Гость
Статьи
Не могу выжить без …

Не могу выжить без девушки

Расставание стало для меня трагедией. Вместе прожили три года. Пережили многое. Многое прощали другие другу. К сожалению после очередной ссоры она выставила меня ща дверь! Месяц контовался у друзей. Она меня игнорила. Позвонила и сказала, что у неё новый мужчина и я её оставил в покое. Думал, что вряд. Ждал её около работы, увидел как садилась в машину, не успел подойти. Через общих знакомых узнал, что действительно у неё новый парень, это всё не блеф. Это трагедия для меня. Дело ещё в том что я приезжий в Москве, жил у девушки! Теперь у меня проблемы с жильём. У друзей нельзя вечно контоваться . Нужно снимать. Это траты, которые я совершенно не планировал. После съела денег в обрез. Как раньше жить не смогу. Уезжать не хочу из Москву. Где живу безнадёга и мрак. #расставание

Вано Серегин
18 ответов
Последний — Перейти
#1

мужика найдите

Гость
#2

Не могу выжить без девушки

Не стоит себя так мучить. Прощайте.

Гость
#3

Очевидная развода. И "Вано" таким по определению быть не может.

Гость
#4

Найди другую лохушку.

#5

Устройся на работу.

#6

Время лечит, хотя и без наркоза.

Директор мира
#7

К узбеку...
Там разберётесь

НоЫВоигура
#10
Гость

Очевидная развода. И "Вано" таким по определению быть не может.

Почему быть не может? Например я ,тоже не смогу жить без своей умной и заботливой жены.

#11

Нечего на шее у девушки висеть. Снимайте комнату какое-то время, или снимайте с другом однушку, оплачивая на пп. А как деньги придут в норму, снимите себе квартиру. А к девушке у вас не любовь, а привязанность. Все пройдет, полностью погрузитесь в работу, и все само пройдет.

Вано Серегин
#12
Виктория

Нечего на шее у девушки висеть. Снимайте комнату какое-то время, или снимайте с другом однушку, оплачивая на пп. А как деньги придут в норму, снимите себе квартиру. А к девушке у вас не любовь, а привязанность. Все пройдет, полностью погрузитесь в работу, и все само пройдет.

В Москве комната 20 тысяч минимум(

Вано Серегин
#13
Kitty_girl

Устройся на работу.

Я работаю, но зп пока не очень.

Вано Серегин
#14
Гость

Найди другую лохушку.

Я люблю свою девушку. Не нужна мне никакая лохушка.

Гость
#15
Kitty_girl

Устройся на работу.

Это для слабаков!

Гость
#16

Снимайте не квартиру, а комнату. Ищите работу с бОльшей зарплатой

Вано Серегин
#17
Гость

Снимайте не квартиру, а комнату. Ищите работу с бОльшей зарплатой

Таких работ на всех не хватит.

Гость
#18
Бухие бухи

мужика найдите

Это реально, если автор моложе 25 лет и симпатичный. Если старше, поезд ушел, проще найти возрастную даму с квартирой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: