Гость
Статьи
Настоящий мужчина это?

Настоящий мужчина это?

Настоящий мужчина это сексизм по отношению к мужчинам,и навязывание обязанностей и определённых моделей поведения по гендерной принадлежности?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эка те мозг то искаверкали

#2

Ни#yя ты выдал🤡

Ихний
#3
Гость

Эка те мозг то искаверкали

Та не, просто у автора мозг имеет функцию анализа полученной информации)

Гость
#4

Это тот, кто делает что ему вздумается и не делает, что на желает. Не обращая внимания на визг "Мущщщщина должен!!!!"

#6

Настоящности придуманная во времена СССР что бы придать мужчине или женщине - особые свойства! По мне так есть просто!мужчина и женщина! Нет настоящности! Так же как и нет - к примеру определенных свойств у - настоящих детей! Даже такого словосочетания не встречал! Упущение!

Гость
#7
Ихний

Та не, просто у автора мозг имеет функцию анализа полученной информации)

Настоящий мужчина, это у которого женщина себя чувствует как за крепкой стеной.

По пи здим
#8

Настоящий это который и выслушает не лёгкую женскую долю,и стишок напишет, и оттрахает как следует,детей накормит,жене подарок-романтик сделает, настоящий это который все умеет кроме рожать,чего тут непонятного,потому он настоящий может тебя и На и Стоющий при этом т.е. НАСТОЯЩИЙ, но это сугубо мое личное мнение.

Гость
#9
Гость

Настоящий мужчина, это у которого женщина себя чувствует как за крепкой стеной.

Почему,чувства женщины должны влиять на восприятие мужчиной себя?

Гость
#11
Гость

Эка те мозг то искаверкали

Когда феминистки такое пишут,таких комментов не увидишь.Чем мужчины хуже?Проблема то общая,дискриминация по гендерному признаку.

Гость
#14

Осспадя. Лучше бы пошли и поискали в реале женщину, которая разделяет ваши взгляды, чем пропагандировать МД на форуме)

Гость
#15
Гость

Настоящий мужчина, это у которого женщина себя чувствует как за крепкой стеной.

Ну да, ну да, как же тут без абьюза со стороны женщины.

Гость
#16
Гость

Осспадя. Лучше бы пошли и поискали в реале женщину, которая разделяет ваши взгляды, чем пропагандировать МД на форуме)

Что за абьюз?

Гость
#17

Хххххуй есть? Значит настоящий.

Гость
#18
Гость

богатый щедрый чтобы обеспечивал чтобы кулаки пудовые хипстер идет ему в харю бдыщь чтобы брызги чтобы машина дорогая чтобы ролы на руке чтобы дом в испании чтобы я не работала все нужно срочно я хачу

опать абьюзерша нарисовалась )))

Гость
#19

Для начала - это состоявшийся и самодостаточный мужчина, зрелый психически и физически.
А все остальное - это блаблабла

Гость
#20
Kitty_girl

Ни#yя ты выдал🤡

Ну проблема то существует.

Гость
#21
Гость

Для начала - это состоявшийся и самодостаточный мужчина, зрелый психически и физически.
А все остальное - это блаблабла

То есть,если придерживаться принципа гендерного равенства,то настоящая женщина -это состоявшаяся и самодостаточная,зрелая психически и физически.
А все остальное - это блаблабла,так?

Гость
#22
Гость

То есть,если придерживаться принципа гендерного равенства,то настоящая женщина -это состоявшаяся и самодостаточная,зрелая психически и физически.
А все остальное - это блаблабла,так?

Ну и к чему вы клоните? К пополамству в условиях равноправия?

Гость
#24
Гость

Ну и к чему вы клоните? К пополамству в условиях равноправия?

Я ни к чему не клоню,просто зеркалю,а ведь такие вопросы будут все чаще,действие порождает противодействие.

#25

Нынче "настоящий мужчина" это тот, кто не сочетается браком, но имеет женщин.
Кто идет в брак, тот "куколд". Куколд - не настоящий мужчина.

Гость
#26
Гость

Я ни к чему не клоню,просто зеркалю,а ведь такие вопросы будут все чаще,действие порождает противодействие.

Ой, у вас жизни в реальности нет? Нормальной, настоящей

Гость
#27
Retigr

Нынче "настоящий мужчина" это тот, кто не сочетается браком, но имеет женщин.
Кто идет в брак, тот "куколд". Куколд - не настоящий мужчина.

У вас что, очередь из желающих сочетаться с вами браком? Вы слишком высокого мнения о себе.

Гость
#28
Гость

У вас что, очередь из желающих сочетаться с вами браком? Вы слишком высокого мнения о себе.

Тебе человек объясняет...
Причем тут очередь/не очередь...
В брак не лезет и использует бабищ по назначению учитывая тенденции настоящего времени - всё...

Гость
#29
Гость

Тебе человек объясняет...
Причем тут очередь/не очередь...
В брак не лезет и использует бабищ по назначению учитывая тенденции настоящего времени - всё...

Мне его жизнь и его мнение до звезды.

Автоответчик
#30

Настоящий мужчина, это веяние времени. Если раньше он не существовал, то сейчас он на восходе своего зарождения. Настоящий мужчина - никогда не женится, не имеет детей, не пьёт, не курит, не принимает наркотиков, занимается спортом, в профессиональной карьере не зависимо от того, является ли его профессия мануальная или умственная он настоящий профессионал своего дела, не имеет связей с женским полом, свободен и не зависим, настоящая личность.

#31
Гость

Тебе человек объясняет...
Причем тут очередь/не очередь...
В брак не лезет и использует бабищ по назначению учитывая тенденции настоящего времени - всё...

Ага, или они его.

#32
Автоответчик

Настоящий мужчина, это веяние времени. Если раньше он не существовал, то сейчас он на восходе своего зарождения. Настоящий мужчина - никогда не женится, не имеет детей, не пьёт, не курит, не принимает наркотиков, занимается спортом, в профессиональной карьере не зависимо от того, является ли его профессия мануальная или умственная он настоящий профессионал своего дела, не имеет связей с женским полом, свободен и не зависим, настоящая личность.

...... и не имеет продолжения рода

Автоответчик
#33
Тане4ка

...... и не имеет продолжения рода

Именно так! Лучше умереть свободным, чем чьим-то рабом.

#34
Автоответчик

Именно так! Лучше умереть свободным, чем чьим-то рабом.

Финиш

Автоответчик
#35
Тане4ка

Финиш

Да, это финиш, но это финиш русского народа. Именно по этой причине происходит перемещение народов Центральной Азии на территорию РФ, пустые территории нужно заполнять. Первый признак, что это не эпизодическое явление а устойчивая тенденция, это то, что уже сейчас начинают появляться таджикские и узбекские деревни. Эти люди приехали не надолго, они приехали навсегда. Затем начнётся передвижение из Ближнего востока и Африки, это видно уже сейчас, на так массово как из ЦА, но подвижки уже есть.

Гость
#36
Гость

У вас что, очередь из желающих сочетаться с вами браком? Вы слишком высокого мнения о себе.

А если очередь,что это меняет?.

Гость
#37
Гость

А если очередь,что это меняет?.

Это лично дело каждого, как и почему и зачем ему жить. Навязывать свою версию лучшей жизни другим не обязательно.
Например, когда-то я хотела замуж, потому что так хотят все девочки. Но потом я поняла, что мне это не нужно, у меня другие приоритеты в жизни. Так же как и версия настоящего мужчины - для меня одна, для кого-то - другая.

#38
Гость

богатый щедрый чтобы обеспечивал чтобы кулаки пудовые хипстер идет ему в харю бдыщь чтобы брызги чтобы машина дорогая чтобы ролы на руке чтобы дом в испании чтобы я не работала все нужно срочно я хачу

Ой ужас, сколько опилок в голове.

Гость
#39
Гость

Это лично дело каждого, как и почему и зачем ему жить. Навязывать свою версию лучшей жизни другим не обязательно.
Например, когда-то я хотела замуж, потому что так хотят все девочки. Но потом я поняла, что мне это не нужно, у меня другие приоритеты в жизни. Так же как и версия настоящего мужчины - для меня одна, для кого-то - другая.

О, ну это знакомо. Хотеть сильно замуж ю, потому что пожркжки выходят замуж, а потом перехотеть, потому что никто не взял и не берет.

Гость
#40
Гость

О, ну это знакомо. Хотеть сильно замуж ю, потому что пожркжки выходят замуж, а потом перехотеть, потому что никто не взял и не берет.

Версии домыслов за других тоже имеют место быть. Ну была я замужем, и что вас с этого - жарко или холодно?
Ах,, да, ваше злорадство тут не сработало - взяли, оказывается, да я передумала. И так бывает.

Гость
#41
Гость

Версии домыслов за других тоже имеют место быть. Ну была я замужем, и что вас с этого - жарко или холодно?
Ах,, да, ваше злорадство тут не сработало - взяли, оказывается, да я передумала. И так бывает.

Ну, вопрос, кто передумал.

Гость
#42
Гость

Ну, вопрос, кто передумал.

Ну я была инициатором развода, я же писала - приоритеты в жизни у меня другие - а карьера и брак для женщины редко совместимы.

Гость
#43
Гость

Это лично дело каждого, как и почему и зачем ему жить. Навязывать свою версию лучшей жизни другим не обязательно.
Например, когда-то я хотела замуж, потому что так хотят все девочки. Но потом я поняла, что мне это не нужно, у меня другие приоритеты в жизни. Так же как и версия настоящего мужчины - для меня одна, для кого-то - другая.

В этом с вами согласен,счастье субъективно,и право каждого на свободу выбора безусловна.Здесь же дискуссия,вы можете быть не согласны или согласны,иметь свою точку зрения.Мне интересны разные взгляды.

Гость
#44
Автоответчик

Да, это финиш, но это финиш русского народа. Именно по этой причине происходит перемещение народов Центральной Азии на территорию РФ, пустые территории нужно заполнять. Первый признак, что это не эпизодическое явление а устойчивая тенденция, это то, что уже сейчас начинают появляться таджикские и узбекские деревни. Эти люди приехали не надолго, они приехали навсегда. Затем начнётся передвижение из Ближнего востока и Африки, это видно уже сейчас, на так массово как из ЦА, но подвижки уже есть.

Ну в Европе давно уже так,и ничего,живут.В Германии каждый четвёртый мигрант или ребёнок мигранта,и это без учёта украинской волны.

Гость
#45
Гость

Ну я была инициатором развода, я же писала - приоритеты в жизни у меня другие - а карьера и брак для женщины редко совместимы.

Глупость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: