Гость
Статьи
Просто не вывожу …

Просто не вывожу отношения

В общем, отношений как таковых не было за всю жизнь, были только два недотношений еще в п****ом возрасте. Осенью того года приняла для себе решения, что нужно искать мужа, все таки пора замуж и родить ребёнка. Нашла я такого , вроде по всем параметрам подходит, физически мне нравился, заботливый, есть жилье свое/авто и самое главное настроен на СО. Начали якобы встречаться с ним в начале декабря. В самом начале вроде и было нормально, а зачем я ужасалась от всего этого. Он ежедневно звонил и писал, что мне было адски в тягость от этого. Потом через месяц познакомил меня со своими родителями и после этого иногда начали к ним в деревню ездить. Я сначала вроде и рада была этому, а потом мне было невыносимо нудно от этого. Адски было скучно проводить с ним время 1 на 1, в деревне было ужасно скучно с его родителями. Единственное, что мне нравилось - это когда мы тусили в общей компании с его с друзьями. В конце февраля я поняла, что такое не вывожу и написала ему просто, что хочу расстаться. На этом все закончилось. Сейчас с ужасом это вспоминаю. Отношения - это всегда так скучно?!
Мне 23 #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА, скукота. Любой человек рано или поздно надоедает.

Отто фон Насморк
#2

Скучно только скучным людям. Мне вот никогда не скучно, даже на едине с самим собой.

Гость
#3

И да, забыла написать, не пишите , пожалуйста, бред типо нужно найти своИВО человекааа. Своего человека может и не быть, взаимная любовь тоже 3-5%.

Гость
#4
Отто фон Насморк

Скучно только скучным людям. Мне вот никогда не скучно, даже на едине с самим собой.

А мне тоже наедине с собой не скучно представляете?

#5

отношения не со своим человеком/другом - да, почти всегда скучно

Гость
#6

Это всегда так. Поэтому лучше тебе больше их не начинать, правда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: