Гость
Статьи
я русская, он армянин

я русская, он армянин

мне 19 лет, недавно познакомились с парнем, он со мной на одном курсе учится, сначала относились друг к другу с открытой неприязнью, если даже не с ненавистью. спустя около полу года начали общаться и буквально через месяц начали отношения, сейчас вместе уже пол года, заботится, ценит и уважает, любит. Вообщем все хорошо, тем более в плане интима он у меня первый. Но он армянин и вся родня у него армяне, боюсь что русскую меня они не примут, да и он прямо говорит что женится на армянке, мол, ему с детства говорили, что жена должна быть армянкой, но и в ту же минуту говорит, что любит меня и расставаться не хочет. Что делать, продолжать ли эти отношения или будущего тут нету? Все таки надеюсь на то, что он переосмыслит все.. #отношения

Vikaa
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от него ,насколько он слушает родителей,особенно отца.

Гость
#2

Нерусский намного лучше.

#3

Шашлык вкусный делает?

#4

Женится он на армяне, а Вас так и будет держать при себе до поры до времени.

Гость
#5

ну конечно лучше закончить отношения как можно раньше

Contagion
#6

Черни*льница

Гость
#7

боюсь, что родители не дадут вам это сделать, поэтому не советую тратить время, тем более если он сам говорит, что женится на армянке.

Гость
#8

Капец

Незнакомкаа
#9

У меня такая история похожа была, я 5 лет была в отношениях с парнем (чеченец), но сама я тоже не русская, но и не его нации. Начали общаться в 16 лет, а потом просто уже наслаждались каждой минутой проведенной вместе, была нереальная любовь, у обоих первая и ему отец напрямую говорил что просто будущего у нас нет, что не позволит ему жениться на мне, только на своей нации, тоже хотели расстаться чтобы не затягивать, чтобы тяжелее не было потом, но оба со слезами на глазах отпустили друг друга, потом еще просто общались, долго отходили, ну вот и прошел еще год, я вышла замуж не по любви за другого… поэтому автор, не затягивай, а то потом больнее будет. Если он и ты знаете что будущего нет, тем более если все говорится напрямую, то там бессмысленно.

Незнакомкаа
#10
Незнакомкаа

У меня такая история похожа была, я 5 лет была в отношениях с парнем (чеченец), но сама я тоже не русская, но и не его нации. Начали общаться в 16 лет, а потом просто уже наслаждались каждой минутой проведенной вместе, была нереальная любовь, у обоих первая и ему отец напрямую говорил что просто будущего у нас нет, что не позволит ему жениться на мне, только на своей нации, тоже хотели расстаться чтобы не затягивать, чтобы тяжелее не было потом, но оба со слезами на глазах отпустили друг друга, потом еще просто общались, долго отходили, ну вот и прошел еще год, я вышла замуж не по любви за другого… поэтому автор, не затягивай, а то потом больнее будет. Если он и ты знаете что будущего нет, тем более если все говорится напрямую, то там бессмысленно.

Есть конечно у меня много историй межнациональных браков, но это единицы, это те, которые могут пойти против своих родителей, но так принято у них, что в голову с самого детства вбивают что жениться надо только на своей нации. Просто перед выбором многие ставят.

Гость
#11

Ну он же в открытую говорит, что не женится, зачем это все? Почему женщины не слышат то, что им говорят в лицо….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: