Гость
Статьи
Я с жиру бешусь или …

Я с жиру бешусь или все таки все поменять?

Я с жиру бешусь? Помолвлена, пока замуж размышляю, я всегда долго решаюсь;), детей нет не хочу пока, 34 года, работает жених, любит меня, пылинки сдувает, точно верен , не гуляет, все время со мной проводит, он меня старше , но мне всегда старше нравились, все оплачивает, хотя ноет иногда, есть квартира, 3 комнаты, обычная, живем в Европе, он ее много лет снимает, сам платит, купил мне дом ( на меня оформлен, не в кредит).кольцо Тиффани помолвленное, дом- который мне понравился( дача небольшая в лесу), платья- сумки дорогие. Я живу, как хочу, занимаюсь творчеством, посещаю

вечеринки- балы. Две машины мои. Средней ценовой категории.Ор заботливый. моет- убирает все дома. Меня везде встречает, сумки носит, быт перенял на себя, хотя сам работает много. Он наивный немного, верный и добрый очень. Бесит этим иногда. Терпит мои все крышесносы . За собой мало следит. Не носит дорогих вещей, ему пофиг.
Но вот хочется вдруг кольцо мне за 60 тысяч евро, хотя не скажу, что прям очень нравится, хочу большую виллу, и чтобы он ( мужчина) ездил на Бентли ( у меня кабриолет есть, но не самый дорогой), хочу полетов на Мальдивы раз в месяц и т д и т д. За 50 тысяч евро поменять гардероб частично и т д. Хочу круче.
И чувствую в такие моменты себя несчастной.
Что мне - искать другого?
Это не разводка, реально меня колбасит. Да, я его люблю.П.С. Но я влюбчивая;) #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

тут недавно одна наоборот психовала, что ее сумку не носят.. с ноутбуком
а у вас там что?
откуда он вас с сумками встречает? и что в них? Сменка после бала??

#2
Захария

тут недавно одна наоборот психовала, что ее сумку не носят.. с ноутбуком
а у вас там что?
откуда он вас с сумками встречает? и что в них? Сменка после бала??

Например, из сауны, я хожу на пол дня, там и полотенца, пилинги/ шампуни, халат ,эти много чего, тяжёлая получается.

#3
Захария

тут недавно одна наоборот психовала, что ее сумку не носят.. с ноутбуком
а у вас там что?
откуда он вас с сумками встречает? и что в них? Сменка после бала??

Ну и вообще, за покупками всегда ходит со мной, либо встречает меня, чтобы я от машины до дома не несла ничего . Мелочи такие.

Захария
#4
Tiki Taki

Например, из сауны, я хожу на пол дня, там и полотенца, пилинги/ шампуни, халат ,эти много чего, тяжёлая получается.

а машины то вам зачем? аж две?

Захария
#5
Tiki Taki

Ну и вообще, за покупками всегда ходит со мной, либо встречает меня, чтобы я от машины до дома не несла ничего . Мелочи такие.

за какими покупками?
сменки для бала?

#6
Захария

а машины то вам зачем? аж две?

Одна для удовольствия, двухместный кабрик, вторая , чтобы все без страза нагрузить/ купить/ поехать отдыхать.

Захария
#7
Tiki Taki

Одна для удовольствия, двухместный кабрик, вторая , чтобы все без страза нагрузить/ купить/ поехать отдыхать.

без страза как...
Никак без ...
Я так и поняла....
Стразы мешками, не картошку же)

#8
Захария

без страза как...
Никак без ...
Я так и поняла....
Стразы мешками, не картошку же)

Странный ответ:)
Товары для дома( я не заказываю в интернете), поездки на пару дней в другие города- предпочитаю на машине, с чемоданами и тд. Это все в большую машину

Захария
#9
Tiki Taki

Странный ответ:)
Товары для дома( я не заказываю в интернете), поездки на пару дней в другие города- предпочитаю на машине, с чемоданами и тд. Это все в большую машину

да фиг с ней, с машиной))
Сумки со стразами таскать нельзя, это однозначно. Пусть встречает

#10
Захария

да фиг с ней, с машиной))
Сумки со стразами таскать нельзя, это однозначно. Пусть встречает

😀👍 убедили

#11
Захария

без страза как...
Никак без ...
Я так и поняла....
Стразы мешками, не картошку же)

Сори, поняла:))) телефон исправил😀😀😀без страха;)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: