Гость
Статьи
Парень не расстаётся с …

Парень не расстаётся с девушкой с которой все плохо

Ситуация такая, ко мне начал проявлять внимание один знакомый, но я особо никак не отвечала и никогда сама первая не давала шансов, что что-то может получиться так как у него есть девушка с которой они вместе живут. Последнее время стал активнее, я сказала что не могу так и что ему лучше наладить отношения со своей девушкой. После этого начал рассказывать как у них все плохо в отношениях ( показывал переписки , где она пишет как его ненавидит, шлёт его на три буквы и много разных других ситуаций, а потом через 10 минут просит прощения). Вопрос: для чего он мне все это рассказывает, но от неё не уходит

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочет пригреть попу на 2 стульях, одна из вас - запасной вариант, были бы вы ему действительно нужны, поставил б точку давно и начал строить что-то новое. А так получается и ту г поливает, мол посмотри какая плохая (а ты тогда какой, раз с ней живешь), и ты тоже нужна.
на вашем месте, я бы и сама с ним ничего не рассматривала, и той бы переписку отправила, чтобы у него одно место задымилось.

Сама по себе
#2

Безобразие. Какие-то переписки показывает, вы их читаете. Потому и лезет. Вам трудно сказать, что вам это не интересно? А, получается, интересно вам и льстит. Думаете, что вы лучше её. И так, он скоро будет двух иметь.

#3

Надеется, что пожалев его пустишь в кроватку)

Гость
#4

хочет с вами параллельно встречаться, в случае если там будет разлад, придет к вам и спросит с вас! что-то на интимном

#5

А ты спроси нравится ли его страпонят сразу отстанет

Гость
#6

Переписки пустое. Когда то в кои веки это было и у меня. Мужу все равно, он говорит, давай не будем воевать с ними, натравят всех. Время такое, смутное. Завидуют счастливым, живущим в семье, парам.

Гость
#7

Ну как для чего рассказывает... Его эта ситуация напрягает... Если с той все закончится - с вами замутит

Гость
#8

Рассказывает для того, чтоб ты бросилась ему доказывать что ты не такая, как его девушка, начала его отбивать у нее. Обычная манипуляция нарцисса, создавать реугольники.

Гость
#9

Ищет жилетку и запасной аэродром

Василий
#10

Делать ему нечего. И вы ничем не заняты, сидите с развешанными ушами...

#11

возможно он так просит помощи у вас, т.к. сам не может уйти от нее, чтобы вы так дали хорошего "пинка" ему в этом отношении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: