Гость
Статьи
Что скажете? Сожитель …

Что скажете? Сожитель не отпускает на море

Здравствуйте милые девушки и мужчины. Живем с сожителем 4 года. Мне 39, ему 43 года. Он офицер , соответственно не выездной. Я начальник среднего звена. В целом живем дружно. У обоих за плечами браки и совершеннолетние дети. И вот гложет меня обида почему сожитель не отпускает на море? До него я всегда ездила заграницу без проблем. С ним же этого сделать не могу. Он считает что отдых должен быть только совместный в Крыму. С одной стороны я его понимаю, с другой стороны почему я должна менять свои принципы и привычки, если мы даже не муж и жена? К слову сказать он был женат 17 лет и жену иногда отпускал на море если сам не мог уехать + оплачивал ей все расходы. Развелся по причине ее гулянок как раз таки на этом море. И теперь я получается должна отвечать за поступки его жены? Я ведь не прошу его оплачивать мой отдых, я хорошо зарабатываю, полностью себя обеспечиваю. И не могу понять права я или нет. Может действительно это неправильно отдыхать врозь? Все эти 4 года мы "отдыхали" 7-10 дней вместе в Крыму в квартирах где приходилось готовить и убираться. Надоело. Хочется хоть раз в 5летку нормального отдыха где не надо готовить и убираться хотя бы на одну неделю. Что скажете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя не касаются прошлые отношения, а он как правильный мужик, два раза на одни грабли не наступает.

Солист
#2

Боится, что ты опозоришь его.

Гость
#4

Предложите ему купить вам путевку в мрию ресорт в Крыму)))

Гость
#5

Вы уже писали об этом.
Это первое.

Второе.
Если вы можете оплатить отдых, то почему не отдыхаете в Крыму в нормальных отелях, а в домишках, где сами готовите?

Гость
#6

Он просто приспособленец, гоните его. Если хочет отдыхать в России, пусть тогда оплачивает отель родина в Сочи

Гость
#7

Так и скажите ему - ты мне не муж, отдыхаю где хочу. Что за сожители в 40 лет? Ладно еще любовник, но сожитель...

Гость
#8

Он вам даже не муж, пусть женится тогда, потом права качает

Гость
#10

Вы либо принимаете этот его заскок с Крымом, либо нет. Я бы не поехала заграницу, зная, что мужчина со мной не может поехать, потому что ему это запрещено в связи с работой. Ему обидно и банально завидно, что вы свободны, можете ехать куда хотите, а он как на привязи сидит. Ну и он боится что вы одна на море загуляете, как его бж, то есть, он вам не доверяет, и не считает вас способной на верность, тут уже вам должно быть обидно. Короче, странные у вас отношения.

#11

ну так поедьте в Крым в отель по Все включено,такие там есть и не один.

Гость
#12

Пусть либо нормальный отдых с отелями всё включено в России оплачивает, либо езжайте куда хотите , смысл тогда от таких отношений вообще. Ничего конкретного , ещё и вам надо полностью подстраиваться под его заскоки. А он только права качает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: