Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Познакомилась с парнем в тиндере, понравился внешне, моих фоток на сайте не было.
После этого перешли в телеграм, написал, что я милашка, предложил встречу, договорились на определенное время, он приехал раньше и торопил меня, но я вышла в то время, в которое договорились, даже опоздала на пару минут.
Хотя с его стороны были угрозы, что если не выйду, то он уезжает. Я сказала «хорошо». В итоге он меня дождался.

Выхожу навстречу к нему, он на дорогом автомобиле, жуёт жвачку как слон, внешне симпатичный, но показался глуповатым, высокий, крупный и в принципе, в моем вкусе.

Спустя 15 минут диалога, он пытался дотронуться до меня, то за руку, то за волосы. Я каждый раз просила этого не делать, т.к я не тактильная.
Через час я уже спокойнее реагировала, что он прикасался к моим рукам. Но продолжала просить этого не делать.

Все это время ему приходили смс от каких-то баб и постоянно, он сказал не ревнуй и убрал телефон.

Через некоторое время он меня насильно обнял, начал целовать в губы, я его отталкивала и не поддавалась.
Он мне сказал «меня никто так не отвергала».

Я понимаю, что я обычная девушка, с обычной и милой внешность. Не фифочка и не секси с модельной внешностью.

Он покатал меня по городу, пытался держать за руку и целовать, все безуспешно, я продолжала отказывать.
В конце я немного поддалась поцелую.
И мы попрощались, я ушла домой и на прощание услышала «ты худенькая», хотя я себя такой не считаю. Он уехал к друзьям, за два часа я успела понять, что это за типаж человека, но не поняла как действовать.

На следующее утро он проснулся и сразу написал мне «доброе утро, как дела» и прочее, диалог продлился не долго, я игнорировала по часу и два. И пропал и вчера не писал #знакомства #свидание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас что надо, додиха?

Гость
#2
Гость

От нас что надо, додиха?

От тебя ничего)

#3

А что за тачка?

#4

И к чему это? Вопрос в чём заключается?

Гость
#5
Kitty_girl

И к чему это? Вопрос в чём заключается?

Как завлечь его и почему после всего он написал, узнал как я и исчез.

Гость
#6
Гость

Как завлечь его и почему после всего он написал, узнал как я и исчез.

Автор, реально с таким хамлом решили общаться и дальше? А что, если он тупо женат? Если ему там жена написывала, вот он вас и торопил, он ей отсрочил мол задержусь на работе/учебе, а сам вас на интим пытался развести? Вам наврал, что друзья ждут 😂 Вы настолько глупая, да? С вами так можно в игры играть? Пропадать и вообще нас нос водить?

Сама по себе
#7
Гость

Как завлечь его и почему после всего он написал, узнал как я и исчез.

Пока он тебя завлекает, сейчас катает другую. А, ты сидишь и ждёшь. ТЫ его никак не завлечёшь. Он не собирается завлекаться. И, не женское это дело. Охолонись.

гусь
#8

соскучилась уже? гы.

Гость
#9
гусь

соскучилась уже? гы.

Da

Сама по себе
#10
Гость

Da

Тогда с таким хамом трындец тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: