Гость
Статьи
Стоит ли мне …

Стоит ли мне продолжать отношения с загаданным мужчиной?

Стоит ли мне продолжать отношения с загаданным мужчиной? Елена, 24.02.85, он Сергей, 12.04.84

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту, сделаю Вам расклад

#2

А зачем? Если вы только страдаете. У него имеются зависимости? Алко/нарко.Мог наобещать что завяжет, но увы...Он не оправдает ваших надежд и не исполнит своих обещаний. И судя по всему эти отношения уже давно тянутся и обещаются...

Гость
#3
margenta

А зачем? Если вы только страдаете. У него имеются зависимости? Алко/нарко.Мог наобещать что завяжет, но увы...Он не оправдает ваших надежд и не исполнит своих обещаний. И судя по всему эти отношения уже давно тянутся и обещаются...

Имеются. Алко. Вы очень точно увидели что он все обещает. Отношения тянутся два года. А я терплю и надеюсь что он бросит пить. Как человек он очень хороший , меня любит. Поэтому и попросила совета. Спасибо за то что посмотрели и дали некую ясность.

Тамара
#4

вышло, что нет, не стоит сопротивляться переменам

Тамара
#5
Гость

Имеются. Алко. Вы очень точно увидели что он все обещает. Отношения тянутся два года. А я терплю и надеюсь что он бросит пить. Как человек он очень хороший , меня любит. Поэтому и попросила совета. Спасибо за то что посмотрели и дали некую ясность.

не бросит, обман опять будет от него

Гость
#6
margenta

А зачем? Если вы только страдаете. У него имеются зависимости? Алко/нарко.Мог наобещать что завяжет, но увы...Он не оправдает ваших надежд и не исполнит своих обещаний. И судя по всему эти отношения уже давно тянутся и обещаются...

Здравствуйте, Маргарита! Посмотрите и мне пожалуйста. У меня точно такая же проблема, что и у автора. И я тоже устала вестись на его обещания, он не обижает, тоже хорошо ко мне относится, любит, просто берет и напивается, а дальше может уйти в запой на неделю. Просто стоит ему выпить и всё , понеслось. Пьет один, дома, без друзей, сам себе. Вместе не живем. Зовут Вадим, рыбы. Я Светлана, близнецы.

Гость
#7
margenta

А зачем? Если вы только страдаете. У него имеются зависимости? Алко/нарко.Мог наобещать что завяжет, но увы...Он не оправдает ваших надежд и не исполнит своих обещаний. И судя по всему эти отношения уже давно тянутся и обещаются...

Вы таролог или астролог?

#8
Гость

Здравствуйте, Маргарита! Посмотрите и мне пожалуйста. У меня точно такая же проблема, что и у автора. И я тоже устала вестись на его обещания, он не обижает, тоже хорошо ко мне относится, любит, просто берет и напивается, а дальше может уйти в запой на неделю. Просто стоит ему выпить и всё , понеслось. Пьет один, дома, без друзей, сам себе. Вместе не живем. Зовут Вадим, рыбы. Я Светлана, близнецы.

А какой возраст у вашей рыбы?
Ну он вам идет неким опытом, типа вот пройди еще "этого" экземпляра тогда уж точно придет твое. Такое ощущение что вы сами устали от всяких персонажей, были и по типу бабников, предателей, альфонсов, инфантилов, неразделенных любовей, но для полного трэша не хватает алкашика))вот такое что то идет. Так вот он завершающий этап этого чертового колеса, бесконечно замкнутого круга дурачков попадающихся вам на жизненном пути. Будто после него начинается другая жизнь, другой взгляд и другие понятия ою отношениях. Подытожу : это опыт. Скоро это закончится .

#9
Гость

Вы таролог или астролог?

Таролог

1
#10

Маргарита, посмотрите если можно и мне. Тяжелые отношения, юрий280482александра100287. Любит ли меня, поссортлись, сейчас не общаемся, это конец или нет?

гость
#11
margenta

А зачем? Если вы только страдаете. У него имеются зависимости? Алко/нарко.Мог наобещать что завяжет, но увы...Он не оправдает ваших надежд и не исполнит своих обещаний. И судя по всему эти отношения уже давно тянутся и обещаются...

Маргарита. Добрый вечер. Прошу, пожалуйста... посмотрите моих родителей. Мама Светлана 56 лет. Папа Геннадий 51 год. У него другая есть скорее всего... Мама очень волнуется. Очень неспокойно все, и он еще и тоже с алкоголем... посмотрите пожалуйста их будущее. Что-то может увидите? Какой совет для мамы. Очень волнуюсь за нее 🙏🏻

Гость
#12
margenta

Таролог

Здравствуйте
Извините, что решила спросить в чужой теме, но вы так хорошо, полно отвечаете, что хотелось бы попросить посмотреть и мой вопрос
Возобновятся ли отношения между Галиной04101989 и Сашей29071979
И если есть такая вероятность,то как скоро и по чьей инициативе. Мужчина на данный момент как будто не свободен, не знаю насколько все там серьезно сейчас
Спасибо большое

Гость
#13
margenta

А какой возраст у вашей рыбы?
Ну он вам идет неким опытом, типа вот пройди еще "этого" экземпляра тогда уж точно придет твое. Такое ощущение что вы сами устали от всяких персонажей, были и по типу бабников, предателей, альфонсов, инфантилов, неразделенных любовей, но для полного трэша не хватает алкашика))вот такое что то идет. Так вот он завершающий этап этого чертового колеса, бесконечно замкнутого круга дурачков попадающихся вам на жизненном пути. Будто после него начинается другая жизнь, другой взгляд и другие понятия ою отношениях. Подытожу : это опыт. Скоро это закончится .

я в шоке! Вы мою жизнь прочитали, причем в точной последовательности. Ему 32. То есть мне так нужно, "прожить" эти все этапы в жизни и тогда я встречу человека, который будет мне по судьбе? Вы меня очень удивили, так как я сама отчаилась почему мне попадаются все такие. Кого любила, а они предавали, изменяли, а кто и вправду жил за мой счет. А этот вот наоборот искренен, но болен. Одни обещания тоже.
Мне прям хочется записать себе эту цитату про чертовое колесо, бесконечный замкнутый круг дурачков))вы мне аж настроение подняли. Ведь так и есть.

#14
1

Маргарита, посмотрите если можно и мне. Тяжелые отношения, юрий280482александра100287. Любит ли меня, поссортлись, сейчас не общаемся, это конец или нет?

Конец или нет зависит от вас. Но он вас обманывает, и не искренен с вами, есть другая женщина, которую скрывает от вас. Возможно и уязвлен из за этого, и на фоне этого его невроза получилась ссора, либо же каким то образом стала причиной ссоры. Но у вас тут тоже заходит мужчина очень серьёзный, с сильным характером, сложным я бы сказала, и с профессией серьезной и ответственной. Хотя может он уже и есть в вашем окружении.

#15
Гость

Здравствуйте
Извините, что решила спросить в чужой теме, но вы так хорошо, полно отвечаете, что хотелось бы попросить посмотреть и мой вопрос
Возобновятся ли отношения между Галиной04101989 и Сашей29071979
И если есть такая вероятность,то как скоро и по чьей инициативе. Мужчина на данный момент как будто не свободен, не знаю насколько все там серьезно сейчас
Спасибо большое

Галина это вы?

#16
Гость

я в шоке! Вы мою жизнь прочитали, причем в точной последовательности. Ему 32. То есть мне так нужно, "прожить" эти все этапы в жизни и тогда я встречу человека, который будет мне по судьбе? Вы меня очень удивили, так как я сама отчаилась почему мне попадаются все такие. Кого любила, а они предавали, изменяли, а кто и вправду жил за мой счет. А этот вот наоборот искренен, но болен. Одни обещания тоже.
Мне прям хочется записать себе эту цитату про чертовое колесо, бесконечный замкнутый круг дурачков))вы мне аж настроение подняли. Ведь так и есть.

Да, нужно прожить.

1
#17
margenta

Конец или нет зависит от вас. Но он вас обманывает, и не искренен с вами, есть другая женщина, которую скрывает от вас. Возможно и уязвлен из за этого, и на фоне этого его невроза получилась ссора, либо же каким то образом стала причиной ссоры. Но у вас тут тоже заходит мужчина очень серьёзный, с сильным характером, сложным я бы сказала, и с профессией серьезной и ответственной. Хотя может он уже и есть в вашем окружении.

Капец😰Когда она появилась, за что он так со мной? Что я ему не давала в интимном плане если он так поступил со мной? 😪Как понять зависитот меня?? Он что готов и со мной и с ней быть сразу с двумя?? Или я ему уже и не нужна и он хочет быть только с ней? Он к ней чувства имеет?? Насколко серьезно у него к ней чувства? А у меня нет такого мужчтны, я вообще никого не хочу видеть рядом с собой из-за юрия.

1
#18
margenta

Конец или нет зависит от вас. Но он вас обманывает, и не искренен с вами, есть другая женщина, которую скрывает от вас. Возможно и уязвлен из за этого, и на фоне этого его невроза получилась ссора, либо же каким то образом стала причиной ссоры. Но у вас тут тоже заходит мужчина очень серьёзный, с сильным характером, сложным я бы сказала, и с профессией серьезной и ответственной. Хотя может он уже и есть в вашем окружении.

А я не могу ни есть ни спать из за него, видела сегодня его на машине ехал с кем то, но не разглядела с кем, только очертания на переднем сиденье его машины рядом с ним. Скажите это была женщина с ним или нет? Что за человек с ним ехал, что их связывает и самое главное не поняла женщина или мужчина.

Гость
#19

Маргарита, Тамара, извините меня за вторжение, вы так глубоко и хорошо отвечаете, если есть возможность, посмотрите пожалуйста. На этом мужчине закончился мой печальный опыт и есть надежда, что дальше встречу своего человека для счастья или еще будет опыт? Уже расстались давно, стараюсь, но не могу до конца забыть. Оксана близнецы81 и вова козер83. Благодарю вас.

Гость
#20
margenta

Галина это вы?

Да, я Галина

#21
Гость

Здравствуйте
Извините, что решила спросить в чужой теме, но вы так хорошо, полно отвечаете, что хотелось бы попросить посмотреть и мой вопрос
Возобновятся ли отношения между Галиной04101989 и Сашей29071979
И если есть такая вероятность,то как скоро и по чьей инициативе. Мужчина на данный момент как будто не свободен, не знаю насколько все там серьезно сейчас
Спасибо большое

Будет примирение, по его инициативе. Но оно за собой ничего серьезного не повлечет. Не будет дальнейшего развития отношений.

Гость
#22
margenta

Будет примирение, по его инициативе. Но оно за собой ничего серьезного не повлечет. Не будет дальнейшего развития отношений.

Не могу сказать, что мы в ссоре, просто не вместе. Когда вы говорите о примирении, за которым ничего серьезного не последует, вы имеете в виду возобновление отношений на короткий срок, или просто какой то разговор, общение?
Спасибо

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вернется ли ко мне парень. Светлана 07.03.1995 Александр 17.12.2000

#24
Гость

Не могу сказать, что мы в ссоре, просто не вместе. Когда вы говорите о примирении, за которым ничего серьезного не последует, вы имеете в виду возобновление отношений на короткий срок, или просто какой то разговор, общение?
Спасибо

Просто разговор, общение, но не более. То есть будет какой то контакт, по его инициативе. Как то объявится. Но долгосрочного и серьезного ничего не будет.

Гость
#25
margenta

Просто разговор, общение, но не более. То есть будет какой то контакт, по его инициативе. Как то объявится. Но долгосрочного и серьезного ничего не будет.

Спасибо большое за то что уделили внимание

#26

Нет, вытянутая карта говорит, что между вами очень скоро будет болезненный и окончательный разрыв.

Гость
#27
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту, сделаю Вам расклад

не верьте в это!
лучше на Купалу сходите на реку, как делали наши предки.

Гость
#28
Тамара

не бросит, обман опять будет от него

Дорогая Тамара, когда вы вновь соединитесь с Таро?) Многие вижу ждут ваших ответов!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
margenta

Да, нужно прожить.

Здравствуйте. Сможете и мне помочь. Посмотреть, до конца года встречу уже того самого, будущего мужа и буду уже счастлива в след.году,как женщина? Александра 31.Благодарю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема