Гость
Статьи
Стоит ли мне отношения …

Стоит ли мне отношения продолжать?

Я не знаю что мне делать и как поступить лучше для себя, я нахожусь в отношениях 2 года, наши родители знакомы, это мои первые отношения, я знаю что он собирается сделать предложение в этом месяце.
2 дня назад мы поругались, ссора была несерьезная, вчера встретились чтобы поговорить. Вроде разобрались, потом я спрашиваю « что теперь?», он говорит « сейчас я хочу в душ, поесть домашней еды, лечь спать, я после работы сразу увиделся с тобой,устал», в итоге собрались по домам, не стала спорить и он говорит мне « закажи себе такси», я спрашиваю « ты не отвезешь меня ?», он говорит « я без машины, у меня автобус пол 10, надо успеть», я спросила « где машина?», он говорит « у меня нет настроения отвечать на вопросы». Хотя мы поговорили разобрались в ситуации, я спросила « мы помирились?», он говорит « у меня сейчас нет настроения мириться».
В общем я не могу найти себе такси,он говорит пошли до остановки закажешь оттуда. Мы идем,он мне говорит « иди быстрее я опоздаю на автобус», ушел вперед, обернушчя пару раз но не ждал.Я дошла до остановки, он стоит там, ищу себе такси и не знаю где нахожусь , на домах не указан номер, подошла к нему говорю «скажи какой это адрес?», он говорит «откуда я знаю. Иди пройдись до кафе оттуда закажешь». Я уже со злостью говорю « я не хочу идти дальше, можешь нормально сказать адрес» , потом он помог адрес определить, я заказала себе такси и отошла от него в сторону. Пока ждала такси он не подходил ко мне. Приехало такси я пошла к машине, он не пошел следом не сказал мне пока, ничего. Я молча села и уехала. Он не писал мне и не звонил доехала ли я, все ли нормально и я тоже не стала ничего ему писать. не понимаю почему так ведет себя если мы поговорили можно было спокойно провести время вместе или хотя бы нормально меня посадить на такси, узнать все ли хорошо, живая доехала до дома. Время было 10 вечера. Что мне делать? Как поступить чтобы в будущем не пожалеть ? Стоит ли мне отношения продолжать?

Римма
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Какая мелочь. Козлиные разборки....

Сама по себе
#2

Он сам не будет ничего продолжать.
Главное родители знакомы и любят друг друга. ???

#3

Наверное не стоит. Человек если любит, в какой бы вы ссоре не были, ему будет не пофиг на вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема