Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений

У меня никогда не было романтических отношений, а мне почти 24. Даже целовалась единственный раз за всю жизнь, в 15 лет, и то по дурости - в бутылочку играли с одноклассниками. С тех пор вообще ничего, даже намека на отношения. Ни разу даже на свидание никто не пригласил. Я не уродина, если что. Предложения поступали несколько раз из серии "Детка, как насчет трахнуться?", причем от малознакомых или вовсе незнакомых людей, хотя я не веду себя вызывающе и не одеваюсь слишком откровенно. Друзья-приятели в наличии, но их немного, и, если честно, в большем круге общения я просто не нуждаюсь. Я закрытый человек, ходить на многолюдные вечеринки и в клубы для меня пытка. Не люблю я этого. Конечно, хочется и секса, и отношений. Причем секса иногда хочется очень сильно. Но вот не с кем. Плюс окружающие начинают косо посматривать - как это, нет личной жизни? В общем, я близка к депрессии. Надо бы что-то поменять, но что?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, если Вы никуда не ходите,то все логично. Парень с неба что ли свалится и прямо к Вам в квартиру? Знакомьтесь или в интернете, или ходите уже куда-нибудь регулярно. Других вариантов НЕТ вообще. Даже если Вы суперобщительная,интеллектуальная и веселая красотка, но вообще никуда не ходите и ни с кем не знакомитесь,то все равно будете одна.

Во-вторых, дело все - таки может быть во внешности, либо в общении. Вы не уродина это что значит? симпатичная? почему Вы так решили? Как с общением с мужским полом? легко находите общие темы?

#2

эх, если бы мне было нечего делать, я бы для таких как вы проводила бы бесплатные тренинги!!

пинокио
#3

автор фото в студию!

автор
#4

1, не уродина - значит обычной внешности. А что, с парнями встречаются и замуж выходят одни красотки-фотомодели, и только? Оглянитесь кругом - множество совершенно обычных, средненьких девушек замужем или в паре. Им их простенькая внешность не помешала. Как с парнями - от человека зависит. С кем-то интересно, с кем-то скучно. 3, а зачем вам мое фото?

пинокио
#5
автор

3, а зачем вам мое фото?

для анализа мощ ты баба-яга какаянибуть...

автор
#6

5, быбы-яги обычно тоже находят себе каких-нибудь кащеев-бессмертных и живут с ними долго счастливо, как ни транно.

пинокио
#7
автор

5, быбы-яги обычно тоже находят себе каких-нибудь кащеев-бессмертных и живут с ними долго счастливо, как ни транно.

всеравно покаж интересно...

Гость
#8

У тебя один выход - быть больше на людях. Пусть ты необщительная, оставайся, какая есть, но вокруг тебя должны быть люди. Ходи по магазинам, гуляй по городу, ходи на лекции, выставки и музеи. Только одна, без подружек. Заведи анкеты на сайтах знакомств. Действуй широким фронтом, короче.

Когда гуляешь, то носи с собой что-нибудь - что-то необычное, привлекающее внимание и дающее повод с тобой заговорить, хотя б книгу.

Только не воспринимай все сильно серьезно, оносись как к игре. Улыбайся и провоцируй на знакомство с тобой. Ходи как можно больше на свидания, даже если мужчна не очень нравится.

Гость
#9

Попробуй еще жж, там всякие забавные игры есть, например прячешь на улице где=нибудь прочитанную и ненужную книгу и пишешь в сообществе место, где спрятала. и так книга кочует по цепочке. Романтично) или, например, сфотографируйся для группы домашних "ню" фото) вобщем там есть поле для разгула на любой вкус. У тебя должно стать как можно больше знакомых, это под силу даже замкнутому человеку. Прямо выдели время, скажем, два часа в день ты делаешь что-то для заведения новых знакомств.

Гость
#10

Стань предсказуемой и регулярной: ездий в одно и то же вемя на одном и том же автобусе, приходи в один и тот же день в определеное время в спорт-зал...

Ко мне один раз подошел мужчина, которого я никогда раньше не замечала и сказал, что не первый раз уже встречает меня в этом месте...

Maverick
#11

без практики ничо не получится. гугл в помощь - найдёшь тренинги типо "как познакомиться с мальчиком" или с двумя мальчиками. Или с тремя.

Гость
#12

тебе не неужно поддерживать большой круг общения, тебе нужно обспечить пирток новых знакомств.

Спорт - пробежки в парке, плавание, стрельба в тире, велосипеды (есть напрокат), ролики, коньки, теннис, бадминтон, шахматы, онлайн-игры.

есть места, где бесплатно можно послушать научные доклады и лекции. если ты в Москве, то вроде бы в политехническом музее таких было много (это кпримеру, вообще таких мест много, нужно только поискать)...

скажи всем своим знкомым и родственникам, что ты в поиске. ходи на всякие дни рождения и семейные торжества, пикники-шашлыки.

Душенька Марфушенька
#13

Займись чем-нибудь ,отвлекись..и правда походи на какие-нибудь выставки,в музеи.,на танцы запишись или еще куда-нибудь...

а вообще, может и и правду говорят,ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ...

раньше все смеялись в таких случаях на девчонками,вот такие как ты все сидели дома,потом раз выйдут куда-нибудь,встретят парня,да причем еще и супер-пупер и замуж выходят.,причем еще раньше и удачнее своих подруг,которые в отношениях чуть ли не 5 и 10 лет...так что фиг знает.....

автор
#14

в спортзал я хожу, по магазинам тоже, ествественно, только не очень люблю это занятие. В театрах и на выставках бываю, но там больше все парами. В выходные выберемся с подружкой в кафе или в кино - кругом одни влюбленные парочки (((( Аж грустно становится. Не везет мне, в общем.

автор
#15

Работаю я с 10 до 7, иногда и до 8, в будни после работы сил идти куда-то просто нет.

Гость
#16

15 Все работают, но силы почему-то есть и на курсы, и на выставки, и на спорт. Возьмите себя в руки!

ЯЯЯЯЯ
#17
автор

У меня никогда не было романтических отношений, а мне почти 24. Даже целовалась единственный раз за всю жизнь, в 15 лет, и то по дурости - в бутылочку играли с одноклассниками. С тех пор вообще ничего, даже намека на отношения. Ни разу даже на свидание никто не пригласил. Я не уродина, если что. Предложения поступали несколько раз из серии "Детка, как насчет трахнуться?", причем от малознакомых или вовсе незнакомых людей, хотя я не веду себя вызывающе и не одеваюсь слишком откровенно. Друзья-приятели в наличии, но их немного, и, если честно, в большем круге общения я просто не нуждаюсь. Я закрытый человек, ходить на многолюдные вечеринки и в клубы для меня пытка. Не люблю я этого. Конечно, хочется и секса, и отношений. Причем секса иногда хочется очень сильно. Но вот не с кем. Плюс окружающие начинают косо посматривать - как это, нет личной жизни? В общем, я близка к депрессии. Надо бы что-то поменять, но что?

у меня тоже такого плана проблемы были, никак не могла познакомится в общественных местах, а в компаниях какие-то дайны только и могли , что по пьяни свой немытый вонючий член предложить....Выход-интернет знакомства, общаешься, сортируешь даунов, рано или поздно перерастает в реальные свиданьки....кстати. очень часто не сильно симпатичный скромненький пацйанчик оказывался обалденным интересным парнем. или очень общительный с удачными фотками -самодовольным придурком напонтованным или замкнутым маньяком со странным взглядом...

Кстати. даже в этих знакомствах вслепую есть свой азарт...попробуйте

Вот так вот
#18

Я тоже не очень общительный человек, с узким, но надежным, кругом общения, а со своим женихом в интернете познакомилась) Но НЕ на сайте знакомств, предупрежу заранее. Скоро женимся.

автор
#19

16, моя работа связана с общением, устаю от людей сильно. Плюс, стыжусь своей девственности, если честно. Сколько мнений слышала, что если девственница старше 20 - то все, ненормальная. А я даже целоваться толком не умею. Боюсь, что парень от меня сбежит, заявив предварительно, что такая ущербная ему не нужна.

гость
#20

автор, вы закрытая, и люди это чувствуют, энергетика особая. вам нужно открываться, для этого найдите себе новые занятия, чтобы встряхнуться, увлечься чем-то, вы лучше знаете, что вам интересно! И поменяйте свое "мне не везет", на "как же мне везет, что вселенная уберегла меня от каких-нибудь ужасных отношений, и готовит мне самую лучшую встречу" Поверьте, как это не банально, вам нужно сейчас научиться радоваться и находить кучу плюсов от одиночества, и понять, что счастье к вам не придет извне, от какого-то человека, оно внутри, и пока вы не поймете это, не начнете делать выводы и извлекать уроки, ваша ситуация будет сохраняться, а потом вы встретите какого-нибудь урода, который покажет вам, что лучше было быть одной. Да и вообще, подумайте, какой парень захочет встречаться с близкой к депрессии девушкой? Запомните, что то,что внутри, то и снаружи, изменитесь внутри, и поразитесь как изменится мир вокруг. Все это проверено, мной, да и не только)) Работайте над собой, все у вас будет хорошо, искренне вам этого желаю:)

автор
#21

20, спасибо вам :-) Радоваться жизни я стараюсь - у меня ведь в принципе все неплохо. Вот только что устроилась на новую перспективную работу, материальных и жилищных проблем нет, в отношениях с родными все ок. Стараюсь не зацикливаться на одиночестве, а акцентировать внимание на всяческих радостях жизни. Но не вегда получается. Вот сегодня ревела с утра, так тошно было.

Здравый смысл
#22

Автор, а давайте познакомимся. Я вижу, вы девушка неплохая, если вы из Москвы, может что и выйдет?

Гость
#23

Автор, знакомьтесь через своих друзей, если вы такой закрытый человек и выходить в люди для вас пытка. Пусть ваши подруги познакомят вас с другом своего мужа(парня) или через интернет знакомьтесь.

Ололо
#24
Здравый смысл

Автор, а давайте познакомимся. Я вижу, вы девушка неплохая, если вы из Москвы, может что и выйдет?

Ахаха, автор, вам надо было раньше написать, что у вас перспективная работа и нет жилищных и материальных проблем ))))

Здравый смысл
#25

Да я сам из Москвы, Ололо

была такая же
#26

Автор, полно таких как ты. Я была такой же, до 23 ни разу даже не целовалась. Потом влюбилась и понеслось. В 24 уже замужем и не знаю куда деваться от поцелуев и секса уже два года как. Все у вас будет :)

alone
#27

Эх...мечта...

Гость
#28

да уж, у меня что то подобное! верю что всему свое время

Гость
#29

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#30

Ого ьдд

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем