Гость
Статьи
Мне не везет в …

Мне не везет в отношениях

я молодая девушка...и мне не везет на отношения с мужчинами. в основном на меня смотрят мужчины старше на 10-20 лет. одногодкам или парням с разницей +- 5 лет я не интересна.... в чем проблема я не могу понять... я не страшная, не глупая, самодостаточная, порядочная ... вокруг меня крутятся мужчины(они мне признаются в симпатиях сами). вижу, что глаза сжирают ,но то ли со мной что-то не так, то ли с ними , ходят смотрят а на больше не предлагают.... или начинаешь общаться и после первого свидания прекращаешь общения, как там подразумевается только секс и не более.... смотрят в глаза говорят комплименты, целуют руки, чуть ли не ноги, говоришь им нет и сразу видно, что на **** не нужна....а дашь - ***** подзаборная... Может я обречена или во мне какие-то проблемы, почему мне не везет на нормальных адекватных парней.... иногда мне кажется что они боятся мне предложить встретиться, почему-то они все уверенны что я занята(с их слов)... вопрос почему??

......
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Уважаемый автор, вам очень мешает ваше убеждение, что "а дашь - ***** подзаборная". Это только у вас в голове, у парней такие убеждения в меньшинстве. Вам просто надо перепрограммировать себя, и вы сможете преодолеть этот рубеж. И, возможно не с первого раза, это приведет вас к взаимопониманию и взаимному комфорту с парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: