Гость
Статьи
Как найти себе парня …

Как найти себе парня омежку?

Чтобы покорно сидел дома и не изменял. Работать, готовить и убираться будет он

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше просто нанимать "муж на час", насколько денег хватит. Будет все делать по дому и не изменять (в оплаченные часы)😄😄😄

Z
#2

Иди на двач, там таких куры не клюют, ежжи

По пи здим
#4

Скажи что ты строгая госпожа с плёткой и красивом белье, если раб сам тебя найдёт, а если ещё и алень будет убираться и за это деньги тебе платить, правда ты будешь ему изменять потому что будешь считать его о чм*м и насильно гремасничать что тебе нравиться быть строгой госпожой,а не ласковой кошечкой крепких умелых и теплых мужских руках, но что делать в током сумасшедшем доме мы живём.....

#5

Вы описали что будет делать парень, который будет покорным. А почему не написано что будете делать вы?
Когда иду на работу трудоустраиваться, то мне в итоге дают договор. Я этот договор читаю. Там написано что я должен делать и так же написано, что взамен будет должен работодатель. Например каждый месяц мне будет деньги на карточку до 15 числа всегда. Написано, что работодатель даёт мне рабочую одежду или жильё.
Ваш договор в этой теме подразумевает, что на вас надо работать и служить. А что вы предлагаете взамен? Ничего. Ну и кому такое надо?

#6

Работать и сидеть дома? Это как, удалённо? А "альфа" что будет делать? Лежать на кровати голая и всегда быть готовой его принять? Я думаю у него после всех этих обязанностей даже сил на секс хватать не будет.
Если он все это будет делать, нахрена ему Вы? Вы его достойны?

Гость
#7

Ты можешь любого домой привести и будет омежка. Просто сама не будь омежкой, принципиально не прибирайся и не готовь. Если хоть раз это сделаешь - результата не будет.

Гость
#8

А ну и есть ещё свои тонкости. Всё таки, это должен быть хозяйственный мужик и не ленивый, который уже умеет готовить и любит это делать. Который любит порядок. Просто так, ленивую свинью ты ничего не сможешь заставить делать.

Опытная
#9
Гость

Ты можешь любого домой привести и будет омежка. Просто сама не будь омежкой, принципиально не прибирайся и не готовь. Если хоть раз это сделаешь - результата не будет.

Не учи её быть расп*здяйкой такую помотросят и бросят, мужик не захочет детей от такой,это не выгодная партия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема