Гость
Статьи
После расставания с …

После расставания с абьюзером

Не могу себя простить за то, что сразу не разобралась в человеке.
Что делать с этими эмоциями?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну теперь будешь страдать по бывшему и нормальному следующему парню мозги делать=)

Ебокотик
#2

Не беспокойся, следующий будет ещё хуже. 🤣

#4

Во всем есть свои плюсы. Какие? Хоть и негативный, но это ОПЫТ. А жизненный опыт, хороший или плохой, всегда полезен.

Гость
#5

Тоже винила себя, что 2,5 года была с человеком который унижал и поднимал руку. Считала себя дурой и слепой.
Потом появился, новый парень, с которым все было в точности наоборот. С которым я почувствовала себя счастливой и все прошлое забылось как страшный сон. Сейчас спустя 5 лет после расставания с первым парнем, я смотрю на эту через призму опыта. Я уже не о чем не жалею, думаю так должно было быть, молодая и глупая была. Зато теперь никогда не допущу такого отношения к себе:)
Не расстраивайтесь все забудется, все мы были глупые когда-то.

Гость
#6
Ебокотик

Не беспокойся, следующий будет ещё хуже. 🤣

Очередной дебильный коммент от умственно отсталого

Ебокотик
#7
Гость

Тоже винила себя, что 2,5 года была с человеком который унижал и поднимал руку. Считала себя дурой и слепой.
Потом появился, новый парень, с которым все было в точности наоборот. С которым я почувствовала себя счастливой и все прошлое забылось как страшный сон. Сейчас спустя 5 лет после расставания с первым парнем, я смотрю на эту через призму опыта. Я уже не о чем не жалею, думаю так должно было быть, молодая и глупая была. Зато теперь никогда не допущу такого отношения к себе:)
Не расстраивайтесь все забудется, все мы были глупые когда-то.

Молодую тебя чпокал судя по описанию агрессивный вазген, а постаревшая достанется хлюпику и омежке 🤣

Ебокотик
#8
Гость

Очередной дебильный коммент от умственно отсталого

Ну чтож ты так самокритично, любить себя надо и хвалить а не вот это вот 🤣

Гость
#9
D.Koprofield

Ну теперь будешь страдать по бывшему и нормальному следующему парню мозги делать=)

Очередной дебильный коммент от умственно отсталого

Гость
#10
Ебокотик

Молодую тебя чпокал судя по описанию агрессивный вазген, а постаревшая достанется хлюпику и омежке 🤣

Господи боже.
Кто же вас так обидел, что вы такую чушь несете.

Ебокотик
#11
Гость

Господи боже.
Кто же вас так обидел, что вы такую чушь несете.

Меня слава богу никто не обижал, в отличии от тебя, ущемлёнка 😀

Автор
#12
UnravelMind

Во всем есть свои плюсы. Какие? Хоть и негативный, но это ОПЫТ. А жизненный опыт, хороший или плохой, всегда полезен.

Спасибо

Автор
#13
Гость

Тоже винила себя, что 2,5 года была с человеком который унижал и поднимал руку. Считала себя дурой и слепой.
Потом появился, новый парень, с которым все было в точности наоборот. С которым я почувствовала себя счастливой и все прошлое забылось как страшный сон. Сейчас спустя 5 лет после расставания с первым парнем, я смотрю на эту через призму опыта. Я уже не о чем не жалею, думаю так должно было быть, молодая и глупая была. Зато теперь никогда не допущу такого отношения к себе:)
Не расстраивайтесь все забудется, все мы были глупые когда-то.

Да, всё так. Спасибо.

Директор мира
#14
Автор

Да, всё так. Спасибо.

Пожалуйста не что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: