Гость
Статьи
Как понять парня?

Как понять парня?

Недавно расстались с парнем, по моей инициативе. Согласился с расставанием легко, обсуждать не хотел. Вернул все подарки, которые я ему дарила, хотя я этого не просила. Даже вещи вернул. Поносил и вернул)) Аргументировал тем что, он не заслуживает их и моей любви (зачем тогда принимал?) и что не хочет напоминаний обо мне. Но номер мой не удалил, ватсапп, телеграмм также. Зачем тогда хранить номер, если не хочешь напоминаний? И зачем вообще мужчины возвращают подарки девушке? Первый раз с таким сталкиваюсь. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты займись своей жизнью, а от мужика отвянь

Гость
#2

Да просто так вернул. Расстались и расстались. Он же тебе сказал, что бы не напоминало.

Гость
#3

А зачем контакты удалять? Встречались чпокались, а потом ходить и не здороваться, так что ли

Гость
#4

Не теряйся, передари другому.

#5

Возможно ему было тяжело с этим смириться, но он не стал этого показывать в связи с гордостью, поэтому и логично что всё отдал, вещи напоминали ему о вас и делали ему больно, а телефон оставил потому что в душе осталась надежда, что вы ещё вернётесь. Первые шаги он делать конечно же не будет также из-за пункта номер 2 ))

Сама по себе
#6

Обычно, девушки дарят всякую чушь, неинтересную мужчинам.Не дарят девушки парням подарки! И парни не обязаны.
Вернул всё, чтобы на помойку не тащиться.
А телефоны не удалил, потому что пока лень. Всё равно звонить не собирается, а ватсап и прочее, как говорится, есть не просят.
Всё, вы расстались. Какие вопросы?

Гость
#7
Гость

Да просто так вернул. Расстались и расстались. Он же тебе сказал, что бы не напоминало.

Мог и на мусорку выбросить. А не лично мне нести

Сама по себе
#8
Гость

Мог и на мусорку выбросить. А не лично мне нести

На мусорку, как-то показушно. Как бы, проявление чувств, обиды или злости, или месть, или типа, вот, смотри, как я равнодушен, либо вызов.
А он спокойно вернул. Сама поноси, передари, всё-таки деньги тратила. Безразличие.

Гость
#9
Сама по себе

На мусорку, как-то показушно. Как бы, проявление чувств, обиды или злости, или месть, или типа, вот, смотри, как я равнодушен, либо вызов.
А он спокойно вернул. Сама поноси, передари, всё-таки деньги тратила. Безразличие.

Так я бы и не узнала что он с ними сделал и куда дел, наоборот тихо, молча. А футболка зачем мне его поношенная?) Или бритва с волосами?)

Сама по себе
#10
Гость

Так я бы и не узнала что он с ними сделал и куда дел, наоборот тихо, молча. А футболка зачем мне его поношенная?) Или бритва с волосами?)

Футболка и бритва теперь твоя проблема . Не надо дарить парням подарки. Они их не ценят. Называется, забери своё.

#11

Видимо вы ему сделали очень больно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: