Гость
Статьи
Что скажете? Сожитель …

Что скажете? Сожитель не отпускает на море

Здравствуйте милые девушки и мужчины. Живем с сожителем 4 года. Мне 39, ему 43 года. Он офицер , соответственно не выездной. Я начальник среднего звена. В целом живем дружно. У обоих за плечами браки и совершеннолетние дети. И вот гложет меня обида почему сожитель не отпускает на море? До него я всегда ездила заграницу без проблем. С ним же этого сделать не могу. Он считает что отдых должен быть только совместный в Крыму. С одной стороны я его понимаю, с другой стороны почему я должна менять свои принципы и привычки, если мы даже не муж и жена? К слову сказать он был женат 17 лет и жену иногда отпускал на море если сам не мог уехать + оплачивал ей все расходы. Развелся по причине ее гулянок как раз таки на этом море. И теперь я получается должна отвечать за поступки его жены? Я ведь не прошу его оплачивать мой отдых, я хорошо зарабатываю, полностью себя обеспечиваю. И не могу понять права я или нет. Может действительно это неправильно отдыхать врозь? Все эти 4 года мы "отдыхали" 7-10 дней вместе в Крыму в квартирах где приходилось готовить и убираться. Надоело. Хочется хоть раз в 5летку нормального отдыха где не надо готовить и убираться хотя бы на одну неделю. Что скажете? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было уже, ленивый тролль.

#2

Я бы перед фактом поставила. Я с мужем стала жить, а через месяц у меня был билет в испанию. Что, сдавать что ли? Я ему оттуда фоточки слала)
Теп более не муж даже

Гость
#3

Вы стебетесь автор или вы от скуки задаёте очевидные вопросы?

Лизавета
#4

Сразу нужно было обсудить это, что его комплексы не должны мешать Вашей жизни.
Купить билет и поехать. Если обидится- его проблемы. Он даже не муж!
Мой муж понимает, что я обожаю путешествия. Крым не может заменить Гоа, Эмираты, Мальдивы...

Гость
#5
Гость

Было уже, ленивый тролль.

А вот еще одна интересная тема от автора - не удивительно, что ее на море не пускают))
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5783822/

Гость
#6

Сожитель. Ужасное слово. Как...лошара. он вам никто вообще.

#7

Считать он будет когда соберёт свое барахло, и уйдет. Сам с собой.
Это ж надо так себя не уважать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: