Гость
Статьи
Женщины, зачем вам …

Женщины, зачем вам мужчины моложе?

А что же делать дядям 35+? За чей счёт им тогда самоутверждаться?

гость
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Мужчин до 35 легче облапошить, 35+ бегут от них помня святоотеческое наставление: да не устремляется на жену око твое, но беги прочь и не медли.

гость
#2
Ярослав

Мужчин до 35 легче облапошить, 35+ бегут от них помня святоотеческое наставление: да не устремляется на жену око твое, но беги прочь и не медли.

Ерунду не пиши.

Гость
#3

Кто сказал что нужны мужчины моложе ?)

гость
#4
Гость

Кто сказал что нужны мужчины моложе ?)

ну не старики же.

Гость
#6

У тебя у самой какой муж?

Гость
#7
гость

ну не старики же.

35+ не старики, хотя смотря для кого, может для 18-ей это зрелый мужчина, а для 30-их это вполне «парень» ровесник

Гость
#9

Перейти на ручное самообслуживание тебе

Гость
#10

Как такие больные мысли вообще кому то в голову приходят ? Самоутверждаться ? Любоваться, общаться, заниматься вместе какой то совместной активностью.

Найди себе 80 летнего и самоутверждайся с ним. Чтоб у него слюна изо рта текла и он пару слов связать не мог, стой рядом и повторяй - о да детка я так красива, я так умна.

Гость
#11

Респект.

Гость
#12

Дядям 35+ на сексуальную пенсию.
Увы, так природой задумано. Самец только до 35лет пригоден.

гость
#13
Гость

Дядям 35+ на сексуальную пенсию.
Увы, так природой задумано. Самец только до 35лет пригоден.

в смысле на пенсию? всё стоит, всё работает. да, на молодых женских особях это особенно действует, ну тут уж природа сделала так, чтобы тянуло к юным девушкам для здорового потомства

Гость
#14
гость

в смысле на пенсию? всё стоит, всё работает. да, на молодых женских особях это особенно действует, ну тут уж природа сделала так, чтобы тянуло к юным девушкам для здорового потомства

От просроченной спермы не бывает здорового потомства. Это просто начало импотенции.

Гость
#15

Никогда не интересовали мужчины моложе.

Гость
#16
гость

в смысле на пенсию? всё стоит, всё работает. да, на молодых женских особях это особенно действует, ну тут уж природа сделала так, чтобы тянуло к юным девушкам для здорового потомства

Ой, было дело с дедом 30ти летним (мне тогда 22 было), всё вялое, а у одногодок всё норм.

Не льстите себе, у мужчины пик сексуальности и пригодности до 30ти. Потом всё! И потомство надо заводить от молодого, там сперма качественнее

Гость
#17
Гость

От просроченной спермы не бывает здорового потомства. Это просто начало импотенции.

Инфа 100%!
Чем старше мужчина, тем хуже сперма и дети рождаются с патологией, потому что муж.ло не следит за здоровьем.

гость
#18
Гость

Ой, было дело с дедом 30ти летним (мне тогда 22 было), всё вялое, а у одногодок всё норм.

Не льстите себе, у мужчины пик сексуальности и пригодности до 30ти. Потом всё! И потомство надо заводить от молодого, там сперма качественнее

да заводите потомство с кем хотите. смысл же в том, что член то стоит😄.
а в вашем случае, когда у него не получилось с 22 летней вами, то можно предположить, что просто перенервничал, не поверил что с ним захотела секс молодая, как вариант вы страшная или очень красивая. так что ваши сказочки про импотенцию в 30+ не рассказывайте тут

Гость
#19
гость

да заводите потомство с кем хотите. смысл же в том, что член то стоит😄.
а в вашем случае, когда у него не получилось с 22 летней вами, то можно предположить, что просто перенервничал, не поверил что с ним захотела секс молодая, как вариант вы страшная или очень красивая. так что ваши сказочки про импотенцию в 30+ не рассказывайте тут

Может у вас стоит, а вот у меня был такой опыт. И не только у меня. Никто из подруг никогда не станет серьезно встречаться с мужчиной старше 5 лет. А ещё замечаю, что у женщин 30+ молодые любовники, это нормально.

Не знаю, почему мы стали с возрастным встречаться, с мужчинами проблем никогда не было. Это мой опыт. Первый и последний.

гость
#20
Гость

Может у вас стоит, а вот у меня был такой опыт. И не только у меня. Никто из подруг никогда не станет серьезно встречаться с мужчиной старше 5 лет. А ещё замечаю, что у женщин 30+ молодые любовники, это нормально.

Не знаю, почему мы стали с возрастным встречаться, с мужчинами проблем никогда не было. Это мой опыт. Первый и последний.

а что тут замечать? женщины 30+ встречаются с молодыми любовниками от безысходности. тут и гадать не надо😄

гость
#21
Гость

Может у вас стоит, а вот у меня был такой опыт. И не только у меня. Никто из подруг никогда не станет серьезно встречаться с мужчиной старше 5 лет. А ещё замечаю, что у женщин 30+ молодые любовники, это нормально.

Не знаю, почему мы стали с возрастным встречаться, с мужчинами проблем никогда не было. Это мой опыт. Первый и последний.

а если ваши подруги молоды и не желают встречаться с мужчинами старше на 5 лет, то это большая глупость. потом же сожалеть будут и подкладывать себя под малолеток за просто так

Amanda
#22

Тож тянуться к молодежи. Или постарше побезопаснее выбирать тетю. Посоветовать ей подтянуть литцо чтоб была благообразна, брови повыше и подбородок. И жир с бедер убрать, спортом или у косметологов. Вуаля😁

Гость
#23
гость

а если ваши подруги молоды и не желают встречаться с мужчинами старше на 5 лет, то это большая глупость. потом же сожалеть будут и подкладывать себя под малолеток за просто так

Надо за деньги под стариков?

Гость
#24
гость

а что тут замечать? женщины 30+ встречаются с молодыми любовниками от безысходности. тут и гадать не надо😄

А с мужчинами 10+ от стррасти и большой любви. Логично. Чем седее волрсы, больше морщин, круглее пузо и слабее потенция- тем большую любовь мужчина способен вызвать.

Али-баба
#25
Гость

Дядям 35+ на сексуальную пенсию.
Увы, так природой задумано. Самец только до 35лет пригоден.

При капусте и дедки , как стойкие оловянные солдатики. У мужчин фертильность временем не ограничена. Полно примеров... Родила от 80 -л. А женщины ограничены в фертильности. Это не я придумал. Это наука- генетика. Никого не хотел обидеть. Просто факты...

Гость
#26
гость

а если ваши подруги молоды и не желают встречаться с мужчинами старше на 5 лет, то это большая глупость. потом же сожалеть будут и подкладывать себя под малолеток за просто так

Сожалеть будут, когда разница в возрасте будет очевидна. Она хочет заниматься сексом, он хочет… но никак)
Кругом полно достойных одногодок.

Гость
#27
гость

а что тут замечать? женщины 30+ встречаются с молодыми любовниками от безысходности. тут и гадать не надо😄

Безысходность?
Я тоже буду искать молодого любовника при наличии мужа одногодки.

Али-баба
#29
Гость

Может у вас стоит, а вот у меня был такой опыт. И не только у меня. Никто из подруг никогда не станет серьезно встречаться с мужчиной старше 5 лет. А ещё замечаю, что у женщин 30+ молодые любовники, это нормально.

Не знаю, почему мы стали с возрастным встречаться, с мужчинами проблем никогда не было. Это мой опыт. Первый и последний.

Где ж молодому опыта набраться? Недотраханых вагон, не особо выеживаются. Заверните. Проза жизни, оба ученики за партой.

Гость
#30
Али-баба

При капусте и дедки , как стойкие оловянные солдатики. У мужчин фертильность временем не ограничена. Полно примеров... Родила от 80 -л. А женщины ограничены в фертильности. Это не я придумал. Это наука- генетика. Никого не хотел обидеть. Просто факты...

Мы даже не о фертильности)) вы в курсе, что в наше время многие девушки вообще не хотят детей?)
А вот секса хотят (и могут) до глубокой старости.
Испугали фертильностью

Гость
#32
Али-баба

Где ж молодому опыта набраться? Недотраханых вагон, не особо выеживаются. Заверните. Проза жизни, оба ученики за партой.

Так вот мы и набираемся опытом друг с другом!

А с дедом чего можно набраться? От простатита его лечить?

Гость
#34
Али-баба

При капусте и дедки , как стойкие оловянные солдатики. У мужчин фертильность временем не ограничена. Полно примеров... Родила от 80 -л. А женщины ограничены в фертильности. Это не я придумал. Это наука- генетика. Никого не хотел обидеть. Просто факты...

Да-да, а некоторые бабы способны в 60 родить у них еще нет климакса, мы в курсе, больше всего смешно, от того, что ***, которое уже не может трррахать свою бабу и сутками сидит на форуме, приводит в пример исключения. Ну а чё? Все ж знают, что проблемы с потенцикй это и здоррвьем в целом у мужчин это фантастика🤣

Amanda
#37
Али-баба

При капусте и дедки , как стойкие оловянные солдатики. У мужчин фертильность временем не ограничена. Полно примеров... Родила от 80 -л. А женщины ограничены в фертильности. Это не я придумал. Это наука- генетика. Никого не хотел обидеть. Просто факты...

Фертильность и сексуальность из разных плоскостей, не?

Amanda
#38
Гость

Да-да, а некоторые бабы способны в 60 родить у них еще нет климакса, мы в курсе, больше всего смешно, от того, что ***, которое уже не может трррахать свою бабу и сутками сидит на форуме, приводит в пример исключения. Ну а чё? Все ж знают, что проблемы с потенцикй это и здоррвьем в целом у мужчин это фантастика🤣

Могут и в сорок, но зачем

Гость
#39
Гость

пххх. никому старперы не нужны.
вот женатые и разведенные деды-импотенты и ползут на вуман
поодрочить на " буквы женских постов"
в темах секса сидят лимонят вялые огрызки

Им просто никто не дает)) не будет нормальный мужчина сидеть здесь.
Опрос был для девушек и женщин.
Наверно мне показалось, что у 30 летнего были проблемы с потенцией.

Гость
#40
Amanda

Фертильность и сексуальность из разных плоскостей, не?

Этому мужчине просто хотелось вставить свои 5 копеек. Не в тему, но написал. Типичный мужчина.

Али-баба
#41
Amanda

Фертильность и сексуальность из разных плоскостей, не?

Не спорю. Много женщин, зрелых, от которых амбре сексуальности. Молодость- скоропортящийся продукт. А сексуальность- ее годы не портят.

Amanda
#42
Али-баба

Не спорю. Много женщин, зрелых, от которых амбре сексуальности. Молодость- скоропортящийся продукт. А сексуальность- ее годы не портят.

Я к тому что в зрелости и родить то можно, но вот на кой?

Amanda
#43
Гость

Этому мужчине просто хотелось вставить свои 5 копеек. Не в тему, но написал. Типичный мужчина.

Я люблю мужчин

Али-баба
#44
Гость

Этому мужчине просто хотелось вставить свои 5 копеек. Не в тему, но написал. Типичный мужчина.

А вы обозначайте себя.. я женщина и к женщинам вопрос. Учитесь выражать свои мысли доходчиво, чтобы старые импотенты не лезли к вам с вялым стручком и уткой, под кроватью.

Гость
#45
Али-баба

А вы обозначайте себя.. я женщина и к женщинам вопрос. Учитесь выражать свои мысли доходчиво, чтобы старые импотенты не лезли к вам с вялым стручком и уткой, под кроватью.

Читайте тему и ответы.

Али-баба
#46
Amanda

Я к тому что в зрелости и родить то можно, но вот на кой?

Вы у меня спрашиваете? Откуда я могу знать...зачем ,конкретно, вам? А возраст- существенный фактор.Чем моложе родители, тем крепче, жизнеспособнее потомство.

Али-баба
#47
Гость

это так. Алибабке 62 и он импотент

))) А ты меня тестировала?

Гость
#48
Али-баба

))) А ты меня тестировала?

Мужчины до 30 самые лучшие в сексе.

Али-баба
#49
Гость

Мужчины до 30 самые лучшие в сексе.

Кто ж спорит))) А вот женщины после 30.

гость
#50
Гость

У тебя у самой какой муж?

европейский, молодой.

гость
#51
Гость

35+ не старики, хотя смотря для кого, может для 18-ей это зрелый мужчина, а для 30-их это вполне «парень» ровесник

как он может быть парень ровесник, если умрет раньше на 10 лет?

Гость
#52
гость

как он может быть парень ровесник, если умрет раньше на 10 лет?

Никто не может знать кто когда умрёт.

гость
#53
Гость

Дядям 35+ на сексуальную пенсию.
Увы, так природой задумано. Самец только до 35лет пригоден.

и я об этом же.

гость
#54
гость

в смысле на пенсию? всё стоит, всё работает. да, на молодых женских особях это особенно действует, ну тут уж природа сделала так, чтобы тянуло к юным девушкам для здорового потомства

здоровое потомство не от дедушек.

гость
#55
Гость

Никогда не интересовали мужчины моложе.

дедушатница?

гость
#56
гость

а что тут замечать? женщины 30+ встречаются с молодыми любовниками от безысходности. тут и гадать не надо😄

есть свежие персики вместо гнилых это безысходность? Дед ты жжошь.

гость
#57
гость

а если ваши подруги молоды и не желают встречаться с мужчинами старше на 5 лет, то это большая глупость. потом же сожалеть будут и подкладывать себя под малолеток за просто так

зачем нужен дед, что бы что?