Гость
Статьи
Мужчина -Овен,что …

Мужчина -Овен,что скажете о нём?

Проявляет симпатию овен.Мне он тоже интересен. Улыбочки,помощь,похвала,комплименты-весь этот набор присутствует.Но меня поражает его вспыльчивость.Он может на пустом месте начать раздражаться.И эта его вспыльчивость портит все.Я никогда не имела дел с овнами.Люблю мужчин уравновешеных и хладнокровных.А этот просто уничтожает одним махом все то,что целых два дня строил:) то есть он наговорит за 2 дня комплиментов,а потом бац-и вспышка агрессии на пустом месте.Я все беру на свой счет,мне кажется,что это я его раздражаю и меня отворачивает от него. Что скажете про мужчин-овнов?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не принимайте близко к сердцу и на свой счёт. Такие люди могу сорваться на ровном месте, это у них такой характер. Я тоже сейчас общаюсь с овном, в которого невзаимно влюблена. Он бывает вспыльчив, но это не портит его образ, а наоборот, дополняет его))
Если вы не можете уживаться с такими людьми, то лучше сразу же отпустить и не тратить нервы. Ыы обязательно найдете себе хорошего, серьёзного и "холодного" мужчину. Холодного, в плане серьёзного)

#2

Да, они такие. Артистичные, импульсивные. Но им именно хорошо с такими, как вы-водяными. Сможете закрывать глаза на повышенную эмоциональность(не агрессию)- всё у вас сложится.

Гость
#3

У меня овен. Часто ему говорю, что ты какой-то неправильный овен. Супер спокойный и рассудительный. Может всё таки не от знака зодиака зависит

#4
Гость

У меня овен. Часто ему говорю, что ты какой-то неправильный овен. Супер спокойный и рассудительный. Может всё таки не от знака зодиака зависит

Тут ещё, конечно, много зависит, под какими знаками родились родители, какого числа день рождения. Он может быть пограничным с Рыбами, и иметь характер соответствующий.

Гость
#5

Я конечно не астролог, но поаккуратнее там со вспыльчивыми мужчинами. Сегодня рукой по столу, завтра вам в глаз

Гость
#6

Это муды.

#7
Гость

Я конечно не астролог, но поаккуратнее там со вспыльчивыми мужчинами. Сегодня рукой по столу, завтра вам в глаз

С распущенными точно надо поаккуратнее. Всё должно быть в пределах разумного. А это от мозгов. На них надо смотреть. В первую очередь.

Гость
#9

Беги!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: