Гость
Статьи
Мне 21 - отношений не …

Мне 21 - отношений не было

Мне 21 год. До сих пор не было отношений, сама из нормальной семьи. На "лицо" нормальная. В подростковом возрасте меня гнобили и появились комплексы, которые были необоснованные ( понимаю сейчас). Тогда постоят за себя не сильно получалось и много ли надо подростку, чтобы начать загоняться? Подростковых отношений не было ( из школы ни кто не нравился), знакомых и тд не воспринимала всерьез.
Так получилось, что после учебы в школе начала работать и платить "за свою жизнь", времени для отношений не было, но хотелось + те же комплексы, которые делали из меня невротика.
Наверное мне было проще не вступать в отношения, чем смотреть в лицо своим проблемам.
Сейчас понимаю, что возраст уже бежит. отношений и намеков на них нет на горизонте, дома не сижу, хожу в бары/кафе/парки. Потихоньку начинаю избавляться от комплексов, но ухаживаний элементарных не было ни когда.
Если что и ум присутствует, поэтому на приставания ( в грубой форме) не отвечаю. Пытаюсь быть вежливой.
Одноразовых отношений "на ночь" тоже не хочу :(

Ps
Писать про то, что свое найдет меня не надо. Хотелось бы романтики и чувств) А не вот это все...

Автор19
6 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Конечно романтика и чувства! Я всегда с этого начинаю! Мы должны пройти этот путь вместе.. рука в руке.. Наполнить друг друга! Пиши мне!

Гость
#2

а каких советов ты ждешь?
придет, значит придет.
ну есть другой вариант, самой быть более активно.
если сама говоришь, что не модель и принцесса, а отношений хочется, значит нужно быть более активной.
хорошие парни бегают за такими же девушками. а если не охота ждать неликвид, значит нужно самой привлечь внимание хорошего парня.

Скарлетт
#3

Попробуйте в интернете начать знакомиться. В соц сетях, на каких-то тематических форумах. Или ходите в места по интересам, и не кройки и шитья, а такие, где мужиков много - обязательно кто-то, да найдётся. И общая тема будет, причина подойти.

#4

Если для тебя это проблема, то какая-то надуманная. Судя по твоему описанию, своё всё равно найдёт тебя. Или ты считаешь себя какой-то проклятой? То, что ты ходишь по кафешка, барам и паркам - это очень хорошо. Плохо то, что ты с чего-то решила, что это гарантия отношений. Жизнь к сожалению, не кино, и, в лучшем случае, часто картина случается следующая: ты сидишь одна, он сидит один, но никто не подходит друг к другу, и даже не из-за стеснения. Находится много аргументов не подходить, основняк из которых очень логичные. Это не значит, что однажды кто-нибудь не попробует с тобой познакомиться нет. Вовсе нет. Тут почти как с лотерейным билетом. (Почти потому что шанс познакомиться выше раз в 100). Часто вообще знакомство не происходит с нихрена. Это финал определённой цепочки событий. Давай смоделируем ситуацию: остановка, идёт дождь, парень промок, девушка тоже, садятся в автобус. Так получилось, что он сел рядом. И говорит девушке: «Погода сегодня полный п_и_з_д_е_ц», девушка говорит: «Согласна»,и всё, пошло общение. Автобус + дождь в данном случае можно назвать «социальным катализатором». Или катализатором общения можно назвать замкнутые помещения, в которых люди обсуждают какую-то интересную тему. Я понимаю, что если сказать: «Не волнуйся, всё хорошо, тебе же всего 21 год», звучит так, как будто мама пытается успокоить, но ,во-первых, я не на много тебя старше, а во-вторых, ты, судя по писанию, как лепрекон, уже идёшь по радуге к другому её концу, где тебя ждёт горшочек с мёдом. И с высоты своих лет, что-то я сомневаюсь, что радуга это очень длинная. Ну мне просто тяжело в это поверить.

#5

Я готов тебе в этом помочь

Гость
#6

Нужно определиться, что вообще вы хотите от этих отношений. Складывается впечатление, что для людей сейчас самое главное завести эти «атнашения», лишь бы не быть белой вороной, а что от них ожидать, что за ними последует – там хоть трава не расти. Проблема в том, что похвастаться прекрасными отношениями может только очень небольшой процент людей в мире, остальное большинство просто изматывают свою жизнь чередой некачественных и беспорядочных связей, тонной расставаний и таких же идиотских встреч. Чтобы встретить действительно своего человека должно слишком много звезд на небе сойтись и такого парада планет многим так и не удается дождаться за всю жизнь. Так что даже если у вас никогда в жизни не будет этих самых отношений, то с большой долей вероятности вы ничего не потеряете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: