Гость
Статьи
Почему парни любят …

Почему парни любят серых мышек?

Заметила такую закономерность, что мужчины чаще встречаются и выбирают в жены отнюдь неярких красоток, а девушек с довольно скромными внешними данными. Неприметных, каких-то и незаметных. А красивые и яркие часто одни. Причем, я бы не сказала, что у серых мышек какой-то особый внутренний мир у всех, но у них почему то часто много и друзей мужского пола, и поклонников. В чем тут логика? Парни боятся красивых или ярких?

Адель
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если под яркими вы имеете в виду размалеванных куриц с наклеенными ресницами, наращёнными волосами, наклеенными яркими длинными ногтями и накаченными сиськами и губами, то мы их боимся ибо они *** какие страшные и отвратительные

Гость
#2

Да серую мышь можно загнать под плинтус и спокойно с ней жить

Гость
#3

Ярких красоток вообще мало,с большинства смой макияж,а там серая мышь.

Гость
#4

НЕТ лучше синица в руках чем журавль в небе, серая мышка как правило поумнее красивой кошки и знает другова шанса может и не быть поэтому выбирает из далека и хватает сразу, красивая же как правило долго думает, ломается, набивает неоправданную цену, отсюда и результат - *** так королеву - воровать так миллион - кто деньги не любит плюньте тому в морду

Оксана
#5

Кажется ответ вытекает уже из ваших рассуждений. «Яркие красотки» как правило умом не блещут. Достаточно почитать то как вы рассуждаете. Серых мышек...хотя есть те немногие кто и красивы и умны. Но тут уже они сами не могут найти себе того, кто был бы их уровня

Гость
#6

Если много друзей мужского пола и поклонников,значит они общительные,умеют распологать к себе,заинтересовать,с ними комфортно общаться.А вы говорите нет особого внутреннего мира.Это и есть их особенность.

Адель
#7
Гость

Если под яркими вы имеете в виду размалеванных куриц с наклеенными ресницами, наращёнными волосами, наклеенными яркими длинными ногтями и накаченными сиськами и губами, то мы их боимся ибо они *** какие страшные и отвратительные

Нет, я не про *** красоток с утиными губками))) А есть у меня подружки - приятельницы, симпатичные высокие, приятные на лицо, но парни боятся что ли с ними знакомиться и дружить тоже. Сидят одни в итоге, а "серенькие" всегда пристроены)))

Анна
#8

Ну тут два варианта:

1) До брака и родов серая мышка была красоткой))
2) Ярких и сексуальных мужики расценивают как любовниц только, их интуитивно тянет к женщинам попроще для брака. У них ощущение, что "красивая жена - чужая жена".
Есть часть мужчин, которые обожают, когда на их жену пялятся, но таких меньшинство, это своего рода фетиш даже.

Гость
#9

Если вы про реально красивых, то они не одиноки, такие очень популярны.
Но вы видимо говорите про тyпыx размалеванных кур, у которых на уме только шмотки, кому они интересны-то? Естественно они одиноки

Гость
#10

Одинокие преувеличивают привлекательность лиц противоположного пола и непривлекательность лиц одного с ними пола. Люди в 90% случаев стоят отношения с ровней, Вам только кажется, что они существенно отличаются.

Гость
#11

Красотки часто чуть ли не с детства напуганы приставучими парнями и мужиками. Потому обрастают "броней" снежной королевы. А мужики любят открытых и теплых.

Гость
#12
Адель

Причем, я бы не сказала, что у серых мышек какой-то особый внутренний мир у всех, но у них почему то часто много и друзей мужского пола, и поклонников.

Автор, раз у них много поклонников (нормальных), при том что они не в трусах и с выпадающей из выреза грудью ходят, значит, они действительно особенные.

Гость
#13

красивые нужны для секса.
для жизни нужна "серая мышка".
С ней можно подружиться и жить даже когда красота уйдет.
А с красивыми что?
Попробуй подкати, завоюй, к ней подкатывать все будут, да и красивые торгуют своими звездами, судя по вумен бабам.
Так кому это надо?
А с "серой мышкой" и жить хорошо.
И семью строить.
Заботишься о ней, уважаешь, и просто ценишь. Тогда и в доме уют спокойствие и гармония.
А красивых можно просто ахать.
Для большего они не пригодны.

Гость
#14
Адель

Нет, я не про *** красоток с утиными губками))) А есть у меня подружки - приятельницы, симпатичные высокие, приятные на лицо, но парни боятся что ли с ними знакомиться и дружить тоже. Сидят одни в итоге, а "серенькие" всегда пристроены)))

Потому что слишком нос задран и считают себя выше других, по-простому не умеют общаться с парнями, поменьше говорите своим подружкам какие они "красотки яркие". В вашем случае как раз применима поговорка - будь проще и люди потянутся

Гость
#15
Гость

Если вы про реально красивых, то они не одиноки, такие очень популярны. Но вы видимо говорите про тyпыx размалеванных кур, у которых на уме только шмотки, кому они интересны-то? Естественно они одиноки

Я тоже вижу реально красивые не одиноки,у них всегда есть поклонники,есть выбор,не знаю про чью красоту автор пишет,скорее всего это ее субъективное видение,мужчинам не нравятся,значит нет там никакой красоты,те же серые мыши..

ЖОРИК
#16

ПОНТОВ НЕОПРАВДАННЫХ В ВАС МНОГО. А С МЫШЬЮ ПРОШЕ. МЫШЬ И ЕСТЬ МЫШЬ. ХОТЬ И СЕРАЯ. У МЕНЯ ПОПУГАЙ ТОЖЕ СЕРЫЙ НО ТАКОЙ ДУШЕВНЫЙ. А ДРУГОЙ БЕЛЫЙ С ПОНТОВЫМ ХОХЛОМ НА БАШКЕ И ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ. НО ВНУТРЕННЕ ПРОТИВНЫЙ И ГАДКИЙ. ХИТРЫЙ А ПОРОЙ И ПОДЛЫЙ. НО С ВИДУ-ПОНТЫ!!! ЕСТЬ ВНЕШНЕЕ И ЕСТЬ ВНУТРЕННЕЕ. ХАРИЗМОЙ МОЖЕТ КТО УГОДНО ОБЛАДАТЬ. А ВНЕШНОСТЬ ПОРОЙ ОБМАНЧИВА. ЭФФЕКТ ОН И СОЗДАН ДЛЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ. Я В 16-18 ЛЕТ ТОЛЬКО И СМОТРЕЛ НА ЯРКИХ ДА ПОСТАРШЕ СЕБЯ. ПОТОМ ВСЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО. ЩАС ВООБЩЕ ДО ЛАМПОЧКИ ПРИЕЛОСЬ ВСЕ УЖЖЕ!

Гость
#17

Ни разу не видела по жизни одинокую красотку. Они, как правило, выходят замуж позже, не редко после 30-ти, но удачнее. Просто у них есть возможность выбирать.А серая мышь после 30-ти уже мало кого привлечет и она это понимает, поэтому идет за того кто предложит. У меня самые непривлекательные одноклассницы по выскакивали замуж в 18-19 лет, одна за свободного художника-фотографа с замашками бытового инвалида, у другой муж слился от проблем как только появился ребенок, к 25-ти, 26-ти годам развелись уже все. И повторно замуж пока еще никто не вышел. Единственная красотка вышедшая замуж в 19 лет живет с мужем по сей день, мужчина старше ее лет на 7, зато спокойный, ответственный и с достатком а до этого к ней клеился всякий неликвид и она не боялась его отшивать. Как правило, красота = хорошей самооценки, а серость это комплексы и установка "хоть плохонький мужик, но лучше так чем никак".

Гость
#18
ЖОРИК

ПОНТОВ НЕОПРАВДАННЫХ В ВАС МНОГО. А С МЫШЬЮ ПРОШЕ. МЫШЬ И ЕСТЬ МЫШЬ. ХОТЬ И СЕРАЯ. У МЕНЯ ПОПУГАЙ ТОЖЕ СЕРЫЙ НО ТАКОЙ ДУШЕВНЫЙ. А ДРУГОЙ БЕЛЫЙ С ПОНТОВЫМ ХОХЛОМ НА БАШКЕ И ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ. НО ВНУТРЕННЕ ПРОТИВНЫЙ И ГАДКИЙ. ХИТРЫЙ А ПОРОЙ И ПОДЛЫЙ. НО С ВИДУ-ПОНТЫ!!! ЕСТЬ ВНЕШНЕЕ И ЕСТЬ ВНУТРЕННЕЕ. ХАРИЗМОЙ МОЖЕТ КТО УГОДНО ОБЛАДАТЬ. А ВНЕШНОСТЬ ПОРОЙ ОБМАНЧИВА. ЭФФЕКТ ОН И СОЗДАН ДЛЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ. Я В 16-18 ЛЕТ ТОЛЬКО И СМОТРЕЛ НА ЯРКИХ ДА ПОСТАРШЕ СЕБЯ. ПОТОМ ВСЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО. ЩАС ВООБЩЕ ДО ЛАМПОЧКИ ПРИЕЛОСЬ ВСЕ УЖЖЕ!

Зря вы так про попугаев, а про людей все правильно

Пушистик
#19

Мышка на контакт идёт легко. У них нет понятия мужик должен. А красотки от изобилия мужского внимания борзеют со страшной силой. Да и подмарафетить простушку не составит труда. Богинь развелось так много что хочется простушку.
Если простушка создаёт тепло и уют, то за ней хочется ухаживать, баловать подарками. А красотке если шубу не подогнал, не мужик.
Ps: у меня вопрос к красотками вопрос - кто вас воспитывал?Мужчина строит свою жизнь и никому ничего не должен. Жена это опора в семье, такая же как муж. Жене плохо- муж помогает, мужу плохо- жена помогает. В трудной ситуации красотка сбежит.

Вдрроииттппппп
#20
ЖОРИК

ПОНТОВ НЕОПРАВДАННЫХ В ВАС МНОГО. А С МЫШЬЮ ПРОШЕ. МЫШЬ И ЕСТЬ МЫШЬ. ХОТЬ И СЕРАЯ. У МЕНЯ ПОПУГАЙ ТОЖЕ СЕРЫЙ НО ТАКОЙ ДУШЕВНЫЙ. А ДРУГОЙ БЕЛЫЙ С ПОНТОВЫМ ХОХЛОМ НА БАШКЕ И ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ. НО ВНУТРЕННЕ ПРОТИВНЫЙ И ГАДКИЙ. ХИТРЫЙ А ПОРОЙ И ПОДЛЫЙ. НО С ВИДУ-ПОНТЫ!!! ЕСТЬ ВНЕШНЕЕ И ЕСТЬ ВНУТРЕННЕЕ. ХАРИЗМОЙ МОЖЕТ КТО УГОДНО ОБЛАДАТЬ. А ВНЕШНОСТЬ ПОРОЙ ОБМАНЧИВА. ЭФФЕКТ ОН И СОЗДАН ДЛЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ. Я В 16-18 ЛЕТ ТОЛЬКО И СМОТРЕЛ НА ЯРКИХ ДА ПОСТАРШЕ СЕБЯ. ПОТОМ ВСЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО. ЩАС ВООБЩЕ ДО ЛАМПОЧКИ ПРИЕЛОСЬ ВСЕ УЖЖЕ!

А знаете вы тут про попугаев, а мне вот кажется если девушка страшная значит и душа у нее черная и мерзкая.

Гость
#21
Пушистик

Мышка на контакт идёт легко. У них нет понятия мужик должен. А красотки от изобилия мужского внимания борзеют со страшной силой. Да и подмарафетить простушку не составит труда. Богинь развелось так много что хочется простушку.
Если простушка создаёт тепло и уют, то за ней хочется ухаживать, баловать подарками. А красотке если шубу не подогнал, не мужик.
Ps: у меня вопрос к красотками вопрос - кто вас воспитывал?Мужчина строит свою жизнь и никому ничего не должен. Жена это опора в семье, такая же как муж. Жене плохо- муж помогает, мужу плохо- жена помогает. В трудной ситуации красотка сбежит.

Характер от внешности не зависит, страшных непорядочных и с плохим характером ровно столько же сколько красивых

Вдрроииттппппп
#22
Гость

Характер от внешности не зависит, страшных непорядочных и с плохим характером ровно столько же сколько красивых

Просто мне странно что некоторые откровенно страхолюдины ко мне клеются напропалуя со мной флиртуя. Ахтунг леди - хуеди.

Гость
#23

Серые мышки осознают свою сероту. Запросы пониженные у них. Их завоевать просто. Дают сразу и безропотно. А красотки знают цену себе. Запросы высокие. Не все их тянут. Большая конкуренция чтоб ее завоевать и привлечь внимание. Большие расходы. И может по итогу долго динамить с сексом осознавая что на нее повышенный спрос, набивая себе цену

Гость
#24
Вдрроииттппппп

Просто мне странно что некоторые откровенно страхолюдины ко мне клеются напропалуя со мной флиртуя. Ахтунг леди - хуеди.

Может оценивают вас как равного по внешности,типа по Сеньке и шапка.Если были бы реальным красавчиком,страхолюдины и не подошли бы к вам..

Гость
#25

Знаете у меня подруга есть. Эффектная. Стоит с ней куда-то выйти , каждый третий подходит к нам знакомиться. Именно если ходим с ней. Сначала думала у неё какой то магнит внутри или аура. Постом стала наблюдать и анализировать. Во первых в ней Очень много женственности, начиная с походки. Во вторых она легко идёт на контакт. Но это только по началу. Внутри совсем даже не простая. Однажды от своего знакомого который находился в нашем окружении узнала его мнение о ней. Сказал что она производит впечатление девушки легкого поведения. Незнакомец как все остальные парни считают которые знакомятся постоянно. Но выбор у неё огромный. И манипулировать ими она может на раз два. Даже был случай когда у неё сломался телефон и она что бы дозвониться мне брала телефоны у разных прохожих. Не знаю что она такого делает, но почти каждый потом звонил мне и спрашивал о ней. Она очень много за собой следит. Но дело думаю не в этом. А в ее открытости и любви к людям

Вдрроииттппппп
#26
Гость

Может оценивают вас как равного по внешности,типа по Сеньке и шапка.Если были бы реальным красавчиком,страхолюдины и не подошли бы к вам..

Вы сейчас просто мою вселенную пытаетесь растоптать. Да у меня знаете какие красавицы девчонки в любовницах, и в свет с ними регулярно выхожу. А эта ни кожи ни рожи , одно посмешище. Не не

Алиса
#27

Мужчины любят естественную красоту. Дома ведь яркая кукла умоесть и нет не ресниц не бровей не волос не ногтей. Мне 39 почти не крашусь. Поклонников всегда было и есть много. Максимум тон и ресницы. Все натуральное . Выгляжу на 33.

Гость
#28
Алиса

Мужчины любят естественную красоту. Дома ведь яркая кукла умоесть и нет не ресниц не бровей не волос не ногтей. Мне 39 почти не крашусь. Поклонников всегда было и есть много. Максимум тон и ресницы. Все натуральное . Выгляжу на 33.

Есть какой то специальный кодекс правил как нужно выглядеть в 33?

ЖОРИК
#29
Гость

Зря вы так про попугаев, а про людей все правильно

ПОПУГАИ МОИ МНЕ ВИДНЕЕ У МЕНЯ ЕЩЕ ГЛАВНЫЙ ЕСТЬ АРА ТОТ ВООБЩЕ КУРВА ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ СЛОВА!

ЖОРИК
#30
Вдрроииттппппп

А знаете вы тут про попугаев, а мне вот кажется если девушка страшная значит и душа у нее черная и ***.

Я ЗНАЮ КОГДА КАЖЕТСЯ-КРЕСТЯТСЯ НУ ЧТОБ НЕ КАЗАЛОСЬ. В ДУШАХ Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ КОПАТЬСЯ. В ЧЕРНЫХ ТЕМ БОЛЕЕ. САМ ДАЛЕКО НЕ АНГЕЛ. А ПОПУГАИ ЭТО ЛИШЬ ПРИМЕР. АМАЗОН МЮЛЛЕРА ЧЕРТ МОЙ ЛУПОГЛАЗЫЙ ТОТ ВООБЩЕ СЕБЕ НА УМЕ СИДИТ И КРЯКАЕТ. ЧТО У НЕГО ТАМ В УМЕ ИЛИ ДУШЕ НЕ ВЕДАМО. МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ НАСЧЕТ ДЕВУШКИНЫХ ЧЕРНЫХ ДУШ. Я НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮ В НИХ В ЭТИ ДУШИ.

Дрон Чупрыгин
#31

Красотки нос воротят от парней ждут принцев, а мышки готовы встречаться и трахаться, вот их и берут.

Нормальных красоток которые не чураются отношений прибирают к рукам в 18-20 лет, кстати

ЖОРИК
#32
Алиса

Мужчины любят естественную красоту. Дома ведь яркая кукла умоесть и нет не ресниц не бровей не волос не ногтей. Мне 39 почти не крашусь. Поклонников всегда было и есть много. Максимум тон и ресницы. Все натуральное . Выгляжу на 33.

НУ МНЕ 36 БОЛЬШЕ 30 НЕ ДАЮТ. НЕ ИЗ ЗА ЛЕСТИ. ДАЖЕ ДРУЗЬЯ. ХОТЬ Я И НЕ СЛЕЖУ ЗА СОБОЙ ОСОБО. ГЕНЕТИКА. И КУРЮ И ВЫПИТЬ МОГУ ИНОГДА. МОЖЕТ ЖИВУ ЕЩЕ НА ВОЗДУХЕ НА ПРИРОДЕ И НЕ РАБОТАЮ. ТОЖЕ РОЛЬ ИГРАЕТ. СПЛЮ ДО СЫТА. УТРОМ НЕ ПРУ НА РАБОТУ. ДЕТЕЙ ЖЕНЫ НЕТ. НЕ ОБРЕМЕНЕН ПОЧТИ.

ЖОРИК
#33
Гость

Есть какой то специальный кодекс правил как нужно выглядеть в 33?

ДА ВИДНО НОВЫЙ ДРЕССКОДНЫЙ ШТАНДАРТ!

#36

Всё просто - они их не любят, им с ними удобно.
Для брака я тоже ищу себе удобного мужчину.

Вислосися Похудеевна
#38

И да, "серая мышь" - обычная посредственная внешность ? Правильно поняла ? Это не синоним "страшная".

Гость
#39

В моем окружении тоже такая тенденция. Но посмотрите на них лет в 30: мышки или терпят измены, или разводятся, а красотки замуж выходят.
Мышки туповаты, раз не умеют из себя красотку сделать. Как правило, необразованы, но хозяйственны. Мечтают о любом мужчине и детях. Подкупают простотой. Хватают первого мужичонка лет в 20 и боготворят его. Он и рад. Конечно, она его не бросит, потому что сразу родит ему. Ее добиваться не нужно, она сама мужика добивается, все терпит и прощает.
Красотки же понимают, что не получив образования, их будут принимать за дур, поэтому два высших точно успеют получить. На мужика не прыгают, поэтому любовницей ее тоже не сделаешь. Красотки разборчивее, им соответствовать нужно. Бороться за них с другими, а кому нужно напрягаться? Поэтому до 30 делают карьеру (мужа-то нет, чтоб обеспечил), а потом выходят замуж за принца (несправедливость какая!). И такие семьи не распадаются, поскольку он знает, от какой толпы мужчин ее отбил, скольких обошел, а она знает, из скольких тысяч его выбирала, самого лучшего.
Мораль: кому-то- синица в руках, а кому-то - журавль в руках.

Гость
#40
Адель

Нет, я не про *** красоток с утиными губками))) А есть у меня подружки - приятельницы, симпатичные высокие, приятные на лицо, но парни боятся что ли с ними знакомиться и дружить тоже. Сидят одни в итоге, а "серенькие" всегда пристроены)))

Значит не такие они красотки.Из всех знакомых красивых девушек у всех были куча поклонников,мужика найти щелкнуть пальцем.Исключение-*** на голову,у которых минусы всю внешку перевешивают

Гость
#41
Адель

Нет, я не про *** красоток с утиными губками))) А есть у меня подружки - приятельницы, симпатичные высокие, приятные на лицо, но парни боятся что ли с ними знакомиться и дружить тоже. Сидят одни в итоге, а "серенькие" всегда пристроены)))

Значит ваши подружки тоже серенькие,ничего особенного в них нет.Вы не мужчина,не можете оценить объективно.Просто в отличии от других сереньких не умеют общаться с противоположным полом,привлечь,расположить к себе.

Лилу❤
#42

Ну вот я красивая.с молодых лет толпы ухажоров и любили меня много кто годами пытались добиться .но я открытая очень общительная.так скажем душа компании везде и всегда не стесняюсь общаюсь со всеми .2й раз замужем.мне 28.муж не богат ,но для меня он самый- самый красивый добрый и любимый человек)))
Мои наблюдения
Самые некрасивые из знакомых уже по 8 лет в браке
Я видела их общение.матом кроют их мужья.они растолстели..пропахли борщами.и 99% им изменяют.(я бы изменила на месте их мужей. там уход за собой -это голову помыть.весят под 100 уже практически все из них.но и мужья самые обычные..без денег без жилья)
А вот кто красивая девушка знаю таких если изменил сразу на×уй или если ударил .меня вот бывший муж пытался как собаку дрессировать.ревностью замучал , диктатурой своей.и оскорблял и поднял руку когда мне ночью пришла смс(написала подруга)и я подала на развод ушла так быстро что он афигел аж.рыдал на коленях но мне было уже по барабану на него.
Так что вывод.у красивых больше гордости и самомнения и самооценка выше.она не испугается развода зная что встретит своего мужчину выйдет замуж скоро.
А вот серые мыши боятся развода как огня, для них это крах вселенной..

Анна
#43
Гость

Красотки часто чуть ли не с детства напуганы приставучими парнями и мужиками. Потому обрастают "броней" снежной королевы. А мужики любят открытых и теплых.

Да, все так. Но и эта " броня " тоже никого не останавливает! "Напуганы"- мало вероятно, но то, что есть усталость и раздражение от ненужного внимания- это точно.

ЖОРИК
#44
Гость

В моем окружении тоже такая тенденция. Но посмотрите на них лет в 30: мышки или терпят измены, или разводятся, а красотки замуж выходят.
Мышки туповаты, раз не умеют из себя красотку сделать. Как правило, необразованы, но хозяйственны. Мечтают о любом мужчине и детях. Подкупают простотой. Хватают первого мужичонка лет в 20 и боготворят его. Он и рад. Конечно, она его не бросит, потому что сразу родит ему. Ее добиваться не нужно, она сама мужика добивается, все терпит и прощает.
Красотки же понимают, что не получив образования, их будут принимать за дур, поэтому два высших точно успеют получить. На мужика не прыгают, поэтому любовницей ее тоже не сделаешь. Красотки разборчивее, им соответствовать нужно. Бороться за них с другими, а кому нужно напрягаться? Поэтому до 30 делают карьеру (мужа-то нет, чтоб обеспечил), а потом выходят замуж за принца (несправедливость какая!). И такие семьи не распадаются, поскольку он знает, от какой толпы мужчин ее отбил, скольких обошел, а она знает, из скольких тысяч его выбирала, самого лучшего.
Мораль: кому-то- синица в руках, а кому-то - журавль в руках.

А КОМУ И ,,УТКА,, ПОД КРОВАТЬЮ...

Гость
#45
Адель

Нет, я не про *** красоток с утиными губками))) А есть у меня подружки - приятельницы, симпатичные высокие, приятные на лицо, но парни боятся что ли с ними знакомиться и дружить тоже. Сидят одни в итоге, а "серенькие" всегда пристроены)))

Высоких любят только на подиуме. Большинство мцжиуов предпочитает на голову ниже девочек

Вдрроииттппппп
#46
ЖОРИК

А КОМУ И ,,УТКА,, ПОД КРОВАТЬЮ...

Хуже выхухоли в ложе не видел.

Гость
#47

Нет у мужиков денег на красоток. Нафига тратиться на девушку, еще не факт, что она выйдет замуж за тебя. А серая мышь - это комфорт. Мужику главное быт и секс - мышке это не в тягость + еще детей нарожает. Че еще надо?

Гость
#48

В паре оба всегда равны. Если он супер, а жена у ро ди на и стерва, деревня и клуха, значит, он так себя ценит.
Так что сказки про серых мышей - это сказки. Если она серая мышь, то ее «супер-мужик» - закомплексованный индивидуум.

Гость
#49
Гость

красивые нужны для секса.
для жизни нужна "серая мышка".
С ней можно подружиться и жить даже когда красота уйдет.
А с красивыми что?
Попробуй подкати, завоюй, к ней подкатывать все будут, да и красивые торгуют своими звездами, судя по вумен бабам.
Так кому это надо?
А с "серой мышкой" и жить хорошо.
И семью строить.
Заботишься о ней, уважаешь, и просто ценишь. Тогда и в доме уют спокойствие и гармония.
А красивых можно просто ахать.
Для большего они не пригодны.

С серой мышью и жизнь серая. Выбирают себе в жены их только очень неуверенные товарищи. Женщина рядом с мужчиной - это всегда его отражение и показатель его самоуважения.
Не обязательно брать себе в жены писаную красавицу, но у видного и уверенного в себе мужчины она всегда - Личность. Как и у ценящей себя мужчины.

Гость
#50

*ценящей себя женщины

Гость
#51
Гость

Нет у мужиков денег на красоток. Нафига тратиться на девушку, еще не факт, что она выйдет замуж за тебя. А серая мышь - это комфорт. Мужику главное быт и секс - мышке это не в тягость + еще детей нарожает. Че еще надо?

Это требования очень примитивного и шовинистически настроенного мужчины - секс и быт от женщины. Вряд ли он далеко пойдёт.
Женщина всегда либо поднимет мужчину, либо стянет его за собой в бытовуху и на уровень в разы ниже, чем тот, на котором находится он.

Гость
#52
Пушистик

Мышка на контакт идёт легко. У них нет понятия мужик должен. А красотки от изобилия мужского внимания борзеют со страшной силой. Да и подмарафетить простушку не составит труда. Богинь развелось так много что хочется простушку.
Если простушка создаёт тепло и уют, то за ней хочется ухаживать, баловать подарками. А красотке если шубу не подогнал, не мужик.
Ps: у меня вопрос к красотками вопрос - кто вас воспитывал?Мужчина строит свою жизнь и никому ничего не должен. Жена это опора в семье, такая же как муж. Жене плохо- муж помогает, мужу плохо- жена помогает. В трудной ситуации красотка сбежит.

Внутренние качества женщины не зависят от ее внешности, а зависят от характера. Могут быть порядочные красотки и стервозные твари-серые мыши.
У мужчин так же.

Гость
#53
Гость

красивые нужны для секса. для жизни нужна "серая мышка". С ней можно подружиться и жить даже когда красота уйдет. А с красивыми что? Попробуй подкати, завоюй, к ней подкатывать все будут, да и красивые торгуют своими звездами, судя по вумен бабам. Так кому это надо? А с "серой мышкой" и жить хорошо. И семью строить. Заботишься о ней, уважаешь, и просто ценишь. Тогда и в доме уют спокойствие и гармония. А красивых можно просто ахать. Для большего они не пригодны.

+100