Гость
Статьи
Разлюбила мужчину, а …

Разлюбила мужчину, а он вернулся и хочет быть со мной

В молодости познакомилась в общей компании с парнем. Возникла взаимная симпатия. На тот момент он был уже в отношениях, но его девушка жила в другом городе. Он вроде бы и хотел со мной быть, но предавать и изменять девушке не хотел. Много раз искал со мной повод встретиться, передавал мне приветы, интересовался мной. А потом он уехал в другой город, к той девушке. Шло время Я вышла замуж, родила, развелась. Он тоже расстался с ней. И вспомнил про меня. Мы опять стали общаться, он хорошо относился ко мне и к моему ребенку, но близко Я его не подпускала и вообще не хотела ни с кем отношений, оттолкнула его от себя. И он уехал. Потом я начала жалеть, ведь могли бы получиться отношения, стала скучать. Но было поздно. Он очень быстро женился на другой. У меня особо отношения ни с кем складывались, всегда вспоминала Его. Он изредка приезжал в мой город, всегда находил меня. Либо это были случайные встречи, либо специально искал меня. Он говорил, что помнит меня, что я его держу, не отпускаю. Так длилось почти 10 лет, редкие встречи раз в год или два. Друзья говорили, что он любит меня. Но любовь это какая-то странная. И вот я почти смогла забыть его, нет уже тех чувств. И именно в этот момент, он наконец-то вернулся, развелся с женой. И начинает активно ухаживать за мной, заботиться обо мне и о моем ребенке. А я не знаю что делать? Столько лет получается ждала, и готова сразу встретить с распростёртыми объятиями? Почему они возвращаются тогда, когда становятся почти не нужны? Зачем ему мы? Если он и так уже много раз меня бросал?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это судьба, выходи наконец за него!

Сама по себе
#2

Безответственный, неразборчивый, легкомысленный мужчина, вы, как очередной вариант. Люди меняются, если только сами захотят. Пусть доказывает, что он ответственный, готов помогать, решать ваши проблемы. Не рассчитывает на ваше жильё и з/п. Не спешите подпускать его близко.

#3

Прочитав вашу историю, мне хочется спросить у вас про близость - какие в принципе чувства и эмоции она у нас вызывает? Счастье, радость, доверие, тепло, или же страх, боль, разочарование... Потому что в первый раз когда этот мужчина был свободен и проявлял к вам интерес, вы написали, что не подпускали его близко, оттолкнули, при этом оттолкнув, жалели об этом, вспоминали о нем и скучали на протяжении нескольких лет. Сейчас этот человек снова свободен и активно проявляет свои чувства по отношению к вам, заботиться о вас и ребенке, что говорит о появлении возможности построения близких отношений и кажется, вы снова готовы его оттолкнуть.
Что вы чувствуете по отношению к этому мужчине? Он вам действительно больше неинтересен или же в глубине души вы боитесь отношений, боитесь подпускать кого-то слишком близко?

Мужчина может возвращаться обратно по многим причинам, и здесь важно понимать как сейчас он к вам относиться, как именно ухаживает, говорит ли о будущем и тд.

гусь
#4

интересная история. спасибо, что поделилась.

я бы на твоём месте попробовал. иначе весь остаток жизни жалеть будешь.

#5

ну во первых - дайте ему шанс снова вас завоевывать! только скажите ему не спешить. вам уже не по 18, не надо брать вас наскоком или блицкригом. это должно быть неспеша.. и тогда и у вас будет время лишний раз разобраться в своих чувствах к нему... и у него возможно они уже не будут такими импульсивными...
понемногу узнавайте почему раньше он сбегал от вас и как быстро находил другую.
ну и внимательно перечитайте много раз совет психолога выше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: