Гость
Статьи
Можно ли сразу замуж …

Можно ли сразу замуж без секса и долгих встреч?

Я молодая ,ухоженная девушка с приданным. Замуж от слова совсем ,не хочу ,точнее не знаю ,что я больше не хочу ,замуж или жудкий процесс выбора партнёра? Весь этот случайный порядок диградантов ,между ними проскакивающими с виду приличными но в итоге ,не приятными людьми и оставшийся грязный осадок ,от стольких "людей" ,я в душе заиметь не хочу . Подробности, наверное все поняли ..это буквально вскрыть каждого ,его внутреннее ,увидеть какой он ,где врет ,а где нет ,его убеждения,принципы ,шутки.
получить и хорошие и гадкие эмоции ,человек, существо ещё гадкое,даже в первое общение может дать так себя почувствовать..а потом приехать домой и отмываться от этих неприятных "людей".А потом следующий? НЕТ!

Я не хочу это проживать.моя душа ,должна быть чистая .Мой метод хорош и всегда работал - я вижу сразу идеального для пеня партнёра (раз в год),он сразу мной сильно заинтересуется..но потом эти встречания..по году,два.больше отношений не было (Было каа раз двое)ибо отказалась от этого использования мужлом и сделала карьеру.
Мне подходит как и ранее ,последний вариант, это классные мужчины..но не хочу этих встречь.
Есть ли сейчас такие мужчины или услуги ,где без интима ,вас женят на 10е свидание ?тем более ,что взрослый мужик и так понимает сразу,женится он на вас или нет. #отношения

Лилу
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Жудкий процесс выбора среди диградантов?😅😂

#3

вообще не вопрос. Наберите в гугле Дмитрий Иванов обеспеченная девушка.

#4

Бери меня , я хороший и под все подхожу

Гость
#5

Тогда тебе прямая дорога к мусульманам. Не к тем, что в городах живут, к тем, что в аулах и кишлаках. Разумеется, сама тоже должна быть такой же.

Гость
#6

Нет секс это основа отношений и брака между мужчиной и женщиной, если тебе не нравится секс то живи одна

Гость
#7

Вы правы,мужчина с первых встреч определяет есть ли будущее или нет) всё остальное отмазки типо давай узнаем друг друга и т.д)

Автоответчик
#8

Без секса, не тольно можно, даже нужно без секса. Без долгих встречь, не знаю, всё же нужно хорошо узнать человека.

Гость
#9

обострение?

Сатурн
#10

Что за поток безумного сознания?
Я зачем вам за *** замуж? В чем прикол, понять не могу? 🤣

Лилу
#11
Michael

Бери меня , я хороший и под все подхожу

И?Бегать за тобой? Все ,уже поздно !

Лилу
#12
Гость

Тогда тебе прямая дорога к мусульманам. Не к тем, что в городах живут, к тем, что в аулах и кишлаках. Разумеется, сама тоже должна быть такой же.

Вариант .
То люди тяжелые в быту

Лилу
#13
Гость

Тогда тебе прямая дорога к мусульманам. Не к тем, что в городах живут, к тем, что в аулах и кишлаках. Разумеется, сама тоже должна быть такой же.

С кучей сотен родственников ,думая ,что мой дом их дом.
Если у наших есть заеП,что он оказывается мужчина достойный ,не имея ничего ,то представьте, что там ...

Гость
#14

Автор, ещё такой момент упущен вами, ну допустим все сложится, и вы поженитесь. А дальше что? Знаете какие высокие требования сейчас у мужчин по быту и финансам к жене? Вам оно надо? Если даже встречаться для вас в тягость, а жить под одной крышей и мужику прислуживать всю оставшуюся жизнь ещё сложнее.

Гость
#15
Лилу

С кучей сотен родственников ,думая ,что мой дом их дом.
Если у наших есть заеП,что он оказывается мужчина достойный ,не имея ничего ,то представьте, что там ...

Ты уж определись - тебе шашечки или ехать?

Лилу
#16
Гость

Нет секс это основа отношений и брака между мужчиной и женщиной, если тебе не нравится секс то живи одна

Мне очень нравится, но это коголо удовольствия не доставит . Я уже вижу по лицам,без интеллекта.
Мужчину ,сдержанного, умного ,страстного ,видно сразу ,что секс идеальный. Вот только после свадьбы!

А основа ,что?натереться о немытые ,больные тела.?

Лилу
#17
Гость

Вы правы,мужчина с первых встреч определяет есть ли будущее или нет) всё остальное отмазки типо давай узнаем друг друга и т.д)

Да ..и насчет замуж я не загнула.
Ресторатор Новиков,на первой встрече с девкшкой ,понял ,что она ,то ,что ему надо ,что это будет его жена .

Лилу
#18
Гость

Вы правы,мужчина с первых встреч определяет есть ли будущее или нет) всё остальное отмазки типо давай узнаем друг друга и т.д)

Он тонда еще не был олигархом ,но стоял на ногах

#19
Лилу

И?Бегать за тобой? Все ,уже поздно !

Долго будешь искать ) а я пока свободен

Гость
#20

А в чём прикол секса после свадьбы и моментальной женитьбы? Любите в "русскую рулетку" играть?

Лилу
#21
Гость

Автор, ещё такой момент упущен вами, ну допустим все сложится, и вы поженитесь. А дальше что? Знаете какие высокие требования сейчас у мужчин по быту и финансам к жене? Вам оно надо? Если даже встречаться для вас в тягость, а жить под одной крышей и мужику прислуживать всю оставшуюся жизнь ещё сложнее.

Вот и я не хочу ,люблю жить одна ,продуктивно проводя день ,а так придется отвлекаться и быт дети еще ..
Но хочу попробовать..если не зайдет ,тогда все ..
А что вы имеете ввиду, высокие требования по фиеансам от женщины?
Здесь вообще не нужно париться,нормальные мужчины ,которых я в силу работы видела, семейных (бок о бок),все берет на себя .. точнее ,у нормальных, это в голове по умолчанию и проблем не возникает ,при трм,что денщина его тоже чем то занимается и имеет доход.
а придуррок ,просто с первого дня будет послан.

Лилу
#22
Гость

Автор, ещё такой момент упущен вами, ну допустим все сложится, и вы поженитесь. А дальше что? Знаете какие высокие требования сейчас у мужчин по быту и финансам к жене? Вам оно надо? Если даже встречаться для вас в тягость, а жить под одной крышей и мужику прислуживать всю оставшуюся жизнь ещё сложнее.

За доход я не переживаю, он у меня есть .но как мы на людях будем смотреться ,когда нищук будет козырять ,что у меня ведь свои есть ))зачем ему платить)))

Нет ,таких пар я не видела рикогда в нормальном обществе. Это уже проблемы нищих

Гость
#23
Гость

А в чём прикол секса после свадьбы и моментальной женитьбы? Любите в "русскую рулетку" играть?

Не скажите, не скажите.... Некоторым женихам очень даже выгодно - к примеру, п⁣⁣ип⁣⁣⁣⁣⁣иска у него 5 см. (уже поднятая). Ну и какая пойдёт за него замуж после предварительной примерки? Только Автор, т. как заранее ничего не знала.

Гость
#24
Лилу

За доход я не переживаю, он у меня есть .но как мы на людях будем смотреться ,когда нищук будет козырять ,что у меня ведь свои есть ))зачем ему платить)))

Нет ,таких пар я не видела рикогда в нормальном обществе. Это уже проблемы нищих

Да вы хоть на соседних ветках почитайте, как мужчины в начале отношений притворяются, сначала дом за свой счет пытаются строить и тд, потом ребёнок рождается, считай женщину к себе привязал, начинают права качать мол чтоб добрачное жилье жена продала для достройки общего дома и тд. Вы такая наивная…Мужики до брака и мужики в браке это часто два разных мужика.

Лилу
#25
Michael

Долго будешь искать ) а я пока свободен

Лучше утка под кроватью ,чем журавль в небе?)

Лилу
#26
Гость

А в чём прикол секса после свадьбы и моментальной женитьбы? Любите в "русскую рулетку" играть?

Страшнее эти ваши "проверки" ,дербанят как мясо партнера два,три ,семь лет ,потом расходятся. Это не гутки ,а реальное приступление

Лилу
#27
Гость

А в чём прикол секса после свадьбы и моментальной женитьбы? Любите в "русскую рулетку" играть?

Не шутки

Лилу
#28

Покажите мне пару ,которая расписывается через пол года .такие есть ,их ооочень мало !!! Мужики тянут годами!!!Тоже мне ,блдьь,"безопасные проверки ".это унижение публично ,женщины!!!

Гость
#29
Лилу

Покажите мне пару ,которая расписывается через пол года .такие есть ,их ооочень мало !!! Мужики тянут годами!!!Тоже мне ,блдьь,"безопасные проверки ".это унижение публично ,женщины!!!

Ну вы дур•ой не будьте, не позволяйте тянуть так время и позволять собой пользоваться. Но обычно, девственниц молодых быстро берут, а вот если вы не такая, то да, там мужчины считают, что вам с ними повезло и наглеют на глазах…

Лилу
#30
Гость

Ну вы дур•ой не будьте, не позволяйте тянуть так время и позволять собой пользоваться. Но обычно, девственниц молодых быстро берут, а вот если вы не такая, то да, там мужчины считают, что вам с ними повезло и наглеют на глазах…

Оскорбилось чучело от моей независимости, неприкосновенности и мудрости жизни,что на личности перешло.

Ты не будь тупой,потому что возраст уже! И пройдись еще раз по ленте .,я не подаускаб к себе отребье,они вас траххают ..,а нормальный мужчина у меня впереди !

Лилу
#31
Гость

Да вы хоть на соседних ветках почитайте, как мужчины в начале отношений притворяются, сначала дом за свой счет пытаются строить и тд, потом ребёнок рождается, считай женщину к себе привязал, начинают права качать мол чтоб добрачное жилье жена продала для достройки общего дома и тд. Вы такая наивная…Мужики до брака и мужики в браке это часто два разных мужика.

У меня с тобой и теми дурами ничего общего .как можно прописать кого то у себя в квартире или продать добрачное ?

Ты болтаешься на таком уровне ,как *** в проруби .это нищее..бс.киее проблемы как выжить .. у нормального чнловека доход от 2х хотябы млн ...*** ему мое жилье ..
А вот жену ,молодую,умеую и красивую ,обеспеченну.Очень даже !
И имею право !

Гость
#32
Гость

Жудкий процесс выбора среди диградантов?😅😂

Степень молодости и размер приданого также не внушают оптимизма, ибо, если б всё было хорошо, были бы названы цифры. Итого имеем: пожилая закредитованная полуграмотная тётенька с тремя классами церковно-приходского хедера.:)

Лилу
#33
Гость

Степень молодости и размер приданого также не внушают оптимизма, ибо, если б всё было хорошо, были бы названы цифры. Итого имеем: пожилая закредитованная полуграмотная тётенька с тремя классами церковно-приходского хедера.:)

Цифры тебе еще голодранец..))

Гость
#34
Лилу

Мне очень нравится, но это коголо удовольствия не доставит . Я уже вижу по лицам,без интеллекта.
Мужчину ,сдержанного, умного ,страстного ,видно сразу ,что секс идеальный. Вот только после свадьбы!

А основа ,что?натереться о немытые ,больные тела.?

Ну так никто не будет тебя звать замуж пока что не узнает сходитесь ли вы темпераментом и предпочтениями в сексуальном плане, пока что не узнает какая ты в быту, и не узнает сходитесь вы во взглядах на жизнь или нет, вот основные пункты для женидьбы а что бы это понять месяца не хватит потом что только дурак будет верить словам и не проверять надели

Гость
#35

Эта автор давно здесь на форуме, её фирменный стиль - когда начинает писать комментарии, то на пару штук её психики ещё хватает, но дальше у ней начинается припадок, чем дальше, тем ей становится хуже... Ну, сами всё видите.

Гость
#36
Лилу

У меня с тобой и теми дурами ничего общего .как можно прописать кого то у себя в квартире или продать добрачное ?

Ты болтаешься на таком уровне ,как *** в проруби .это нищее..бс.киее проблемы как выжить .. у нормального чнловека доход от 2х хотябы млн ...*** ему мое жилье ..
А вот жену ,молодую,умеую и красивую ,обеспеченну.Очень даже !
И имею право !

Ахаха так ты муж•ло что ли? Откуда столько помоев в твоей голове? Какие тебе Новиковы, тебе в Кащенко дорога 🤣

Гость
#37
Гость

Эта автор давно здесь на форуме, её фирменный стиль - когда начинает писать комментарии, то на пару штук её психики ещё хватает, но дальше у ней начинается припадок, чем дальше, тем ей становится хуже... Ну, сами всё видите.

Да уж, весеннее обострение ее не обошло стороной 🤭

Гость
#38
Гость

Эта автор давно здесь на форуме, её фирменный стиль - когда начинает писать комментарии, то на пару штук её психики ещё хватает, но дальше у ней начинается припадок, чем дальше, тем ей становится хуже... Ну, сами всё видите.

Кстати, вот почему она боится встреч до брака, она хочет на себе сразу женить, чтобы будущий муж не успел заметить как у нее фляга свистит 😆

Гость
#39

Лучше сразу секс без замужа, как тебе?

Гость
#40
Гость

Да уж, весеннее обострение ее не обошло стороной 🤭

Увы, но это не весеннее обострение, это у ней круглогодичное. В буквальном, медицинском смысле.

Споки
#41

А вы с какой планеты?- хочется вас спросить. Замуж - это и про секс тоже. Вы же не хотите импотента? А если про 10-е свидание, то вам нужно просто научиться исполнять свои желания правильно и услуги не понадобятся)))

#42
Гость

Не скажите, не скажите.... Некоторым женихам очень даже выгодно - к примеру, п⁣⁣ип⁣⁣⁣⁣⁣иска у него 5 см. (уже поднятая). Ну и какая пойдёт за него замуж после предварительной примерки? Только Автор, т. как заранее ничего не знала.

16,5 устроит?)

#43
Лилу

Лучше утка под кроватью ,чем журавль в небе?)

Ты урагана хочешь в постеле? Или вибратора?)) аххх, я айтишник) больше рекламировать себя не буду))

Гость
#44
Michael

16,5 устроит?)

Кого, тебя? Не знаю.
Меня? Тоже не знаю, высылай фото. А, стой, ты имел в виду длину волос вокруг пип⁣⁣⁣⁣ис⁣⁣⁣⁣ьки?

Красотка
#45

Зачем вам муж? Он же может оказаться таким же гадким и мерзким, придётся с ним разводиться и искать нового.
Просто забейте на личную жизнь.

#46
Гость

Кого, тебя? Не знаю.
Меня? Тоже не знаю, высылай фото. А, стой, ты имел в виду длину волос вокруг пип⁣⁣⁣⁣ис⁣⁣⁣⁣ьки?

Там все убрано эпиляцией

Василий
#48

Врёт всё.... сочиняет. Хочет позлить.

Лилу
#49
Гость

Ну так никто не будет тебя звать замуж пока что не узнает сходитесь ли вы темпераментом и предпочтениями в сексуальном плане, пока что не узнает какая ты в быту, и не узнает сходитесь вы во взглядах на жизнь или нет, вот основные пункты для женидьбы а что бы это понять месяца не хватит потом что только дурак будет верить словам и не проверять надели

Почему месяца не хватит ?этого достаточно . На мальдивах провести ровно месяц ,хорошо ,без клининг персонала .
Я лучшая и зочу для себя лучшего

Лилу
#50
Гость

Эта автор давно здесь на форуме, её фирменный стиль - когда начинает писать комментарии, то на пару штук её психики ещё хватает, но дальше у ней начинается припадок, чем дальше, тем ей становится хуже... Ну, сами всё видите.

Именно поэтому я скрываюсь ,написав пост от своего имени))
Ах да и я должна ,целый день мониторить форум?)))а не проживать продуктивно день?😅😅😅

Не спорю с дураками ,потому что они стащат ,на свой уровень и залавят опытом)) марк ивен со мной согласен.