Гость
Статьи
Откуда тут мужики?

Откуда тут мужики?

Вот вчера выяснить пытались почему тут мужики а мне хотелось бы поставить несколько иначе вопрос
Откуда тут мужики?
и пожалуста без срачей и мата

Янно
33 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А ты тут откуда?

Райт
#2

да из разных мест.

Батя Владлены
#3

Я не знаю, честно

#4

В основном из стран бывшего СССР.

#5

Нравемся мы им😉

#6

Может сидят по зонам и развлекаются

Гость
#7

Ну как бы их и в женской общаге ролно если не выгонять)) Ну ты и тупня)

Статик Х
#8

Все мы, что мужики, что бабы, из одного места. 🤣

Али-баба
#9

Откуда? Да с тех ворот, откуда весь народ.

Гость
#10

От верблюда

мирный человек
#11

Я из Токио а ты откуда автор

Гость
#12

С мдшных сайтов набежали

Irony
#13

Если без срачей и мата, то предположу, что в основном со стран б. СНГ.

Янно
#14
мирный человек

Я из Токио а ты откуда автор

фабрика города Ганновера

Анатолий Перельман 💋
#15

Яндекс, гугл.

#16

НУ тебе всю историю рассказать, короче всё началось с пустоты, потом большой взрыв.....

Янно
#17
Andrei

НУ тебе всю историю рассказать, короче всё началось с пустоты, потом большой взрыв.....

как называется ваша секта?

Гость
#18

Цюрих

Гость
#19

Петах-Тиква

Янно
#20
Гость

Цюрих

Вот в Цюрихе женщин уважают и даже платят за них деньги а вы только в инторнетах сидеть можете

Янно
#22
Гость

Петах-Тиква

мужчины полны сексизма и женоненавистничества-иностранцы же обожают и уважают женщин

Янно
#23
Анатолий Перельман 💋

Яндекс, гугл.

мужчины зачастую не умеют готовить/убирать-в то время когда каждый иностранец имеет эти навыки и выполняет это все 24/7

Янно
#24
Еретик

В основном из стран бывшего СССР.

мужчины не хотят делать вазэктомию и заботится о предохранении,вечные отмазки «мне так не удобно и тд..» в то время как европейские мужчины поголовно делают вазэктомию,потому что заинтересованы в том,что бы не иметь нежеланных детей,они не просят о предохранении женщину,они предохраняются сами,потому что ответственны за себя

Янно
#25
КрутаяТёлочка

Нравемся мы им😉

мужчины постоянно унижают женщин возрастом,постоянно «после 30 ты старуха»,в то время когда иностранцам плевать на возраст женщины,они не считают это чем-то важным

Янно
#26
Гость

С мдшных сайтов набежали

мужчинам плевать на детей и в семье и после развода,они не занимаются воспитанием,не вкладываются в ребёнка и после развода забивает, в то время когда иностранцы полностью заинтересованы в ребёнке и воспитывают/обеспечивают его после развода

Янно
#27
Гость

От верблюда

мужчины хотят девушку модель с шикарной фигурой,в то время когда сами выглядят как гоблины,как будто помер две недели назад,в то время,когда красавчик иностранец считает даже «полную» девушку богиней красоты

Гость
#28
Ягуся

Может сидят по зонам и развлекаются

ТП)))

Гость
#29
Янно

Вот в Цюрихе женщин уважают и даже платят за них деньги а вы только в инторнетах сидеть можете

В Цюрих как РСПэха приезжает, так сразу таковой быть перестает. А бохатые бюргеры за них бицо начинают. Так-то.

Гость
#30
Янно

мужчины зачастую не умеют готовить/убирать-в то время когда каждый иностранец имеет эти навыки и выполняет это все 24/7

24/7 это только про жырух. А там паразитке прост па *** дадут и сдохнет она под Брухлинским мостом.

Гость
#31
Янно

мужчины постоянно унижают женщин возрастом,постоянно «после 30 ты старуха»,в то время когда иностранцам плевать на возраст женщины,они не считают это чем-то важным

Эт да. Но только у педофилов.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: