Гость
Статьи
Деструктивные …

Деструктивные отношения

Я нахожусь в плену эмоциональной зависимости. Я чувствую выученную беспомощность. Мне кажется без него я ничего не могу, но в тоже время он не особо помогает мне: ни морально, ни финансово.
Все, …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

я разве пишу что мне быстро нужен другой? я так и пишу, что моя самооценка очень низкая и что мне нужна помощь.

Вам нужно не на форум, а к психологу. Главное желание и все получится. Погуглите Настя Плиско-она классная ) то что вам надо.

Гость
#52
Гость

аналогичная ситуация и у меня сейчас, иногда отпускает, а иногда так плохо и хренова что ни есть, ни спать, ни делать ни чего не могу. И у нас взаимный игнор который выматывает по полной.

И у меня также )

Гость
#53
Гость

Да дело в том, что я не назову ни одного положительного пункта в наших отношениях.. хочу уйти, понимаю что не люблю, просто очень боюсь тех состояний, в которых я прибываю когда ухожу. блокировала, меняла номер, чтобы он не писал и я не сорвалась. писал на рабочую почту - возвращалась..

Попробуй просто оскорблять его. Все что в мыслях просто говори ему вслух и денег проси каждый день. Он сам тебя кинет. Чуть начал писать-звонить, сразу «дай денег».

Гость
#54
Гость

Он человек, который в первую очередь хочет себе идеальную хозяйку. Когда я пытаюсь расставить границы, объяснить, что обязанности должны разделяться, меня особо не слышат. При том, что каждый день я на работе с 9 до 6, а у него свободный график и он очень часто дома. но я обязательно должна быть хозяйственной. все его друзья даже на моей стороне...

Ну и? Говори сколько денег он должен тебе дать чтобы ты была «идеальной хозяйкой». Допустим тебе за это надо 2-3 млн каждый месяц. Он рот раскроет от удивления

Гость
#55
Гость

Попробуй просто оскорблять его. Все что в мыслях просто говори ему вслух и денег проси каждый день. Он сам тебя кинет. Чуть начал писать-звонить, сразу «дай денег».

Умница. Хочешь секс? Дай денег. 15 тысяч/час. За каждый час. Предоплата на карту. Ни одного полового акта больше "за так".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: