Гость
Статьи
Я бросаю своего парня. …

Я бросаю своего парня. Надоел

Носки трусы за собой не убирает, я что, бесплатная рабыня? В квартире убрана только моя комната, его занесена всяким хламом. При том, следит за собой, у него есть куртка синяя дорогой марки одежды, волосы всегда причесаны и помыты и моется он каждый день, ходит в парикмахерские частенько. Да и на личико симпатичный. Но комнату свою убрать для него это проблема. Просто залюбленный маменькой маменькин сынок. И он думает, я как и она буду за ним прибирать и выкидывать его носки в машинку, как только он их снимет. Ага, делать мне больше нечего. И еще, у него появилась новая пассия, тупая блондинка с завышенной самооценкой. Считает себя звездой всего и я слышала, как она пару раз по телефону называла меня серой мышкой и он ей поддакивал. Ненавижу таких чсвшных куриц, у нее самой глаза поволокой затянуты (ну вы понимаете, о чем я). Такая долбанутая курица, думает, что ее все любят, ага. Он не знает, о том, что я знаю, что у них роман и что он гораздо успешнее нашего с ним. Когда спрашиваю, отнекивается, говорит, что только я ему нужна. Все сообщения с ней он удаляет. А тот раз, я просто вернулась за ключами. На вид он симпатичный, но слишком уж додик. У него холодные голубые глаза и он говорит, что ни разу в жизни никого не любил. И меня... Я не знаю, что еще написать. Любимая марка одежды у него Марк Спенсер. То есть, себя-то он любит. Фух, все. А еще, меня бесит когда он всякую ересь начинает в сообщениях писать. Ну любишь ты ее, ну и иди к ней. Зачем хоровод устраивать, типа это я его бросила. Все же знают, что он сам меня довел. И так он будет поступать с каждой последующей девушкой. Короче, бросила я его, надоел. И горжусь собой. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Настена
#1

Иди наххх со своей уборкой. Как мой бывший.
Театр, музеи, вот это жизнь.
Рабы!

Твой парень
#2

Да ты сама не подмываешься, на голове гнездо, кожа в прыщах, одежда в пятнах)
И толку от того, что у тебя в комнате чисто?

Гость
#3
Твой парень

Да ты сама не подмываешься, на голове гнездо, кожа в прыщах, одежда в пятнах)
И толку от того, что у тебя в комнате чисто?

ну да, обдристышу из интернета же лучше знать, как выглядит авторка) иди мамке пятки лижи

Гость
#4

Если любишь, отпусти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: