Гость
Статьи
Девственница в 22 …

Девственница в 22 года, нормально ли это?

Мне 22 года, через пару месяцев 23... Скажите нормально ли в таком возрасте быть девственницей?! Я мало того что девственница, так еще и не целовалась ни с кем ни разу(((( Ну тут дело все в моей внешности, на меня никто никогда не обращал внимания, что в школе, что в институте. Даже когда идем гулять с подругами все внимание только на них. а я что поделаю, я ж не виновата что Бог одних создает красавицами, а других уродами. Даже уж и жить не хочется из-за этого, так и придется всю жизнь провести старой девой, без семьи и детей((((

Sadness
70 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты на красавиц посмотри, многие в 7 утра уже в спортзале. 3 часа в день тратят на салоны, маникюр, солярий и т.д. А если ничего не делать, а только плакать, то конечно ничего не изменится и будешь уродиной.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2

мда...

девственность - это уже стыдно? Бред...

с такими мыслями, только в окно с 17-го этажа.

Гость
#3

далась вам вся эта нормальность...какое вам дело что о вас кто подумает? Живите как ВАМ удобно, перестаньте думать о чужих и о том,что НОРМА в нашем пи++данутом обществе. У нас каждый 2й с тараканами и больной на голову...Живите для СЕБЯ, чтоб вас все устраивало, на остальное, наплюйте. Спать с каждым встречным, ради того,чтоб быть как все - минимум глупо. Все происходит в СВОЕ время, так или иначе...

Вжик
#4

А мне через месяц 25 и тоже ни ни. Что уж теперь под поезд? Знаю это не нормально. Тоже мужчины не смотрят на меня и все тут! Буду дальше жить и все... плевать на всё!!!

#5

Поражает когда советуют "живи как хочешь, на всё наплюй". Так можно жить на необитаемом острове или в пещере, а не в социуме. У автора не в девственности проблема, а в заниженной самооценке. Она конечно может и до 35 гордо девственницей ходить, но тогда все станет совсем запущено и необратимо.

lulu
#6

Девочки почитайте книгу "очарование женственности", дело даже не во внешности, а вой энергетике которую вы излучаете.

книга http://veda.lotos108.ru/cont.php?rid=ocharovanie&id=1

Она ориентирована на замужних, но там советы типа как быть женственной, чтобы нравится мужчине. Моя подруга 165, пухлая, рыжая, вся конопатая, за ней столько парней бегало. Но я не помню её кислом состоянии... даже при отсутствии ухажеров.

Гость
#7

как же вы заколебали со своей пленкой

lulu
#8

...в той энергетике...

Гость
#9

Не надо ныть, надо идти и трахаться!

пинокио
#10

автар найди страшного самца с тойже праблемой думаю таких немало...

#11

После 20 уже ненормально.Смысл носиться со своей целкой?!Не понимаю...

Ируня
#12

Займись повышением самооценки! В том что ты девственница в 22 нет ничего не нормального, но судя по всему тебя это беспокоит, а это плохо(((!!! И дело тут по-моему не в сексе, а в одиночестве. У меня вот обратная ситуация была: переспала с кем попало в 17, только из-за того что все подружки уже не девочки были, жалею...((( Я нашла своего мужчину только тогда когда решила не думать о мужчинах совсем и заниматься карьерой)))))Удачи тебе и уверенности в себе!!!!!

Николай
#13

Могу поспорить Пинокио из таких страшных самцов!Наверное даже самый уебищный из них! Он столько дерьма тут на форуме излил!

Гость
#14

Глупости не говорите! Придет время все будет,просто у каждого оно свое.Автор не носится со своей девственностью,что она должна лечь под первого встречного? И еще кто Вам автор внушил,что Вы не красивая? Однозначно нужно повышать самооценку.Я очень люблю своего мужа,и очень жалею,что когда-то тоже считала,что девственность это стыдно,жалею,что муж не был первым у меня.

го сть
#15

я как раз в 22 переспала с бывшим сокурсником, он мне даже не нравился, я не очень то и переживала, но стало намного легче когда этот вопрос отпал, просто чтобы об этом не думать

Гость
#16

Автор, а хобби у вас есть? Вы уже работаете?

Ходите на танцы живота, развивайте пластику, женственность. Занимайтесь собой. Под лежачий камень вода не течет!!!!

Гость
#17

или еще лучше, со всеми этими вопросами к психологу. просто, для профилактики хотя бы.

Гость
#18

У вас автор какие-то психологические проблемы,дело даже не во внешности.

Я сама не красавица,замуж вышла в 19,и подруга такая страшненькая есть тоже замуж вышла рано..

Гость
#19

и еще.

что вы сделали, что бы у вас появились отношения? (познакомились

Лена
#20

я тоже была девственницей почти до 23 лет.за 2 месяца до моего 23-летия подруга меня познакомила с очень хорошим мужчиной,на 15 лет меня старше,разведенный.я не красавица тоже,но ему понравилась видно,выходила замуж девственницей,сейчас мы счастливы и у нас 3-е детей!)))))

Котенок
#21

а где же любители пленок?)) что то тихо без них!ау! хде Робинзон который все рассуждал на эту тему?? тут девушка как раз такая как нужна *ценителям*..и тишинаааа..((((((((вместо того шоб ныть на тему ай какие все нехорошие жэнщины падшие, лучше бы написали авторше

ЯЯЯЯЯ
#22
пинокио

автар найди страшного самца с тойже праблемой думаю таких немало...

это ты себя имеешь ввиду?

Дениза
#23

Ха, я точно в этом возрасте лишилась девственности - в 22, когда оставалась пара месяцев до 23. И все прошло нормально. С этим человеком я не осталась по многим причинам, но сейчас у меня чудесный муж и я очень счастлива, хотя в юности тоже была типичным "синим чулком" и чувствовала себя отсталой по сравнению с подругами. А хныкать и себя жалеть проще всего, это понятное дело.

#24

Ну, с таким настроением не удивительно, что никто с вами не знакомится.

Гость
#25

Моя знакомая вышла замуж девственницей в 30 лет. Её муж (близкий друг нашей семьи) невероятно этим был доволен. О чём в порыве откровенности с гордостью поведал нам с мужем: "Ребята!Я потрясён! Она меня одного ждала!" Сейчас у них дети- школьники. И очень дружная семья.

Автор!Найти дефлоратора не сложно.На худой конец можно на горлышко бутылки сесть. Лишиться девственности - не проблема. Но отсутствие девственности вряд ли Вас научит создавать достойные отношения и находить любовь. А без этого вы по-прежнему будете кукарекать в одиночестве или в лучшем случае довольствоваться случайными перепихами с мужчинами, которых называют " разнообразные не те". Всё это не сделает Вас счастливее.

Поэтому становитесь активнее и жизнерадостнее, знакомьтесь с позитивом как можно с большим количеством мужчин. Появится и лёгкость в общении и умение разбираться в людях, отсекая неподходящих. А там, глядишь, и любимого встретите. Для любящего мужчины и девственность Ваша будет подарком, да и всему он захочет обучить Вас сам. Помните,что опятные жрицы любви нужны лишь равнодушным любителям сугубо собственных удовольствий, у кого чувства не затронуты.

Дарья
#26
Котенок

а где же любители пленок?)) что то тихо без них!ау! хде Робинзон который все рассуждал на эту тему?? тут девушка как раз такая как нужна *ценителям*..и тишинаааа..((((((((вместо того шоб ныть на тему ай какие все нехорошие жэнщины падшие, лучше бы написали авторше

Девушка ж пишет,что с внешностью проблемы,а им бы и модельную,и девственную

Маня
#27

Поверь мне, все дело в уверенности в себе.

У меня есть знакомые, на которых взглянуть страшно, маленькие, толстенькие, так они первыми замуж повыскакивали и уже все с детьми сидят! А я и подружки мои все симпатичные и ни у кого нормальных отношений нет.

Так что хватит говорить, какая ты уродина, парни чувствуют, когда мы сами себе не нравимся, и им тогда и тем более не понравимся ;)

Гость
#28
Sadness

Мне 22 года, через пару месяцев 23... Скажите нормально ли в таком возрасте быть девственницей?! Я мало того что девственница, так еще и не целовалась ни с кем ни разу(((( Ну тут дело все в моей внешности, на меня никто никогда не обращал внимания, что в школе, что в институте. Даже когда идем гулять с подругами все внимание только на них. а я что поделаю, я ж не виновата что Бог одних создает красавицами, а других уродами. Даже уж и жить не хочется из-за этого, так и придется всю жизнь провести старой девой, без семьи и детей((((

Автор,а что в этом ненормального?! Каждый расстаётся с девственностью тогда когда приходит время с ней расстаться.Или вы в угоду моде хотите это сделать и жалеть всю жизнь?Я вышла замуж в 27(хотя мне было почти в 28) и в 1 брачную ночь лишилась невинности и ни капли не жалею что дождалась этого момента,наоборот!!Сейчас мне 29 и мой муж не устаёт меня благодарить за то,что я дождалась его,что для него это лучший подарок в его жизни!

гость
#29
Гость

Моя знакомая вышла замуж девственницей в 30 лет. Её муж (близкий друг нашей семьи) невероятно этим был доволен. О чём в порыве откровенности с гордостью поведал нам с мужем: "Ребята!Я потрясён! Она меня одного ждала!" Сейчас у них дети- школьники. И очень дружная семья. Автор!Найти дефлоратора не сложно.На худой конец можно на горлышко бутылки сесть. Лишиться девственности - не проблема. Но отсутствие девственности вряд ли Вас научит создавать достойные отношения и находить любовь. А без этого вы по-прежнему будете кукарекать в одиночестве или в лучшем случае довольствоваться случайными перепихами с мужчинами, которых называют " разнообразные не те". Всё это не сделает Вас счастливее. Поэтому становитесь активнее и жизнерадостнее, знакомьтесь с позитивом как можно с большим количеством мужчин. Появится и лёгкость в общении и умение разбираться в людях, отсекая неподходящих. А там, глядишь, и любимого встретите. Для любящего мужчины и девственность Ваша будет подарком, да и всему он захочет обучить Вас сам. Помните,что опятные жрицы любви нужны лишь равнодушным любителям сугубо собственных удовольствий, у кого чувства не затронуты.

+10000000000000000000000000Поддерживаю!!!

гость
#30
FireFoxy

После 20 уже ненормально.Смысл носиться со своей целкой?!Не понимаю...

Не мудрено что не понимаете и вряд ли уже поймёте.Жаль таких как вы,извините.

Гость
#31
Маня

Поверь мне, все дело в уверенности в себе. У меня есть знакомые, на которых взглянуть страшно, маленькие, толстенькие, так они первыми замуж повыскакивали и уже все с детьми сидят! А я и подружки мои все симпатичные и ни у кого нормальных отношений нет. Так что хватит говорить, какая ты уродина, парни чувствуют, когда мы сами себе не нравимся, и им тогда и тем более не понравимся ;)

Ваш текст

это по вашей бабской оценке они маленькие и толстенькие

как и по вашей бабской оценке ты себя и своих клюшек

называешь красавицами

Гость
#32

Советую сходить в больницу и "прорвать" все это дело. Мужику, который, надеюсь, вскоре появится, не говори, что девушка! Они все равно не оценят! Сейчас я бы так и сделала. Как вспомню про дефлорацию - аж плакать хочется!

#33

Автор, дело не во внешности, а в характере. На не красивых тоже женятся. Меняйте что-то в себе, чтоб быть интересной как личность и человек.

Разлученный отец
#34

Девочка, давай свяжемся, поговорим. У тебя есть огромное достоинство.

Разлученный отец
#35

И *** местных не слушайте.

Гость
#36

Лично я вообще немного в шоке. В исламских странах убить могут за то, что ты не девственница. Возраст конечно более чем подходящий, но пинать на кого-то и на себя вэтом деле глупо.

Гость
#37

Ваш текст



это по вашей бабской оценке они маленькие и толстенькие

как и по вашей бабской оценке ты себя и своих клюшек

называешь красавицами

Согласна. Самомнение такое кстати ОЧЕНЬ помогает в отношениях.

Pretty
#38

да, трубец, я тоже пока девственница,(22) хотя наверное уже не помню со сколькими целовалась и парней было много, и они терпели, но из всех с кем встречалась не сказала бы , что мужчина моей мечты. да и всегда хотела зымуж выйти девочкой, но меня беспокоит одно Вредно ли в этом возрасте не жить половой жизнью, я имею в виду по женской части.

Pretty
#39

И вообще я слышала, что парень может и не почувствовать, что он у нее первый. (только по крови), и все разное говорят. Парни утверждают, что чувствуют, а от девушек слышала, что типа муж или парень не поверил. Никак не могу понять.

Калла
#40
Тот самый аноним (Инквизитор)

мда...



девственность - это уже стыдно? Бред...

с такими мыслями, только в окно с 17-го этажа.

+ миллион

Боже, ну сколько идиотов развелось! Девочка, или уважай себя, или слушай добрых гинекологов, которым лишь бы толкать контрацепцию, "подруг", которым лишь бы поучать кого и забить твою голову всякой дребеденью...

Калла
#41
Pretty

да, трубец, я тоже пока девственница,(22) хотя наверное уже не помню со сколькими целовалась и парней было много, и они терпели, но из всех с кем встречалась не сказала бы , что мужчина моей мечты. да и всегда хотела зымуж выйти девочкой, но меня беспокоит одно Вредно ли в этом возрасте не жить половой жизнью, я имею в виду по женской части.

Конечно, не вредно, это всё бред.

Жанна
#42

мне тоже 22 и я девственница!!!!! парни на меня смотрят и не раз давали понять что хотят!!! только вот я не хочу с кем попало, т.к. все они смотрят как на дуру с которой переспать можно и все!!!

Леди
#43

Мне тоже 22.Только у меня проблема в том,что свадьбу играть не на что.=(Дорогое это удовольствие.А вообще,девственность в 22 года конечно отвлекает.

Гость
#44
Sadness

Мне 22 года, через пару месяцев 23... Скажите нормально ли в таком возрасте быть девственницей?! Я мало того что девственница, так еще и не целовалась ни с кем ни разу(((( Ну тут дело все в моей внешности, на меня никто никогда не обращал внимания, что в школе, что в институте. Даже когда идем гулять с подругами все внимание только на них. а я что поделаю, я ж не виновата что Бог одних создает красавицами, а других уродами. Даже уж и жить не хочется из-за этого, так и придется всю жизнь провести старой девой, без семьи и детей((((

Гость
#45

малыш давай дружить и всё будет окей не замарачивайся

Pretty
#46
Жанна

мне тоже 22 и я девственница!!!!! парни на меня смотрят и не раз давали понять что хотят!!! только вот я не хочу с кем попало, т.к. все они смотрят как на дуру с которой переспать можно и все!!!

+ 1000000000000000000000000000000000000 тоже поддерживаю

Каролина
#47

Нет некрасивых женщин, есть ленивые. Красота - это кропотливый труд. Если дело только во внешности, то что тут думать? Спортзал Вам в помощь, бег по утрам, танцы, йога... всё для Вас) Уверенности прибавится это уж точно, глазки заблестят и щёчки засияют румянцем. Красивая женщина - это здоровая женщина. Сделайте стильную стрижку и вуаля - Вы покорительница мужских сердец! А если сидеть дома на пятой точке и уныло хныкать, проблем только добавится. Начните с малого, прогулок по утрам и вечерам будет достаточно. Стыдно бегать? Наушники в уши и вперёд! Вы поймите, что никто к Вам домой не прийдёт и с порога замуж выйти не предложит. Работайте над собой, жизнь нам для этого и дана. Удачи Вам.

#48

мне тоже 22)))) и я тоже девственница)) кто то может сказать что я уродина кому то наоборот))) толстушка не высокая с проблемами со здоровьем)))) но при этом парней бегает очень много))) главное правильно себя подать ) обернуть в красивую оболочку. эффектная прическа подводка на глаза как у индусок .. скромные манеры и яркая одежда.. делают такой эффект, что родители уже устали отказывать в моей руке парням))) иди гордо но скромно ..нежно но ярко... и даже самую незначителную внешность можно подать как эксклюзивное блюдо)))) мне 22 и я девственница и пока что я не замужем потому что я могу выбирать и выбиру того с кем действительно захочу прожить свою жизнь..... не слушай этих идиотов которые говорят что это не нормально..... это ценность которой обладает каждая девушка при рождении , но к сожалению не каждая понимает, что этот подарок предназначен лишь единственному. НИКАКИХ КОМПЛЕКСОВ!!!!!! отбрось их!!! поверни это как величайшее достоинство!!!!1 как величайший подарок ЕМУ. тому кто будет первым и обязан быть последним.сходи к провессианальному везажисту пускай он тебя научит правильно эффектно краситься.... найди реально твой яркй тиль в одежде... одевай то что раньше бы и не посмела... не открывай тело..закрывай его... ведь одетую женщину мужчине всегда хочется раздеть больше чем раздетую..... и все у тнбя получится и ты еще будешь самой счастливой)))))

Гость
#49
FireFoxy

После 20 уже ненормально.Смысл носиться со своей целкой?!Не понимаю...

а есть смысл якобы как ты сказала "целка" носится до 12-13? А потом и по ручкам ходить? Мммм?

Гость
#50
пинокио

автар найди страшного самца с тойже праблемой думаю таких немало...

найди себе секс в игрушку в которую можно втыкать и кончать)))))