Гость
Статьи
Муж не умеет держать …

Муж не умеет держать свое слово

По всем поступкам мужа понимаю, что не любит. Все договоренности, которые были между нами для комфортной жизни (до брака он часто гулял) - нарушаются (договаривались, что в ссорах не уходит, решаем разговором проблему, по доброму). Не умеет держать свое слово. Ждет удобный момент, когда мы поссоримся и сбегает гулять, вместо того, чтобы решить проблему. По хорошему не получается разговаривать, на контакт не идет, первый мириться не умеет. Вроде и понимаю, что такой брак не нужен мне, что не заслуживаю такого отношения, не могу постоянно сама прогибаться, но и уйти не могу. В ссорах не спокоен, сразу маты, оры. Никогда такого не видела и не слышала ни от одного мужчины. Сама не умею так ругаться, слишком спокойная и добрая. Подскажите, добрые люди, как быть? Кто сталкивался? #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ему лет сколько, семнадцать?))
Да и вс этом возрасте поумней бывают.Гониье это ...в шею.

Гость
#2

Я могу Вам по человечески только посочувствовать.
Не мучайте себя , если страдаете
Поймите , что Вы для себя на самом первом месте и нельзя допускать того , что Вами буду пренебрегать .
Как только такое видите - отсекайте

Гость
#4

По рассказу муж алкоголик💗☁️
Искал бы любовниц красиво💗☁️

#5
Linn

Ему лет сколько, семнадцать?))
Да и вс этом возрасте поумней бывают.Гониье это ...в шею.

Вот негодяй!

Гость
#6

Ты знала за кого выходила замуж.
Сиди и не жужжи.

#7

Кстати, квартирка чья?

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Кстати, квартирка чья?

А у вас не💗☁️
20 или проблемы с 💗☁️
Зависимостью оденьте себе на💗☁️
Трусы страпон 20 см💗☁️

Гость
#9
Linn

Ему лет сколько, семнадцать?))
Да и вс этом возрасте поумней бывают.Гониье это ...в шею.

А у вас не💗☁️
20 или проблемы с 💗☁️
Зависимостью оденьте себе на💗☁️
Трусы страпон 20 см💗☁️

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Кстати, квартирка чья?

Квартирка кстати моя)

Гость
#11

А смысл уничтожать свою самооценку с шлюханом и тем более быть с ним хоть в каких -то отношениях .Когда уже женщины начнут себя уважать , ценить и давать шлюханам пня под зад ?

#12

Видимо вы ещё молоденькие))

Гость
#13

до брака он часто гулял...
в парке?

Гость
#14
Гость

А смысл уничтожать свою самооценку с шлюханом и тем более быть с ним хоть в каких -то отношениях .Когда уже женщины начнут себя уважать , ценить и давать шлюханам пня под зад ?

Это муж пишет без💗☁️
Письки и красиво видит💗☁️

Настена
#15

Таких в день по 10 штук.
СРАЗУ СТАВЛЮ ДИАГНОЗ ,НЕ ОТКРЫВАЯ , ЖЕРТВА...но Вы терпила, и Вам нравится.

Гость
#16
Kind teacher

Видимо вы ещё молоденькие))

А что меняется с возрастом? Не обращается на это внимание? Интересно услышать было бы)

Гость
#17
Гость

А смысл уничтожать свою самооценку с шлюханом и тем более быть с ним хоть в каких -то отношениях .Когда уже женщины начнут себя уважать , ценить и давать шлюханам пня под зад ?

Знаете, часто встречаю вот решительных девушек/женщин, искренне завидую таким. Но а как же "притирка" (браку только 1,5 года), старания сохранить семью? Разводиться с каждым, кто в чем-то не устраивает тоже странно. Он, в принципе, неплохой, в плане быта и (когда не в ссоре) заботливый, поддерживает.. Но держать себя в руках не умеет, и стоит раз выйти из дома - начинается марафон гулянок, ссоры. А я смириться с таким не могу совсем.. Считаю, что раз ты знаешь, что жена плохо относится к таким похождениям и ходишь - значит ни на минуту не переживаешь о ее чувствах = не любишь.

Гость
#18
Настена

Таких в день по 10 штук.
СРАЗУ СТАВЛЮ ДИАГНОЗ ,НЕ ОТКРЫВАЯ , ЖЕРТВА...но Вы терпила, и Вам нравится.

А вы бы сразу бросили, не пытаясь ничего поменять, если была бы у вас надежда?

Настена
#19
Гость

Знаете, часто встречаю вот решительных девушек/женщин, искренне завидую таким. Но а как же "притирка" (браку только 1,5 года), старания сохранить семью? Разводиться с каждым, кто в чем-то не устраивает тоже странно. Он, в принципе, неплохой, в плане быта и (когда не в ссоре) заботливый, поддерживает.. Но держать себя в руках не умеет, и стоит раз выйти из дома - начинается марафон гулянок, ссоры. А я смириться с таким не могу совсем.. Считаю, что раз ты знаешь, что жена плохо относится к таким похождениям и ходишь - значит ни на минуту не переживаешь о ее чувствах = не любишь.

Впринципе неплохой, о чем я и говорила. Такие будут искать оправдание и дальше.
Ой все не хочу 2 часа тратить ..бессмысленно это.

Гость
#20

И на кой те знать кто сталкивался, а кто нет . Что ты будешь с этим знанием делать?

У тя развод впереди

Настена
#21
Гость

А вы бы сразу бросили, не пытаясь ничего поменять, если была бы у вас надежда?

Терпеть, чтобы потом в неврозе быть?

Настена
#22
Гость

И на кой те знать кто сталкивался, а кто нет . Что ты будешь с этим знанием делать?

У тя развод впереди

Так ее до развода еще обрабатывать года 2.
Потом все мужики козлы, и аля феминистка на сайте.

Гость
#23
Настена

Так ее до развода еще обрабатывать года 2.
Потом все мужики козлы, и аля феминистка на сайте.

Как вы исходы предсказываете умело) я не думаю, что все они одинаковые) со своим бы сначала понять, как быть, остальные пока неинтересны) но за мнение спасибо)

#24

Вы сами связали свою жизнь с лядуном, раз знали о его похождениях и манерах в целом. Как всегда, ошибка многих женщин - "со мной он исправится".

#25
Гость

Квартирка кстати моя)

Тогда его фтопку.

Олька
#26

Ваш мужчина непригоден для отношений. Гулять он будет постоянно, из-за повышенной потребности в сексе. Со временем может ещё и работу бросить, обзавестись вредными привычками или играть в азартные игры. С возрастом такие мужчины становятся только хуже. Отношений не ценят. Нужен ли он Вам, решайте сами. А любят такие только себя.

Василий
#27

А так и быть! Гоните его с позором, чтобы все знали, что это трепло, слово своё не держит. И взыскивайте с него вред, согласно ваших с ним договорённостей. То, что вас он обманул, это не ваша вина....

Гость
#29
Василий

А так и быть! Гоните его с позором, чтобы все знали, что это трепло, слово своё не держит. И взыскивайте с него вред, согласно ваших с ним договорённостей. То, что вас он обманул, это не ваша вина....

Василий, спасибо! Сложно, но постараюсь вылезти из этого.

Гость
#30

Расставаться, если не готовы терпеть.

#31

Ему пофиг, расслабтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема