Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем

в отношениях 2 года. он меня бесит. он не делает комплименты, не делает куни, не дарит подарки и цветы (перед 14 февраля купил себе айфон, а меня оставил без подарков в этот праздник), часто ходит на всякие тусы без меня, говорит только пацанами, но в итоге там очень много девушек, также у него есть лучшая подруга, меня это тоже очень бесит. с ним я себя не чувствую счастливой, любимой и желанной. мне действительно стоит уходить из отношений или со мной что-то не так и я придирчивая?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
тёмным-тёмным утром
#1

Каков наглец! Бросай его, пусть отдохнёт от твоего мозго ёб ства

Гость
#2

привет,милая. Я думаю,что такой парень тебя не достоин. Подумай о расставании, мне кажется,что это не норма. У меня тоже есть парень, такой же и у тебя, тоже меня раздражает, жизнь одна- кайфуй, живи,радуйся, и найди адекватнго парня. Храни тебя бог.🙏🙏🙏🙏

#3

Вот это настоящий мужик!
А ты ищи себе куколда=) В отношениях с которым будешь плакать по бывшему альфачу=)

Гость
#4
Гость

привет,милая. Я думаю,что такой парень тебя не достоин. Подумай о расставании, мне кажется,что это не норма. У меня тоже есть парень, такой же и у тебя, тоже меня раздражает, жизнь одна- кайфуй, живи,радуйся, и найди адекватнго парня. Храни тебя бог.🙏🙏🙏🙏

взаимно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: