Гость
Статьи
Не хватает энергии на …

Не хватает энергии на третьего любовника

Добрый вечер, уважаемые форумчане! В этот раз на 8 марта жизнь преподнесла замечательный подарок- у меня появился третий любовник:) Помимо активной личной жизни имеется любимая интересная работа и …

158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
а_Фтор

Не знаю, что там было в 71-ом году. Вам виднее, а я как всегда не буду спорить:)

И я не знаю. Я сдавал ЕГЭ. Я слишком молод для вас бабушка.

#103
Гость

И я не знаю. Я сдавал ЕГЭ. Я слишком молод для вас бабушка.

Я тоже сдавала ЕГЭ. Целых 4-ре штуки:) И перестаньте так навязчиво себя предлагать, это уже просто неприлично:)

Amanda
#104
а_Фтор

Да, стихи-это здорово. Нужно будет как-нибудь в ближайшие дни посвятить этому время. Почему Вы сводите отношения только к сексу? Помимо него, есть множество других интересных и захватывающих моментов в общении мужчины и женщины. Именно ради них и стоит заниматься своей личной жизнью:)

Но тогда это не любовники а близкие по духу или там друзья

#105
Amanda

Но тогда это не любовники а близкие по духу или там друзья

Ну не знаю-не знаю:) Секс в наших отношениях тоже присутствует, и я этого не отрицаю. Другой вопрос, что это не главная и не единственная составлящая наших отношений. Я все же считаю, что с друзьями сексом не занимаются.

Amanda
#106
а_Фтор

У каждого своя точка зрения, и я на истину последней инстанции не претендую; но скажите мне, пожалуйста, если есть три классных мужика, которые мне нравятся и мне с ними хорошо, почему я должна от этого отказываться? Мои наблюдения доказывают, что мужчины, которые могут себе позволить иметь несколько женщин параллельно, как правило не отказываются от такой возможности. А почему женщины должны вести себя как-то по-другому?

Как у вас на них времени хватает или они нетребовательные там у вас. Добрый вечер как дела и на боковую? В людей энергетически вкладываться нужно же, быть для них в полном доступе, если вы в близких отношениях. А если сразу троим приспичит или станет одиноко, в камень-ножницы-бумагу станете выбирать?

#107
Amanda

Как у вас на них времени хватает или они нетребовательные там у вас. Добрый вечер как дела и на боковую? В людей энергетически вкладываться нужно же, быть для них в полном доступе, если вы в близких отношениях. А если сразу троим приспичит или станет одиноко, в камень-ножницы-бумагу станете выбирать?

А как же справляются бедные мужчины, когда морочат голову одновременно трем женщинам?:) Я действую приблизительно такими же методами: немного манипуляций, немного вранья, немного хитрости. В общем, при желании все решаемо:)

Гость
#108
а_Фтор

Я тоже сдавала ЕГЭ. Целых 4-ре штуки:) И перестаньте так навязчиво себя предлагать, это уже просто неприлично:)

То есть анала не будет? Ну ок. Ладно.

Amanda
#109
а_Фтор

А как же справляются бедные мужчины, когда морочат голову одновременно трем женщинам?:) Я действую приблизительно такими же методами: немного манипуляций, немного вранья, немного хитрости. В общем, при желании все решаемо:)

Мужчинам балду пристроить нужно. Чтоб разнообразно и с огоньком/ А вы себе только головной боли добавляете, как белка в колесе. ТОлком ни с кем нормальных отношений не выйдет если там приврать, там забыть что приврала, тут забить. Или это каких-то отборных дэбилов нужно подобрать, как в операции Ы троицу😁

#110
Amanda

Мужчинам балду пристроить нужно. Чтоб разнообразно и с огоньком/ А вы себе только головной боли добавляете, как белка в колесе. ТОлком ни с кем нормальных отношений не выйдет если там приврать, там забыть что приврала, тут забить. Или это каких-то отборных дэбилов нужно подобрать, как в операции Ы троицу😁

Знаете, у меня нет идеи фикс выйти замуж. Я могла бы уже как минимум трижды. А вот адреналин и авантюры я люблю:)

Открываю глазки
#111
а_Фтор

Если Вы такой благочестивый и благородный человек, то чем же Вас привлекла эта тема?:) Думаю, белое пальто-это не ваш фасон:)

100%}}}

Гость
#112
Гость

А 20 летние все понянут 3-х любовников.

Да. Ибо свободного времени полно.сходила на учебу и всё. Домой. Времени больше свободного чем во взрослой жизни.

#113
Гость

Да. Ибо свободного времени полно.сходила на учебу и всё. Домой. Времени больше свободного чем во взрослой жизни.

Все же главное здесь силы и желание. А время для любимого дела всегда найдется:)

Гость
#114

Здается мне мадам, что врете вы все, цену себе набиваете.

Гость
#115
Гость

Здается мне мадам, что врете вы все, цену себе набиваете.

Почему вы не верите? На том же сайте знакомств можно найти хоть 10, хоть 20 любовников... Там этого добра хватает.
Я сидела там некоторое время, там все ищут, такую как авторица. Для секса, быть любовниками.
Просто на мой взгляд, такой образ жизни изнашивает тело быстрее.

#116
Гость

Здается мне мадам, что врете вы все, цену себе набиваете.

И что же такого невероятного в том, что у молодой, красивой женщины три любовника? Когда мужчины говорят о том, что у них параллельно три женщины почему-то никто не сомневается:) А ведь мужчине завести любовницу гораздо сложнее, чем женщине любовника.

#117
Гость

Почему вы не верите? На том же сайте знакомств можно найти хоть 10, хоть 20 любовников... Там этого добра хватает.
Я сидела там некоторое время, там все ищут, такую как авторица. Для секса, быть любовниками.
Просто на мой взгляд, такой образ жизни изнашивает тело быстрее.

Женщина изнашивается не от любовников, а от бытовухи, нищеты и неуважительного отношения мужчины. А когда живешь в свое удовольствие, встречаешься с тремя классными мужиками, каждый из которых ухаживает и материально поддерживает и при этом нет никакой бытовухи, то наоборот долго остаешься молодой и активной:)

Гость
#118
а_Фтор

Женщина изнашивается не от любовников, а от бытовухи, нищеты и неуважительного отношения мужчины. А когда живешь в свое удовольствие, встречаешься с тремя классными мужиками, каждый из которых ухаживает и материально поддерживает и при этом нет никакой бытовухи, то наоборот долго остаешься молодой и активной:)

И ни одного анала. Какая ты активная? Бабуль, прекращай.

#119
Гость

И ни одного анала. Какая ты активная? Бабуль, прекращай.

Снова Вы прибежали. Никак успокоиться не можете:)

Гость
#120
а_Фтор

Снова Вы прибежали. Никак успокоиться не можете:)

Вот кстати, будешь поменьше на вумане сидеть, будет больше сил на вымышленных любовников.)

Гость
#121

вы хвастаетесь или жалуетесь?
да чтобы я так жил, автор)

#122
Гость

вы хвастаетесь или жалуетесь?
да чтобы я так жил, автор)

Не жалуюсь и не хвастаюсь:) Меня действительно беспокоит вопрос, где взять энергию, чтобы сил хватало на все. И обратите внимание, ни один человек так и не ответил мне непосредственно по теме:)

Гость
#123
а_Фтор

Не жалуюсь и не хвастаюсь:) Меня действительно беспокоит вопрос, где взять энергию, чтобы сил хватало на все. И обратите внимание, ни один человек так и не ответил мне непосредственно по теме:)

Я те сразу сказал поменьше ври и не сиди на вумане и сразу энергия появится.

#124
Гость

Я те сразу сказал поменьше ври и не сиди на вумане и сразу энергия появится.

С вашего позволения я сама разберусь сколько времени мне сидеть на Woman.Вот что Вы,молодой мужчина, забыли на женском форуме действительно странно:)

Гость
#125
а_Фтор

С вашего позволения я сама разберусь сколько времени мне сидеть на Woman.Вот что Вы,молодой мужчина, забыли на женском форуме действительно странно:)

Ну во первых мы уже выясняли, что мы не молоды и застали СССР. А во вторых я уже говорил, что я на форуме только для коммент-ответ. Не более.
Анала ведь от вас не добьешься, от форумных выдумщиц.

#126
Гость

Ну во первых мы уже выясняли, что мы не молоды и застали СССР. А во вторых я уже говорил, что я на форуме только для коммент-ответ. Не более.
Анала ведь от вас не добьешься, от форумных выдумщиц.

Чтобы добиться от женщины секса и тем более анала нужно одно из двух:1.Быть харизматичным, обаятельным, уметь поднять женщине настроение, создать романтичный настрой и умение грамотно ездить по ушам 2. Иметь деньги и быть готовым поделиться ими с женщиной.
Не благодарите:)

Гость
#127
а_Фтор

Чтобы добиться от женщины секса и тем более анала нужно одно из двух:1.Быть харизматичным, обаятельным, уметь поднять женщине настроение, создать романтичный настрой и умение грамотно ездить по ушам 2. Иметь деньги и быть готовым поделиться ими с женщиной.
Не благодарите:)

Это все очень дорого. Денег не хватит. Женщины столько не зарабатывают.

Гость
#128

Вас там ещё не затрахали?

#129
Гость

Это все очень дорого. Денег не хватит. Женщины столько не зарабатывают.

Вы про анал? Да, недешево, особенно если Вы претендуете на "обычную" женщину,а не эскортницу, через анал которой уже сотни прошли:)

#130
Гость

Вас там ещё не затрахали?

Я сама кого хочешь затрахаю:)

Гость
#131
а_Фтор

Вы про анал? Да, недешево, особенно если Вы претендуете на "обычную" женщину,а не эскортницу, через анал которой уже сотни прошли:)

Я про то, что чтобы я так сильно заморачивался мне нужна очень сильная финансовая мотивация. Которой у женщин просто нет. А просто так выделываться перед теткой за анал? Нет, извините.

Гость
#132
а_Фтор

Я сама кого хочешь затрахаю:)

Старушка дряхлая моя)))не сломайся, когда третьего вымышленного дотрахивать будешь))

Гость
#133
Гость

Старушка дряхлая моя)))не сломайся, когда третьего вымышленного дотрахивать будешь))

Кто мне постоянно меняет id? Старая, ты что ли? затрахала хакерить...

#134
Гость

Я про то, что чтобы я так сильно заморачивался мне нужна очень сильная финансовая мотивация. Которой у женщин просто нет. А просто так выделываться перед теткой за анал? Нет, извините.

Значит у Вас слабая потенция и/или энергетика. Хвастаться здесь нечем, честно говоря

Гость
#135
а_Фтор

Значит у Вас слабая потенция и/или энергетика. Хвастаться здесь нечем, честно говоря

Понял. Если женщина требует внимания, подарков и всего прочего от мужчины, то у нее слабая половая конституция.

Гость
#136

А супруг среди этих троих есть? Или он четвёртый?))))

Гость
#137
а_Фтор

Значит у Вас слабая потенция и/или энергетика. Хвастаться здесь нечем, честно говоря

И вообще зачем мне тебе платить или выделываться перед тобой, если мне от тебя нужен только анал? Мне не интересно, что ты думаешь, чего ты хочешь и т.д. Обычный общественный договор между гражданами. Ничего более.

#138
Гость

Понял. Если женщина требует внимания, подарков и всего прочего от мужчины, то у нее слабая половая конституция.

На самом деле, Вы сейчас отмораживаете уши назло бабушке:) Умные и успешные мужчины действуют именно так, как я описала выше, и как итог купаются в женском внимании, получают энергетическую подпитку и...становятся еще богаче и успешнее. А Вы и ваши братья по разуму можете и дальше продолжать обижаться на "меркантильных" женщин, на то, что небо голубое, а трава зеленая. Дело ваше:)

#139
Гость

А супруг среди этих троих есть? Или он четвёртый?))))

Нет, я не замужем. Уже писала выше, что никогда не было идеи фикс выйти замуж.

Гость
#140
а_Фтор

На самом деле, Вы сейчас отмораживаете уши назло бабушке:) Умные и успешные мужчины действуют именно так, как я описала выше, и как итог купаются в женском внимании, получают энергетическую подпитку и...становятся еще богаче и успешнее. А Вы и ваши братья по разуму можете и дальше продолжать обижаться на "меркантильных" женщин, на то, что небо голубое, а трава зеленая. Дело ваше:)

Тото я смотрю ты получила энергетическую подпитку, что аж тему создала что тебе не хватает энергии.)))
Бабуль, кончай заливать. Ты свое отжила уже, хоть на форуме мечтаешь?) Ну это не запрещено.
в общем как созреешь на бесплатный анал, пиши, если доживу...или ты...

Гость
#141
а_Фтор

Нет, я не замужем. Уже писала выше, что никогда не было идеи фикс выйти замуж.

30+ не замужем, детей нет = неликвидка.

Гость
#142
а_Фтор

Нет, я не замужем. Уже писала выше, что никогда не было идеи фикс выйти замуж.

Тогда у Вас всё хорошо! Сидела женщина скучала - очень похоже)))))
Из троих надо выбрать двоих более подходящих, желательно моложе, если нет меркантильных интересов и третьего послать на фиг)))))

Гость
#143
Гость

30+ не замужем, детей нет = неликвидка.

Да нет, думаю не нашелся тот мужчина от которого она хотела бы родить и стирать носки)))) 30+ разве это возраст?)))

Гость
#144

Сок Нонни рекомендую, если не пробовали. Это для энергии))) Остальное всё можно уместить в расписание....это как трусы неделька, но там их семь. Думаю в троих не запутаетесь)))

#145
Гость

Тото я смотрю ты получила энергетическую подпитку, что аж тему создала что тебе не хватает энергии.)))
Бабуль, кончай заливать. Ты свое отжила уже, хоть на форуме мечтаешь?) Ну это не запрещено.
в общем как созреешь на бесплатный анал, пиши, если доживу...или ты...

Знаете, хоть я и терпеливый человек, но Вы меня уже утомили. Всего хорошего.

Гость
#146
Гость

Да нет, думаю не нашелся тот мужчина от которого она хотела бы родить и стирать носки)))) 30+ разве это возраст?)))

Ну не знаю, мне сказали, что если я в 30+ не женат и без детей, то я неликвид. Значит и бабы неликвидки, правильно?
А я просто не хочу женится, никогда.

#147
Гость

30+ не замужем, детей нет = неликвидка.

А ликвидки это видимо те, кто вышли замуж за первого попавшегося кандидата, нарожали ему детишек, потеряв здоровье, молодость, фигуру и всякий интерес к жизни;)

#148
Гость

Сок Нонни рекомендую, если не пробовали. Это для энергии))) Остальное всё можно уместить в расписание....это как трусы неделька, но там их семь. Думаю в троих не запутаетесь)))

Спасибо. Первый ответ действительно по теме:)

Гость
#149
а_Фтор

А ликвидки это видимо те, кто вышли замуж за первого попавшегося кандидата, нарожали ему детишек, потеряв здоровье, молодость, фигуру и всякий интерес к жизни;)

А я хз. Я вообще против браков и размножения. Так это замечательный форум говорит.

#150
Гость

Да нет, думаю не нашелся тот мужчина от которого она хотела бы родить и стирать носки)))) 30+ разве это возраст?)))

Вы абсолютно правы. Замуж имеет смысл выходить, чтобы жить очень хорошо; хорошо я и сама проживу;)

Гость
#151
а_Фтор

Знаете, хоть я и терпеливый человек, но Вы меня уже утомили. Всего хорошего.

Все давай иди, в след раз придумай разводку поинтереснее.