Гость
Статьи
Девственница в 33 года

Девственница в 33 года

Русская, волосы ниже плеч, чуть полноватая.

Как встретить мужа?

Девушка с жемчужными серёжками
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 33 это уже старая дева. Девственницей можно называть до 25 лет.

Гость
#2

Лучше собой займись. Если себе не нужна, то и мужу не будешь нужной.

Гость
#3

А чуть - это сколько?)

Можно рост и вес?

Девушка с жемчужными серёжками
#4
Гость

А чуть - это сколько?)

Можно рост и вес?

70 кг

Гость
#5

Сначала нужно просто мужчину встретить. А потом уже думать о том, подходит ли он на роль мужа.

Гость
#6
Гость

Лучше собой займись. Если себе не нужна, то и мужу не будешь нужной.

С чего вы взяли, что она себе не нужна?

Гость
#7

Зачем тебе муж?
Ему давать придется каждый день, а ты не яппливая.

Гость
#8
Гость

С чего вы взяли, что она себе не нужна?

Я ясновидящая)))
Я просто умею пользоваться умом.

#9

Найти не просто, а очень просто. Перестань ждать прЫнца и снизь планку.

Гость
#10

полюби себя и тогда полюбят тебя) по другому никак )

#11

70 кг это для какого роста? А из какого ты города?
Блин, напиши мне) Я девственник, 34 года. Хочу познакомиться!
тг: @art1989

Авиатор
#12

Мужа, милая девушка, можно встретить только чужого, ибо в готовом виде только чужие бывают. Чтобы встретить своего, нужно сперва познакомиться, начать отношения, в ходе которых испытать взаимные чувства и желание быть по жизни рядом, потом строгая, но доброжелательная тётенька попросит расписаться в торжественной обстановке; через некоторое время муж будет возвращаться откуда-нибудь, а Вы его встретите. Таков краткий алгоритм предшествующих событий. А уж где его встретить - договоритесь с ним сами, тут никто не посоветует. Впрочем, неудивительно, если в тридцать с хвостиком человек задаёт такие вопросы. Как будто проспал детство и юность, а на четвёртом десятке вдруг ни с того ни с сего проснулся.

Сэмми
#13

А на кой вам муж? Если только импотента брать.

Гость
#14
Авиатор

Мужа, милая девушка, можно встретить только чужого, ибо в готовом виде только чужие бывают. Чтобы встретить своего, нужно сперва познакомиться, начать отношения, в ходе которых испытать взаимные чувства и желание быть по жизни рядом, потом строгая, но доброжелательная тётенька попросит расписаться в торжественной обстановке; через некоторое время муж будет возвращаться откуда-нибудь, а Вы его встретите. Таков краткий алгоритм предшествующих событий. А уж где его встретить - договоритесь с ним сами, тут никто не посоветует. Впрочем, неудивительно, если в тридцать с хвостиком человек задаёт такие вопросы. Как будто проспал детство и юность, а на четвёртом десятке вдруг ни с того ни с сего проснулся.

А если из мусульманской страны? Из СНГ А девушка русская. У меня у дочери коллеги так было. Пришлось знакомится через интернет.

Гость
#15

Люблю, хочу и буду. Вермейер, Ян :)

Гость
#16
Андрей

Найти не просто, а очень просто. Перестань ждать прЫнца и снизь планку.

может она у нее и так снижена.

Гость
#17
Гость

Я ясновидящая)))
Я просто умею пользоваться умом.

Да ничего вы не умеете...

Гость
#18
Авиатор

Мужа, милая девушка, можно встретить только чужого, ибо в готовом виде только чужие бывают. Чтобы встретить своего, нужно сперва познакомиться, начать отношения, в ходе которых испытать взаимные чувства и желание быть по жизни рядом, потом строгая, но доброжелательная тётенька попросит расписаться в торжественной обстановке; через некоторое время муж будет возвращаться откуда-нибудь, а Вы его встретите. Таков краткий алгоритм предшествующих событий. А уж где его встретить - договоритесь с ним сами, тут никто не посоветует. Впрочем, неудивительно, если в тридцать с хвостиком человек задаёт такие вопросы. Как будто проспал детство и юность, а на четвёртом десятке вдруг ни с того ни с сего проснулся.

Откуда вам знать, чем она занималась, чего достигла и каково в итоге качество её жизни в финансовом отношении? Может быть, то, что вы в лучшем случае видели на картинках, для неё-обычная повседневность; и вашу месячную продуктовую корзину она тратит на флакончик парфюма и бутылочку вина)

Гость
#19

До 32 была девственницей
Не знаю ,как так получилось. Со мной так много знакомились, с подругами постоянно по ресторанам, кафе, клубам.
Но я глуповата была, закрыта и холодна ко всем, т.к. в семье так себя чувствовала.
Как встретить?
Общаться с мужчинами.

Гость
#20
Артём

70 кг это для какого роста? А из какого ты города?
Блин, напиши мне) Я девственник, 34 года. Хочу познакомиться!
тг: @art1989

Интересно, и как так вышло? Если можешь/хочешь поделись)

Авиатор
#21
Гость

А если из мусульманской страны? Из СНГ А девушка русская. У меня у дочери коллеги так было. Пришлось знакомится через интернет.

В мусульманской стране только мусульманские мужчины? Если есть немусульманские девочки, по логике вещей должны быть и немусульманские мальчики, нет?

Авиатор
#22
Гость

Откуда вам знать, чем она занималась, чего достигла и каково в итоге качество её жизни в финансовом отношении? Может быть, то, что вы в лучшем случае видели на картинках, для неё-обычная повседневность; и вашу месячную продуктовую корзину она тратит на флакончик парфюма и бутылочку вина)

А знать оттуда, что человеческие качества идут рука об руку с морально-деловыми. Если человек привык продуктивно заниматься и достигать, то достичь гендерной состоятельности по сравнению с финансовой - сущие пустяки. Это могут люди самых разных сословий и уровней. Если человек, при прочей деловой хватке этого не сделал, то сами понимаете, на каком месте в системе ценностей и приоритетов что для него находится. В отношения вступают с женщиной и с мужчиной, а не с рейтингом финансового благополучия. И если именно данные препозиции задвинуты в дальний угол у предполагаемого партнёра/партнёрши, то зачем им это?

#23
Гость

Интересно, и как так вышло? Если можешь/хочешь поделись)

Да всё вместе. И внешность не оч, и живу с родителями, и воспитание религиозное, и много времени на учёбу тратил. Отношения в семье не оч, стеснительность, неуверенность в себе, нерешительность - куда ж без них. Да и влюбляюсь всё время не в тех. Очень много времени, душевных сил, ресурсов трачу на девушек, у которых нет ответных чувств ко мне. Потом страдаю подолгу, не могу забыть)
С либидо всё ок, с размерами вроде тоже :)
Всё-таки хочется, чтобы первый раз по взаимной любви было. Читаю форум, как порой девушки любить умеют, как они ценят своих мужчин, как на всё ради них согласны, остаётся лишь мечтать, что когда-нибудь, возможно, такое будет и у меня. А может, и не будет, естественный отбор он такой. Просто так бежать размножаться, потому что "надо" или "пора" - как-то глупо. Девственницы в 30+ лет, если ну не совсем неприглядные внешне, а, скорее, из-за стеснительности, кажутся мне некими волшебницами :)

Гость
#24

У меня знакомая миловидной внешности, но зажатая. Долго загонялась по поводу замужества.
В какой-то момент записалась на танцы, после чего сильно раскрепостилась. Вскоре вышла замуж за замечательного парня.

Serg
#25
Андрей

Найти не просто, а очень просто. Перестань ждать прЫнца и снизь планку.

И ещё, забыть как страшный сон типичную установку поздних девственниц "секс только после загса".

Гость
#26

Привет🙂, из какого ты города

#27
Serg

И ещё, забыть как страшный сон типичную установку поздних девственниц "секс только после загса".

Да нет у них таких установок, это разводка для аленей.

Serg
#28
Андрей

Да нет у них таких установок, это разводка для аленей.

Чаще всего, недавание до свадьбы - это именно манипуляция, с целью заманить в загс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема