отделе белья.Подруга была в шоке.Она выждала время и поехала к этой красотке,объяснила всё по-женски,что так и так муж ведёт себя не понятно,помогите вычислить правда он может изменить или нет.Та согласилась.Договорились.Вечером того же дня напросилась через соц сети к нему в друзья.Он добавил.Они стали переписываться.Подруга моя знала о чём и как общаются.Девушка продавщица оказалась нормальной,понятливой,всю переписку ей скидывала.Через неделю она предложила этому ка.белю встречу,он согласился. А ведь подруга тоже считала его верным добрым и на руках её носил. Шок у неё был.Звонила,плакала. Понимала,что это конец.Но решила идти до конца.В общем продавщица написала о встрече с ним в ресторане при гостинице, намекнула на интим,была вся такая секси.И он опять есстно согласился.Итог такой-заваливается в ресторан её муж с цветами, нафуфыренный надухарённый(подруга рассказала,что дома он долго собирался на эту как сказал "деловую важную" встречу) и видит он продавщицу.Разулыбался,ручку поцеловал, цветы вручил,крикнул шампанского нам! Садится за столик,ну тут и подруга моя объявилась,с шампусиком)) Продавщица ушла,сказала что ей на фиг такое Щастье не надо.Подруга попросила его забрать вещи,сказала явиться в суд на развод.Вот такой итог.Зато подруга не жила с вруном бл.яду.ном,страдала конечно, переживала, развелись,а через год она встретила нового мужчину.Уже 3 года вместе.Вроде счастливы.Теперь говорит,хорошо,я такое провернула.

Не мешало бы теперь нового проверить

Гость
#25

не верю когда говорят, выпил - плохой. на утро муки совести, а так вообще золотой человек. нуну!
не золотой!!!!! были бы муки совести - в след.раз напился бы и сдержал себя. я люблю поболтать когда выпью. на неинтересные для других темы, всех перебиваю. кричу. муж так же. так вот мы намучились совестью на след.день и теперь себя контролируем в пьяном состоянии. больше молчим и других слушаем. думаем что говорим. не ввязываемся в споры. и стараемся сильно не напиваться.
а уж не лезть к другим при жене - тут много контроля не надо!!!!

Гость
#26

Такая миссия у мужиков))) все еще у вас впереди....

Гость
#27
Гость

Есть друг такой. Трезвый - скромник, предупредителен, обходителен, всегда всем поможет, золотое сердце, просто оплот морали и нравственности, причем это не только напоказ перед знакомыми, он и с близкими такой же, и в семье. Стоит выпить - ужас что начинается, и навязчивость, и намеки всяким бабам с распусканием рук, и скандал может закатить адовый. На утро ужасные муки совести и хочется наложить на себя руки. Вот такая вот веселуха. А так в жизни не подумаешь, ну просто джентльмен, он и выглядит так же. Несколько рюмок - и быд ля тина. Несколько раз наблюдала за чудесной трансформацией, в шоке до сих пор. Тут ничего не поделаешь, это имхо вытесненные какие-то желания и комплексы, которые выходят наружу с расслаблением контроля за счет алкоголя. Тем более у человека, который в обычном состоянии старается так хорошо себя вести, естественно, запрещает себе многое и отвергает, а оно из подкорки-то никуда не девается. А есть люди, которые в жизни полный капец, а напьются - милейшие создания. Таких тоже знаю, тоже интересно наблюдать.

У меня муж такой. Если сильно напьется, то это как демон в него вселяется, правда баб он не клеит. Поэтому он не пьет. Но раза 2-3 я видела эту чудесную трансформацию.

Гость
#28
Гость

не верю когда говорят, выпил - плохой. на утро муки совести, а так вообще золотой человек. нуну!не золотой!!!!! были бы муки совести - в след.раз напился бы и сдержал себя. я люблю поболтать когда выпью. на неинтересные для других темы, всех перебиваю. кричу. муж так же. так вот мы намучились совестью на след.день и теперь себя контролируем в пьяном состоянии. больше молчим и других слушаем. думаем что говорим. не ввязываемся в споры. и стараемся сильно не напиваться.а уж не лезть к другим при жене - тут много контроля не надо!!!!

Я его знаю очень давно и очень хорошо, так что хотите верьте хотите нет, но он и правда что называется положительный человек по жизни, таких людей я очень мало знаю. Но алкоголь делает из него просто чудо в перьях, даже глядеть на его выходки стыдно. Он утром извиняться приходит и искренне, это видно. Понятное же дело, он не святой, он просто хорошо себя контролирует и ему реально важно быть таким, нравиться в обществе, так его воспитали и все такое. А алкоголь обнажает истинное лицо, гасит на время совесть и контроль. Но большинство людей г*но свое по жизни и так не сдерживают, поэтому им и обнажать особо нечего по пьянке.

Гость
#29

Автор, очень жаль вас.Надо бы присмотреться к нему, если нет детей может уходить?

Гость
#30

Кобель обыкновенный, он наверняка постоянно себя так ведёт, а тут пьяный забыл,что жена рядом. Короче шлите лесом его.

Гость
#31

Ой, бывший парень как-то учудил. Я догадывалась, что он нечистоплотен в своих мыслях. Как-то были на вечеринке, и напившись, он вообще уже не разбирал ничего. Лез в открытую флиртовать с каждой. Я посмотрела на это со стороны, выгляжу как *****, рядом с ним, унизительно...бросила к чертям идиота. Очень раздражает когда мужчина напивается настолько ,что у него сознание отключается..

Гость
#32

Я раньше встречалась с парнем, на тот момент года три. Ко мне пришла в гости одногрупница. Как-то так получилось, что мы с ним стали перепираться. Он меня обозвал, я заплакала и закрыла лицо руками. А он стал моей подруге подмигивать и воздушные поцелуи отправлять. Вот это было мерзко. Она его сама одернула и мы ушли. А еще хуже, я просто не могу поверить, что это было со мной и я такое терпела. Мы жили у него дома. Я пошла в душ, а он втихаря сбежал из дома. Через пару часов пришел выпивший с компанией девчонок и парней, отвел меня в сторону и пихнул деньги на такси, чтобы я уехала. Я и уехала в шоке. Ужас, это надо же такой лохней быть. Причем он меня любил. Только какой-то больной любовью. Стоило мне пытаться уйти, он страдал, на коленях просил остаться. Как я рада, что хватило ума порвать с ним. Я понимаю, что он мне не муж был и все дела, но мы встречались реально, у нас был общий бюджет, походы к родным, совместные готовки, уборки. Вообщем все то же, что и в браке. Он и предложение делал, кстати .

Гость
#37
Гость

ваш муж, извините, гафно.лезть на депвушку друга, да ещё и при жене-до этого надо додуматься.А что он там потом говорил-не имеет значения.Но эту девушку он будет доставать непременно.Он на неё запал.Понятие "друг" для такого гафна, как ваш муж, не существует.Извините за прямоту, но такой не тольтко изменит и уже изменяет, но и предаст и бросит в трудную минуту.Это человек, у которого нет понимания о порядочности и мужской чести.таких никто к категории мужчин не относит.Это погань, которой место в сортире.

плюс сто. полностью согласна.

Гость
#38
Гость

Я бы вообще сделала так,чтобы проверить его.И тогда станет 100% понятно,изменщик бл.яду.н он или нет?Уходить или нет?
На примере моей подруги говорю,у неё тоже муж на глазах флиртовал с продавщицей в отделе белья.Подруга была в шоке.
Она выждала время и поехала к этой красотке,объяснила всё по-женски,что так и так муж ведёт себя не понятно,помогите вычислить правда он может изменить или нет.Та согласилась.Договорились.Вечером того же дня напросилась через соц сети к нему в друзья.Он добавил.Они стали переписываться.Подруга моя знала о чём и как общаются.Девушка продавщица оказалась нормальной,понятливой,всю переписку ей скидывала.Через неделю она предложила этому ка.белю встречу,он согласился. А ведь подруга тоже считала его верным добрым и на руках её носил. Шок у неё был.Звонила,плакала. Понимала,что это конец.Но решила идти до конца.
В общем продавщица написала о встрече с ним в ресторане при гостинице, намекнула на интим,была вся такая секси.И он опять есстно согласился.
Итог такой-заваливается в ресторан её муж с цветами, нафуфыренный надухарённый(подруга рассказала,что дома он долго собирался на эту как сказал "деловую важную" встречу) и видит он продавщицу.Разулыбался,ручку поцеловал, цветы вручил,крикнул шампанского нам! Садится за столик,ну тут и подруга моя объявилась,с шампусиком))
Продавщица ушла,сказала что ей на фиг такое Щастье не надо.Подруга попросила его забрать вещи,сказала явиться в суд на развод.
Вот такой итог.Зато подруга не жила с вруном бл.яду.ном,страдала конечно, переживала, развелись,а через год она встретила нового мужчину.Уже 3 года вместе.Вроде счастливы.
Теперь говорит,хорошо,я такое провернула.

Подруга - красотка!

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем