Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выбирают серых мышек?

Я красивая, умная и воспитанная, все благодаря родителям. Но с кем бы я не была, встреча две и пропадают. А у серых мышей почему то всегда надолго, как так?

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты высокомерная. Умных и спокойных ты называешь серыми мышками.

Гость
#2

Серые мышки они тоже для кого то красивые.А почему с вами больше двух раз не встречаются - мб ведёте себя хабалисто, тупите или поддержать разговор не можете.

Кис
#3

А с чего вы взяли, что вы не серая мышь?
Либо вы слишком скучная и пресная и потому исчезают парни. Либо вы слишком хороша для тех, кого выбираете. Если вы действительно такая как себя описали, то ищите в высшем обществе мужчину.

Гость
#4

Смотря что говорите мужчинам, тут сложно что либо понять!

МЫШЬ ИГЛИСТАЯ
#5

кто такая в вашем понимания «серая мышь»?

МЫШЬ ИГЛИСТАЯ
#6

кто такая в вашем понимании «серая мышь»?

Гость
#7

Может вы скучная. Может не каждую тему можете говорить. Не начитанная. Без высшего образования.

А эти мужчины вам вообще нравились, которые пропали? Может вы реально не подходите друг другу, может с разных планет?
Бывает девушка красивая, но она просто не подходит. Интеллектуально. По интересам. По образованию. По уровню жизни. По родителям.
Тут много может быть несостыковок.
Если вы помимо красоты умна, образованна, развита во всех сферах , начитанна, не вульгарна - то беспокоится не о чем, будет у вас такой же принц как и вы сами. Не надо торопить события.
Если что-то не хватает - развивайтесь , учитесь.
И ещё мужчины не любят всю эту вульгарщину: чернющие брови, толстые губы - это отвратительно, честное слово. Милые девушки часто уродуют себя из-за моды.

Гость
#8

У них хорошенькие жопки :) А если серьёзно, то это наш совковый менталитет: я такой трудяга, а бездельник Вася богатый, я такая хорошая, а эта *лядь уже замужем. Забудьте о мышках, ищите своё :)

Евгеша
#9

И среди серых мышек полно одиноких, и красавицы не одиноки. Внешность важна на первом этапе, а потом, когда открываются какие-то индивидуальные черты внешность как бы уже не замечаешь. Ведь часто бывает, человек вроде и не красивый, но с ним так легко и хорошо, что кажется он уже очень даже и ничего.

Гость
#10

красивая и умная, это не значит "ИНТЕРЕСНАЯ", "серая мышь" понятие растяжимое... матушки 90хх все были такими). Те кто тянется к красоткам 90*60*90 хотят их видеть такими всегда... пару детей и 40ой размер станет 56м

Гость
#11
Гость

Серые мышки они тоже для кого то красивые.А почему с вами больше двух раз не встречаются - мб ведёте себя хабалисто, тупите или поддержать разговор не можете.

Повторюсь, я достаточно умная, как раз умею вести себя и поддержать разговор. Я себе никогда не позволю вести себя «хабалисто». Может всем нужны простые?

Гость
#12
МЫШЬ ИГЛИСТАЯ

кто такая в вашем понимании «серая мышь»?

Невзрачная девушка, которая внешне выглядит очень просто, ничем не выразительна. Не знаю конечно, какие по характеру такие девушки конечно, не общалась с ними.

Ма
#13
Гость

Повторюсь, я достаточно умная, как раз умею вести себя и поддержать разговор. Я себе никогда не позволю вести себя «хабалисто». Может всем нужны простые?

Может тогда вы внешне как то отталкиваете? Раз , по вашим словам, интеллектуально все ок?

Гость
#14
Гость

Смотря что говорите мужчинам, тут сложно что либо понять!

Ну даже если я не сильно разбираюсь в теме, могу поддержать диалог, расспросить о чём-то, говорю красиво и правильно, не использую мат. Много в чем разбираюсь, очень люблю читать психологию, и личный опыт позволяет подстраиваться под человека. Подвох чувствуют что ли?

Ма
#15
Евгеша

И среди серых мышек полно одиноких, и красавицы не одиноки. Внешность важна на первом этапе, а потом, когда открываются какие-то индивидуальные черты внешность как бы уже не замечаешь. Ведь часто бывает, человек вроде и не красивый, но с ним так легко и хорошо, что кажется он уже очень даже и ничего.

Согласна - « и среди серых мышек полно одиноких , и красавицы не одиноки.»
Нет какой то статистики, якобы умная/красивая/ яркая - значит одна , а серая/скучная/неинтересная - значит любима. Это не так.

Может вы описывая себя преувеличиваете слегка ? Иллюзорны ?

Гость
#16
Кис

А с чего вы взяли, что вы не серая мышь?
Либо вы слишком скучная и пресная и потому исчезают парни. Либо вы слишком хороша для тех, кого выбираете. Если вы действительно такая как себя описали, то ищите в высшем обществе мужчину.

Мужчины из как вы сказали «высшего общества» не ищут себе постоянных отношений, им интересно с сначала с одной, потом с другой и так далее. Они могут позволить себе до 30 лет гулять и веселиться. Зачем им постоянная женщина, если потом можно точно так же найти молодую, красивую и умную. Мне 20 к слову.

Гость
#17
Ма

Может тогда вы внешне как то отталкиваете? Раз , по вашим словам, интеллектуально все ок?

Не думаю, сколько мужчин и девушек делают мне комплименты каждый день. По этому наверняка дело не в этом.

Евгений
#18
Гость

Мужчины из как вы сказали «высшего общества» не ищут себе постоянных отношений, им интересно с сначала с одной, потом с другой и так далее. Они могут позволить себе до 30 лет гулять и веселиться. Зачем им постоянная женщина, если потом можно точно так же найти молодую, красивую и умную. Мне 20 к слову.

Вот вы сказали, что умная, а уже выдали глупую стереотипную мысль.

Гость
#19

Как одна из причин, на мой взгляд, с ними проще. Меньше капризов и запросов. Красивая женщина, как правило, знает себе цену и нужно больше усилий, чтобы привлечь ее внимание. Они радуют глаз, конечно, но с ними и труднее. Серые мышки часто сами очень активны в ухаживаниях, берут парней на измор. А мужчины в основном нынче ленивые, ухаживать лень, добиваться лень. Красивую и увести могут, а некрасивая всегда будет верна и более терпима к недостаткам, потому что мало шансов понравится другому.

Ма
#20
Гость

Не думаю, сколько мужчин и девушек делают мне комплименты каждый день. По этому наверняка дело не в этом.

ПО ЭТОМУ… Вы точно грамотная и умная?) в данном случае пишется слово «поэтому» слитно, потому что вопрос: вследствие чего ?

Обычно красавиц не бросают после двух свиданий ..
По личному описанию то вы бриллиант , но как это проверить

Гость
#21
Евгений

Вот вы сказали, что умная, а уже выдали глупую стереотипную мысль.

Это не стереотипная мысль, а печальная реальность. Не спорю, уверена что не все такие. Но к сожалению пока не встречала умного и обеспеченного мужчину, который бы хотел найти девушку и быть с ней надолго до 28 лет уж точно. Я хочу просто перспективного, у которого всё впереди. Чтоб было о чём поговорить, из простой семьи, в общем обычного парня. Но честно сказать, никогда не влюблялась ни в кого

Гость
#22
Гость

Ну даже если я не сильно разбираюсь в теме, могу поддержать диалог, расспросить о чём-то, говорю красиво и правильно, не использую мат. Много в чем разбираюсь, очень люблю читать психологию, и личный опыт позволяет подстраиваться под человека. Подвох чувствуют что ли?

Ну так если в психологии разбирались то сами бы себе ответили а пока самооценку в норму приводите 😄😄😄

Гость
#23
Гость

Это не стереотипная мысль, а печальная реальность. Не спорю, уверена что не все такие. Но к сожалению пока не встречала умного и обеспеченного мужчину, который бы хотел найти девушку и быть с ней надолго до 28 лет уж точно. Я хочу просто перспективного, у которого всё впереди. Чтоб было о чём поговорить, из простой семьи, в общем обычного парня. Но честно сказать, никогда не влюблялась ни в кого

Ну не влюблялись значит на этом форуме сидите...Тут таких полно....

Ев
#24
Гость

Это не стереотипная мысль, а печальная реальность. Не спорю, уверена что не все такие. Но к сожалению пока не встречала умного и обеспеченного мужчину, который бы хотел найти девушку и быть с ней надолго до 28 лет уж точно. Я хочу просто перспективного, у которого всё впереди. Чтоб было о чём поговорить, из простой семьи, в общем обычного парня. Но честно сказать, никогда не влюблялась ни в кого

не влюблялись ни в кого, кроме своего отражения в зеркале..где вы красивая, умная и интересная..а остальные серые мыши.
У вас завышенное самомнение.

Гость
#25

Я ещё с молодости замечала, что некрасивые девушки более бойкие. У них видимо природой заложено, что нужно самой приложить усилия для завоевания мужчины, иначе внимания не обратит. А красавицы всегда больше ждут внимания от мужчины, чтобы потом или принять его или отвергнуть. Многие красавицы вообще остаются одни, потому что ждут своего принца и имеют повышенные запросы.

Ев
#26
Гость

Я ещё с молодости замечала, что некрасивые девушки более бойкие. У них видимо природой заложено, что нужно самой приложить усилия для завоевания мужчины, иначе внимания не обратит. А красавицы всегда больше ждут внимания от мужчины, чтобы потом или принять его или отвергнуть. Многие красавицы вообще остаются одни, потому что ждут своего принца и имеют повышенные запросы.

да ну вас..красавиц еще маленькими котятами разбирают, нарциссихи сидят до 30 незамужние.. или неинтересные никому.

Гость
#27

потому что серые мышки самое то для отношений, тебя просто трахн*ть и хватит

Гость
#28
Гость

красивая и умная, это не значит "ИНТЕРЕСНАЯ", "серая мышь" понятие растяжимое... матушки 90хх все были такими). Те кто тянется к красоткам 90*60*90 хотят их видеть такими всегда... пару детей и 40ой размер станет 56м

Вот про роды и размер категорически не соглашусь. Все подруги стройные очень после двух-трёх родов сохранили стройность и выглядят как девочки к 39 годам. Секрет прост - такая конституция тонкокостная плюс не работали ни дня с первого декрета и мужья их отлично обеспечивают с детьми. Живут под зашитой в покое и домристке. Всего вдоволь у них.😎 толстеют те, у кого предрасположенность, кто малоподвижный образ жизни ведёт и много и сытно кушает. )

Гость
#29

Чтобы ночью спать спокойно. )
Но не вывозят красивых они. Ревность - страшная разрушительная сила, которая отравляет жизнь.

Ев
#30
Гость

Вот про роды и размер категорически не соглашусь. Все подруги стройные очень после двух-трёх родов сохранили стройность и выглядят как девочки к 39 годам. Секрет прост - такая конституция тонкокостная плюс не работали ни дня с первого декрета и мужья их отлично обеспечивают с детьми. Живут под зашитой в покое и домристке. Всего вдоволь у них.😎 толстеют те, у кого предрасположенность, кто малоподвижный образ жизни ведёт и много и сытно кушает. )

Согл. Сколько нерожавших полных и молодых,
и стройных серди тех, у кого по двое-трое детей.

Ев
#33
Гость

Чтобы ночью спать спокойно. )
Но не вывозят красивых они. Ревность - страшная разрушительная сила, которая отравляет жизнь.

ну может тогда с уверенными мужчинами встречаться? Если ты красивая и умная..выбирай по уровню себе.

Гость
#34

Все бабы так говорят про себя

Ев
#36
Гость

Все бабы так говорят про себя

кроме красивых и умных, они знают себе цену и не называют других баб серыми мышами.
Как только женщина так отзывается о других - значится сама серенькая, просто еще не признала это.

Гость
#37

У вас скорее всего плохо с воспитанием и вкусом. По моему опыту, все женщины, которые называют других серыми мышами - это колхозные чучела с наклеенными расписными когтями, похабно покрашенными желтыми волосами (всякие уродские шатуши и растяжки цвета, сделанные кривыми руками), в вырвиглазном тряпье.

Им никогда не понять естественной, благородной красоты других (которая заключается в правильности черт лица и пропорций тела, в идеальной фигуре, в красивых натуральных блестящих длинных волосах, в своих здоровых ногтях и красивой форме рук и т.д., а не в попугайском оперении). Приличные мужчины в подавляющем большинстве любят естественную внешность, когда женщина красива лицом и телом от природы, и когда умеет держаться с достоинством, не пытаясь приклеить чужие взгляды к себе силой через аляповатые прикиды.

Ма
#40
Гость

У вас скорее всего плохо с воспитанием и вкусом. По моему опыту, все женщины, которые называют других серыми мышами - это колхозные чучела с наклеенными расписными когтями, похабно покрашенными желтыми волосами (всякие уродские шатуши и растяжки цвета, сделанные кривыми руками), в вырвиглазном тряпье.

Им никогда не понять естественной, благородной красоты других (которая заключается в правильности черт лица и пропорций тела, в идеальной фигуре, в красивых натуральных блестящих длинных волосах, в своих здоровых ногтях и красивой форме рук и т.д., а не в попугайском оперении). Приличные мужчины в подавляющем большинстве любят естественную внешность, когда женщина красива лицом и телом от природы, и когда умеет держаться с достоинством, не пытаясь приклеить чужие взгляды к себе силой через аляповатые прикиды.

Думаю вы правы. И добавит нечего .Действительно умная и красивая это уверенная в себе и не видит в других серых мышек. Просто ей обидно, что она не особо привлекает мужчин и не пользуется популярностью среди мужского пола.
Ладно всего 20 лет ж, наберется опыта, научится ещё..

Гость
#41
Ма

Думаю вы правы. И добавит нечего .Действительно умная и красивая это уверенная в себе и не видит в других серых мышек. Просто ей обидно, что она не особо привлекает мужчин и не пользуется популярностью среди мужского пола.
Ладно всего 20 лет ж, наберется опыта, научится ещё..

а вы как себя ощущаете?

Гость
#42
Ев

ну может тогда с уверенными мужчинами встречаться? Если ты красивая и умная..выбирай по уровню себе.

Некогда выбирать да и не из кого - были ранее попытки найти себе пару , но полный провал. так и не встретила за всю жизнь достойного. Увы и ах. Это Мск. Хоть сына родила по молодости в первом браке. Но пережила предательство по всем фронтам к 30 годам. Еле выжила. Давно окончательно забила на жизнь личную. Сына ращу, кошка наша молоденькая - моя лучшая верная подружка и пушистая няня для сына. Такая малая семья у меня: кошка, сын и я. И престарелые родители мои. Хоть и немного дистанцировались.

Ма
#45
Гость

а вы как себя ощущаете?

Чувствую себя хорошо.

Ев
#46
Гость

Некогда выбирать да и не из кого - были ранее попытки найти себе пару , но полный провал. так и не встретила за всю жизнь достойного. Увы и ах. Это Мск. Хоть сына родила по молодости в первом браке. Но пережила предательство по всем фронтам к 30 годам. Еле выжила. Давно окончательно забила на жизнь личную. Сына ращу, кошка наша молоденькая - моя лучшая верная подружка и пушистая няня для сына. Такая малая семья у меня: кошка, сын и я. И престарелые родители мои. Хоть и немного дистанцировались.

Понятно.. у всех разные судьбы. Главное - вы не одиноки.

Гость
#47

Я - серая мышь. Потому родилась натуральной блондинкой и с возрастом обрусела и даже уже немного седины прибавилось. Некоторые подруги тыкали и так и называли и навязывали красить волосы. Сами то они все крашенные перекрашенные по сто раз. Но я принципиально волосы не красила и не крашу, т.к. на солнышке волосы блестят и становятся краше. А в темноте все кошки серы. Древняя народная мудрость. Вот как-то так. Я сама себе мужчину хочу серого неприметного, чтобы на него всякие б не вешались, как на моего красавца папашу! И чтобы не названивали вечерами ни на сотовый ни на домашний.

Гость
#48
Ма

Чувствую себя хорошо.

ничего не тревожит, может левый сустав?)

Гость
#49

На вкус и цвет... ) Вам мышка, а для кого-то самая лучшая и красивая. По уму и воспитанию, если честно, судя по этой теме у вас уже, скажем так, тоже не все идеально ))

Ма
#54
Гость

ничего не тревожит, может левый сустав?)

Не все хорошо , спасибо) а вы как себя чувствуете ?

Гость
#55
Ма

Не все хорошо , спасибо) а вы как себя чувствуете ?

не очень, но настроен на поправку, спасибо что поинтересовались

Ма
#56
Гость

не очень, но настроен на поправку, спасибо что поинтересовались

Ну тогда скорейшей поправки вам и добра 👋🏼

Гость
#57
Ма

Ну тогда скорейшей поправки вам и добра 👋🏼

благодарю )

Гость
#58
Гость

Ну даже если я не сильно разбираюсь в теме, могу поддержать диалог, расспросить о чём-то, говорю красиво и правильно, не использую мат. Много в чем разбираюсь, очень люблю читать психологию, и личный опыт позволяет подстраиваться под человека. Подвох чувствуют что ли?

Подстраиваетесь? А себя вы настолько не любите и не уважаете, что не допускаете даже мысли, что мужчины может подстраиваться под вас? Удобных женщин любят мужчины, которые не хотят напрягаться и не любят шевелить мозгами. Женщина, которая реально цепляет умных, успешных, интеллектуальных мужчин редко подстраивается. Она личность со своим мнением , своими взглядами и принципами, которые она не боится озвучить.

Гость
#59

Они соглашаются на меньшее

Гость
#60

Скорее всего у них писечки узкие и мозги на месте.

Н
#61

Женская оценка внешности никогда не соответствует реальности. Для вас они серые мышки - а на самом деле, там вполне себе хорошие и приятные девушки, не нарциссы вроде вас. Очень жаль, что мы с вами незнакомы лично, автор, а то бы вас бомбануло) я - вот та серая мышь, полная (113 кг), неухоженная, в быту ленивая, а муж красавец и меня обеспечивает, я по натуре мямля, не бойкая, матерюсь, да ещё и игроман (у меня комп и 2 приставки), на мужа реально засматриваются другие, я это вижу) для вас я наверное прям совсем дно, а он любит, а все почему, знаете?) Потому что любви не прикажешь. Если бы любили да внешность и ум - не было бы тут столько тем от красивых и умных, что они одиноки.