Гость
Статьи
Мужики тут всем не …

Мужики тут всем не довольны?

Вот сколько тем не смотрела, находятся какие то жалкие мальчики, которые на любую тему, агрессирую и обзывают. Часто тема, «муж заставляет работать, а я не хочу» там приходят мужики, которые сразу естественно с обзывательств, начинают «дура, иди рабица, никто не любит бездельников»

рядом другая противоположная тема «хочу работать, муж не пазрешает» опять они появляются и начинают лить свое г «сиди овца дома, твоё место на кухне и …. Сосать»

И это еще малая часть того, что я видела, из чего делал вывод, что они все тут тупо значимость свою мнимую поднимают
Жалко, некоторых девушек, которые прося совета, реально на них ведутся, и пытаются что то доказать((

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
#2

на кухню борщ варить

Автор
#3
Принцесса

на кухню борщ варить

😂😂😂

Гость
#4

Тут реально совета никто не просит...))

Солист
#5

Это мужЫков проблемы,а мужчины тут довольны,развлекаются)))

Гость
#6

Покажите мне хотя бы одну такую девушку видимо с ватой вместо мозгов которая тут повелась на вбросы мдшников. Тоже глупости не говорите. Тут есть пара адекватных мужиков, но они редкие птицы. Остальной контингент - неудачники, которых мама видать недолюбила и пытаются вот на женском форуме троллить остроумно, но даже это выходит убого.

Гость
#7

Не, тут в основном толстые тролли, пытаются кого-то поддеть с переменным успехом.
Реально верящих в то, что пишут — единицы.

Гость
#8

Да тут ращве что еденичные темы, где какая нибудь школьница первый раз зайдет и что- то спросит. Или раз в месяц реальный человек. Остальное тролли. Я тут два раза лет за 7 тему создавала. Один раз глаза на лоб полезли(свекровь обсуждала)). Другой раз нормальные ответы были (по поводу поездки без мужа)

#9

Так вы в этом и виноваты . Написали в тему мужики. Теперь за это хамство обязаны получить по заслугам . Такие бабы как вы заслуживают что бы вас хаяли . Женского хамства иут в разы больше. Но поскольку вы баба . То считаете что бабам все можно. А вот мужчины должны себя вести вежливо .

Автор
#10
Гость

Тут реально совета никто не просит...))

А что просят?

Автор
#11
Солист

Это мужЫков проблемы,а мужчины тут довольны,развлекаются)))

Мужчины на таких сайтах не сидят😂 лучше бы своих девушек сводили куда нибудь развлечься)

Автор
#12
Гость

Покажите мне хотя бы одну такую девушку видимо с ватой вместо мозгов которая тут повелась на вбросы мдшников. Тоже глупости не говорите. Тут есть пара адекватных мужиков, но они редкие птицы. Остальной контингент - неудачники, которых мама видать недолюбила и пытаются вот на женском форуме троллить остроумно, но даже это выходит убого.

Они сами говорят, как им классно, что девочки ведутся, а они с этого угорают

Автор
#13
aleks036ss

Так вы в этом и виноваты . Написали в тему мужики. Теперь за это хамство обязаны получить по заслугам . Такие бабы как вы заслуживают что бы вас хаяли . Женского хамства иут в разы больше. Но поскольку вы баба . То считаете что бабам все можно. А вот мужчины должны себя вести вежливо .

Потому что мужики, вы сами то как написали, без уважения и воспитания и что то хотите, ладно бы еще отвечали приводя аргументы, но вы же реально начинаете сразу матом крыть, это по вашему мужчины?

Автор
#14
aleks036ss

Так вы в этом и виноваты . Написали в тему мужики. Теперь за это хамство обязаны получить по заслугам . Такие бабы как вы заслуживают что бы вас хаяли . Женского хамства иут в разы больше. Но поскольку вы баба . То считаете что бабам все можно. А вот мужчины должны себя вести вежливо .

И да, мужчины должны себя вести вежливо, как и женщины, но есть мужики и бабы, у которых нет воспитания, я почему то вас не знаю, не анонсирую на вас, и даже если мы с вами не сойдёмся мнением, это дело каждого

Гость
#15
aleks036ss

Так вы в этом и виноваты . Написали в тему мужики. Теперь за это хамство обязаны получить по заслугам . Такие бабы как вы заслуживают что бы вас хаяли . Женского хамства иут в разы больше. Но поскольку вы баба . То считаете что бабам все можно. А вот мужчины должны себя вести вежливо .

Завали табло свое.

Гость
#17
Автор

Мужчины на таких сайтах не сидят😂 лучше бы своих девушек сводили куда нибудь развлечься)

Они девушек только на картинках видят.

Гость
#18
Автор

И да, мужчины должны себя вести вежливо, как и женщины, но есть мужики и бабы, у которых нет воспитания, я почему то вас не знаю, не анонсирую на вас, и даже если мы с вами не сойдёмся мнением, это дело каждого

См. выше.
Тут троллота, которая может даже сама оказаться ржущей наглой девкой с банкой пива в другой руке, а Вы их на серьёзных щах воспринимаете.
Кринж какой-то.

#19
Автор

Потому что мужики, вы сами то как написали, без уважения и воспитания и что то хотите, ладно бы еще отвечали приводя аргументы, но вы же реально начинаете сразу матом крыть, это по вашему мужчины?

Я тут ниразу матом не крыл. Вы написали хамскую лицемерную тему. С чего вы решили что заслуживаете уважительного отношения? Если вы не уважаете то и вас не уважают. Это закон этики. Темболее вы обычная баба беспредельщица раздувающая срач.

Гость
#20
D.Koprofield

Ты себя к мужикам или бабам относишь?=)

Авторка, вы чего то другого ждали?) Тут л-о-х-и обыкновенные, которых в мужской среде гнобят, самоутверждаются кучкой таких же изгоев, на тетках. Но у них выбора нет. Иначе совсем психика уедет, до самоубийства, или убийства. Так что троллинг на форуме для них- не самый плохой вариант.

Автор
#21
aleks036ss

Я тут ниразу матом не крыл. Вы написали хамскую лицемерную тему. С чего вы решили что заслуживаете уважительного отношения? Если вы не уважаете то и вас не уважают. Это закон этики. Темболее вы обычная баба беспредельщица раздувающая срач.

Я писала про мужиков, которые нагло матом кроют девушек, которые им ничего не сделали. Вы таким являетесь? Если да, то всё по делу я написала, если нет, то вы либо защищаете таких и считаете, что это адекватное поведение, либо не поняли, что я не про всех

Гость
#22
aleks036ss

Я тут ниразу матом не крыл. Вы написали хамскую лицемерную тему. С чего вы решили что заслуживаете уважительного отношения? Если вы не уважаете то и вас не уважают. Это закон этики. Темболее вы обычная баба беспредельщица раздувающая срач.

Тю, *** белопальтовый тявкает🤣

Автор
#23
aleks036ss

Я тут ниразу матом не крыл. Вы написали хамскую лицемерную тему. С чего вы решили что заслуживаете уважительного отношения? Если вы не уважаете то и вас не уважают. Это закон этики. Темболее вы обычная баба беспредельщица раздувающая срач.

И закон этики, не опускаться до тех, кто вас унижает, если вы человек с воспитание и вас будут унижать, то вы не позволите себе опуститься до их уровня и просто пройдете мимо

Автор
#24
Гость

Авторка, вы чего то другого ждали?) Тут л-о-х-и обыкновенные, которых в мужской среде гнобят, самоутверждаются кучкой таких же изгоев, на тетках. Но у них выбора нет. Иначе совсем психика уедет, до самоубийства, или убийства. Так что троллинг на форуме для них- не самый плохой вариант.

Впринципе, предполагала, что сейчас как подснежники вылезут, именно «мужчины»

Автор
#25
Гость

Тю, *** белопальтовый тявкает🤣

Вообще удивительно, но в основном кудахтают те, кого конкретно задевает слово мужик, ведь они «мужчины», но мужчина априори не будет тут унижать всех и уж тем более, говорить что он мужчина, мужчина делом покажет

Гость
#26

Таки тут скорее жаалкие бабенки ноют и агрессируют от того что их, крачек обоссаных, кормить не хотят

Автор
#27
Гость

Таки тут скорее жаалкие бабенки ноют и агрессируют от того что их, крачек обоссаных, кормить не хотят

Тут баб нет вообще, следите за своими словами, раз хотите быть мужчинами

#28

Вы автор, как-то старательно обошли стороной комментария женщин, которые от всей души поливают грязью мужчин. Специально это сделали?

#29
Автор

Тут баб нет вообще, следите за своими словами, раз хотите быть мужчинами

Забавно, тут баб нет, а *** есть. Что-то тут не то. Это как в природе женщины есть, а мужчин не существуют. Мужчины - это выдуманные люди?

#30
Автор

И закон этики, не опускаться до тех, кто вас унижает, если вы человек с воспитание и вас будут унижать, то вы не позволите себе опуститься до их уровня и просто пройдете мимо

Ха. Не согласен. Нужно отстаивать свое достоинство. Иначе это слабость. По вашему тут должен быть форум гле мужчин обсирают , а они как лохи обтекают ? Вы хотите что бы так форум выглядел?

#31
Автор

Впринципе, предполагала, что сейчас как подснежники вылезут, именно «мужчины»

Пока вылезло только толпа баб . Вот по своей теме все и увидите.

#32
Автор

Вообще удивительно, но в основном кудахтают те, кого конкретно задевает слово мужик, ведь они «мужчины», но мужчина априори не будет тут унижать всех и уж тем более, говорить что он мужчина, мужчина делом покажет

Каким делом ? На форуме? Я думал у вас с мозгами получше

#33
Fantomas

Вы автор, как-то старательно обошли стороной комментария женщин, которые от всей души поливают грязью мужчин. Специально это сделали?

Автор обычная лицимерка

Гость
#34
Автор

Вообще удивительно, но в основном кудахтают те, кого конкретно задевает слово мужик, ведь они «мужчины», но мужчина априори не будет тут унижать всех и уж тем более, говорить что он мужчина, мужчина делом покажет

Кто тебе сказал, что мужчина должен делать чтобы им являться?
Быть мужчиной - это и есть возможность действовать свободно, нешаблонно, по своему усмотрению. Быть воспитанной, покладистой, угодливой - это женская прерогатива.

Про неудачников не успокаивайте себя - вы с ними живёте, а кто не живёт, те взаимодействуют с ними каждый день, потому, что круг общения такой. Поэтому столько нытья женского на этом форуме.

О себе: вышка, имущество, бабло, большой буй и 2 девки для койки. Почти счастлив. Захожу сюда почитать мысли женщин, чтобы не расслабляться и потролить особенно потешные экземпляры. Другие мужчины плюс минус так же.

Споки
#35

Тролли! Состояние у этих людей: грязь из рта. Они по другому не могут. Понять и простить.))) А самое главное фильтровать и не вестись)))

vivz
#36

Ахахах очередной чмoня себя успокаивает)) Клоуны)

#37
Автор

Потому что мужики, вы сами то как написали, без уважения и воспитания и что то хотите, ладно бы еще отвечали приводя аргументы, но вы же реально начинаете сразу матом крыть, это по вашему мужчины?

Зачем обманываете? За "матом крыть" тут бан на форуме.

Гость
#38
Retigr

Зачем обманываете? За "матом крыть" тут бан на форуме.

Какой бан, додди? Мат висит сутками, пока 10 жалоб не нажмут, и потом еще висит.

Гость
#43
Гость

Пока тут сутками висит твоя вонючая щель

Тебе и такая не светит, строчи.

Василий
#44

И вы не ведитесь на глупости. Живите в радости.

Гость
#45

Мы мыжчины в ахххххх.е от того какие вы конченые и неверные изменщицы.

#46
Fantomas

Вы автор, как-то старательно обошли стороной комментария женщин, которые от всей души поливают грязью мужчин. Специально это сделали?

Это их дело, я не обхожу мужиков, которые нагло тут кудахтают, особенно в моей теме

Гость
#47
aleks036ss

Ха. Не согласен. Нужно отстаивать свое достоинство. Иначе это слабость. По вашему тут должен быть форум гле мужчин обсирают , а они как лохи обтекают ? Вы хотите что бы так форум выглядел?

Когда вы отвечаете им тем же, о каком достоинстве идет речь?

Гость
#48
aleks036ss

Каким делом ? На форуме? Я думал у вас с мозгами получше

Мужчины не говорят, а делают, и уж тем более не болтают тут, но это не конкретно в ваш адрес…

Гость
#49
Гость

Кто тебе сказал, что мужчина должен делать чтобы им являться?
Быть мужчиной - это и есть возможность действовать свободно, нешаблонно, по своему усмотрению. Быть воспитанной, покладистой, угодливой - это женская прерогатива.

Про неудачников не успокаивайте себя - вы с ними живёте, а кто не живёт, те взаимодействуют с ними каждый день, потому, что круг общения такой. Поэтому столько нытья женского на этом форуме.

О себе: вышка, имущество, бабло, большой буй и 2 девки для койки. Почти счастлив. Захожу сюда почитать мысли женщин, чтобы не расслабляться и потролить особенно потешные экземпляры. Другие мужчины плюс минус так же.

Мужчина это не тот, кто действует свободно😅 уважение должно быть в первую очередь

Гость
#50
Retigr

Зачем обманываете? За "матом крыть" тут бан на форуме.

Если для вас слово закрытое звездочками, имеет какое то другое значение, то окей)

Гость
#51

Ни один нормальный мужчина не сидит на форумах. Это аксиома. Женщин нормальных тут тоже мало, могу сделать скидку на общую повышенную общительность женщин. Но а целом, тут нормальных людей нет, все с отклонениями

Космос
#52
Гость

Кто тебе сказал, что мужчина должен делать чтобы им являться?
Быть мужчиной - это и есть возможность действовать свободно, нешаблонно, по своему усмотрению. Быть воспитанной, покладистой, угодливой - это женская прерогатива.

Про неудачников не успокаивайте себя - вы с ними живёте, а кто не живёт, те взаимодействуют с ними каждый день, потому, что круг общения такой. Поэтому столько нытья женского на этом форуме.

О себе: вышка, имущество, бабло, большой буй и 2 девки для койки. Почти счастлив. Захожу сюда почитать мысли женщин, чтобы не расслабляться и потролить особенно потешные экземпляры. Другие мужчины плюс минус так же.

выСШЕЕ.
Вышка - это высшая мера наказания, то есть пожизненный срок.
И мужчины и женщины так пишут, ну сколько можно???

Теперь по теме. Не верю ни единому слову.

Космос
#53
Гость

Ни один нормальный мужчина не сидит на форумах. Это аксиома. Женщин нормальных тут тоже мало, могу сделать скидку на общую повышенную общительность женщин. Но а целом, тут нормальных людей нет, все с отклонениями

Не столько с отклонениями, сколько одиноких, думаю.

Гость
#54
Гость

Мужчина это не тот, кто действует свободно😅 уважение должно быть в первую очередь

Уважение это константа. Оно к половым признакам не привязано. А у вас в голове убеждение, что щель между ног даёт вам преференции. Не указывай кому как себя вести, ты для посторонних людей никто.

Гость
#55
Космос

выСШЕЕ.
Вышка - это высшая мера наказания, то есть пожизненный срок.
И мужчины и женщины так пишут, ну сколько можно???

Теперь по теме. Не верю ни единому слову.

Вышка - это бытовое слово. В ук вы не найдете, что "вышка" это наказание. Там будет написано - высшая мера наказания. Подлежащее и сказуемое. Высшее образование - тоже самое, подлежащее и сказуемое. Слово можно употреблять в любом из смыслов. В постстуденческой среде слово "вышка" обычно употребляется как - высшее образование. В уголовной ты само написало.

Не верь. Ты левое неумное чудо, которое на мою жизнь не влияет никак)

Гость
#56
Гость

Мужчина это не тот, кто действует свободно😅 уважение должно быть в первую очередь

И опять баба думает что имеет право решать - кто мужчина. Вагиняшка, таблетки прими