Гость
Статьи
Как быть? мужчина …

Как быть? мужчина олигарх

мне очень нужна помощь!) недавно познакомилась на СЗ с мужчиной, не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что он ОЧЕНЬ обеспеченный и влиятельный человек, готов на все ради меня, содержать, путешествовать, возможно, строить семью.
он хочет взять билеты, чтобы я прилетела к нему и мы познакомились вживую. сегодня 19 марта, он хочет взять на 23. я в России, а он на данный момент в КЗ.
Мне 18, а он вдвое старше. я живу с родителями и совсем не знаю, как им преподнести эту новость, я уже практически собираю чемоданы, а им ни слова не сказала. Планирую на недельку слетать к нему и вернуться. Может придумать что-то, чтобы они не так переживали? #родители #общение

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он максимум-шофер у олигарха

Гость
#2

Совсем что ли ***? Богатые сотрудничают с проверенными агентствами, им нет смысла лезть в помойку сз.

Гость
#3

Прям вижу как олигархи сидят на с3

Гость
#5

Девушка, вы бы поаккуратнее. Велика вероятность влипнуть в историю, с секс рабством и тд.Если бы он так был бы готов, то прилетел бы сам. Это вообще не проблема сейчас. Зачем Вам лететь, подумайте… Если бы моя дочь спросила совета, я бы ей так ответила.

#6

На СЗ ОЧЕНЬ обеспеченный и влиятельный 😂😂

Али-баба
#7
Засранец

На СЗ ОЧЕНЬ обеспеченный и влиятельный 😂😂

Ну хобби такое, олигарховое...прикалываться над простушками.

Гость
#8
Засранец

На СЗ ОЧЕНЬ обеспеченный и влиятельный 😂😂

Ну дык.И Путин там сидел,когда развелся,Я видела🤣

марсианин
#9

не тревожь родителей. они действительно будут переживать. скажи, что к подружке в гости поехала. удачи, лапонька

Виктор Полищук
#10

Поскорей ноги раскидать

Гость
#11

ну давайте...
давайте разгоним эту шнягу....
Почему он не хочет прилететь?
Или вы хотите страну посмотреть?

марсианин
#12
Гость

ну давайте...
давайте разгоним эту шнягу....
Почему он не хочет прилететь?
Или вы хотите страну посмотреть?

КЗ это где?

Гость
#13

Скажи что едешь на заработки, пососать х._уй деда, чтобы они не переживали. Ну, а потом он обязательно женится на тебе.

Гость
#14
марсианин

КЗ это где?

мне кажется, автор про казахстан

Гость
#15

А как ты по переписке узнала, что он очень обеспеченный? И тем более влиятельный?

Гость
#16
марсианин

не тревожь родителей. они действительно будут переживать. скажи, что к подружке в гости поехала. удачи, лапонька

К поружке поехала поплавать кусками в чемодане, родителей действительно не стоит тревожить, пусть думают что она у подружки.

Гость
#18

Как можно такое верить то 🤦‍♀️
Он тебя поимеет и выкинет, размечталась тут, олигарх на неё женится 😂

марсианин
#19
Гость

мне кажется, автор про казахстан

я был там. степи. обалденная красота. степь, тушканчики и верблюжьи колючки. обалденно. там казахи живут

марсианин
#20
Гость

К поружке поехала поплавать кусками в чемодане, родителей действительно не стоит тревожить, пусть думают что она у подружки.

какими кусками, почему в чемодане? сама тоже хочешь а олигарха найти не можешь. тебе завидно, вот ты козни и строишь. это мелко и не красиво

Гость
#21
марсианин

я был там. степи. обалденная красота. степь, тушканчики и верблюжьи колючки. обалденно. там казахи живут

не спорю....мечети,горы, озера, да сами верблюды, барханы
видимо и автор мечтает о путешествии

Гость
#22

Значит так. Встреча только на нейтральной территории - в Москве! Деньги на билеты, ваш отдельный номер в отеле, еду и прочее - только предварительный вам перевод. Без вариантов.

Гость
#23
Гость

Значит так. Встреча только на нейтральной территории - в Москве! Деньги на билеты, ваш отдельный номер в отеле, еду и прочее - только предварительный вам перевод. Без вариантов.

На билеты в ОБЕ стороны.

Грымза
#27
Гость

ты глупая? он поимеет тебя на халяву и выпнет

Это в лучшем случае! А может, как уже писали, в секс.рабство продать. А если маньяк, посадит на цепь в своём подвале и будет издеваться.

Гость
#28

отвечу на на некоторые вопросы.
он 100% не врет о своих делах, это все проверенно и выверенно. Мы общались по видео, он показывал, что, где как.
и, дорогие форумчане!!! это не та история, в которой золушка нашла своего принца. я сама из очень обеспеченной семьи. почему я так за него ухватилась? потому что не хочу разменивать себя на всякое нищее ***, не умеющее ухаживать за девушкой. Он может дать мне тот уровень жизни, к которому я привыкла + он очень умен и приятен.
Я еду не с целью "заработать", мне это не надо. Я действительно хочу найти свое счастье.
Спасибо за совет про подругу!)

Гость
#29
Гость

отвечу на на некоторые вопросы.
он 100% не врет о своих делах, это все проверенно и выверенно. Мы общались по видео, он показывал, что, где как.
и, дорогие форумчане!!! это не та история, в которой золушка нашла своего принца. я сама из очень обеспеченной семьи. почему я так за него ухватилась? потому что не хочу разменивать себя на всякое нищее ***, не умеющее ухаживать за девушкой. Он может дать мне тот уровень жизни, к которому я привыкла + он очень умен и приятен.
Я еду не с целью "заработать", мне это не надо. Я действительно хочу найти свое счастье.
Спасибо за совет про подругу!)

Безопасней тогда встретиться на вашей территории,мало ли что там можно показать по видео.Вы прям знаете в какой он сфере олигарх?Олигархов по пальцам можно пересчитать и все их фамилии давно известны.Не думаю,что они станут на СЗ сидеть.
Как бы вам потом не оказаться в каком нибудь сексуальном рабстве без паспорта.

Гость
#30
марсианин

какими кусками, почему в чемодане? сама тоже хочешь а олигарха найти не можешь. тебе завидно, вот ты козни и строишь. это мелко и не красиво

Такие как ты сосут в сибири в палатке у узбеков з коючей проволкой, все тоже жены олигархов.

#31
Гость

отвечу на на некоторые вопросы.
он 100% не врет о своих делах, это все проверенно и выверенно. Мы общались по видео, он показывал, что, где как.
и, дорогие форумчане!!! это не та история, в которой золушка нашла своего принца. я сама из очень обеспеченной семьи. почему я так за него ухватилась? потому что не хочу разменивать себя на всякое нищее ***, не умеющее ухаживать за девушкой. Он может дать мне тот уровень жизни, к которому я привыкла + он очень умен и приятен.
Я еду не с целью "заработать", мне это не надо. Я действительно хочу найти свое счастье.
Спасибо за совет про подругу!)

Толку от твоей семьи если ты с ними не общаешься. Папе скажи. Пусть его пробьет. Если подтвердится тогда ладно. А тебя в 18 лет обмануть очень легко.

марсианин
#32
Гость

почему тупые бабы думают что если мужик богатые то и они станут богатые с ним. в том то и дело что богат только он и с вами особо не поделиться

почему не поделится? может он влюблен

Яяя
#33

Автор, вы ещё такая маленькая дурочка. Если бы он хотел вас видеть - прилетел бы сам, это 2 часа от Казахстана))) скорее всего он нашел глупую молодушку для секс забав, наобещав вам денег и всяких благ))) в худшем случае это реально может быть опасно, особенно если это он вас просил не говорить про ваши отношения своей семье. Таких как вы очень много, обычно всё заканчивается плохо

марсианин
#34
Гость

Такие как ты сосут в сибири в палатке у узбеков з коючей проволкой, все тоже жены олигархов.

вы осведомлены в деталях, что и как. и злоба в вас такая сильная. впечатляет. видимо не понравилось вам в палатке узбеков.

Яяя
#35
Яяя

Автор, вы ещё такая маленькая дурочка. Если бы он хотел вас видеть - прилетел бы сам, это 2 часа от Казахстана))) скорее всего он нашел глупую молодушку для секс забав, наобещав вам денег и всяких благ))) в худшем случае это реально может быть опасно, особенно если это он вас просил не говорить про ваши отношения своей семье. Таких как вы очень много, обычно всё заканчивается плохо

Кстати это легко проверить - предложите ему встретиться для начала в Москве. Быстро сольется и перестанет вам писать)))

Гость
#36

Автор, а вы случайно не девственница?

Гость
#37

Меня вот что смущает. Я всегда считала, что олигархи в поисках юной жены не на сайтах знакомств ищут, а в своём круге общения. Дабы произошло слияние капиталов и женщина была "своя" в плане воспитания. И знакомство с родителями юной особы - это часть обязательного ритуала.
А где здесь все это?
Неужто 36 - летний олигарх посоветовал юной девочке, к ногам которой готов сложить мир, приехать, не посоветовавшись с её родителями? Это же вызовет конфликт с ними, когда вступят в брак.

Гость
#38

Никуда ездить не надо.
Не будь дурой

Гость
#39

Он готов поговорить с моим папой, все обсудить и объяснить. Но почему-то я испытываю смущение. Мне стремно сказать, что мы нашли друг-друга в таком месте, да еще и так стремительно рвемся увидеть друг-друга.
Я на самом деле, прислушалась к комментариям, сейчас спрашиваю, готов ли он сам ко мне приехать..

Гость
#40
Гость

Он готов поговорить с моим папой, все обсудить и объяснить. Но почему-то я испытываю смущение. Мне стремно сказать, что мы нашли друг-друга в таком месте, да еще и так стремительно рвемся увидеть друг-друга.
Я на самом деле, прислушалась к комментариям, сейчас спрашиваю, готов ли он сам ко мне приехать..

Он готов трахнуть тебя.
А папа - ни твой ни его - не причем

Гость
#41
Гость

Он готов поговорить с моим папой, все обсудить и объяснить. Но почему-то я испытываю смущение. Мне стремно сказать, что мы нашли друг-друга в таком месте, да еще и так стремительно рвемся увидеть друг-друга.
Я на самом деле, прислушалась к комментариям, сейчас спрашиваю, готов ли он сам ко мне приехать..

Да какая тебе разница, скажи что ты шл*.ха и езжай с дедом.

марсианин
#42
Гость

Меня вот что смущает. Я всегда считала, что олигархи в поисках юной жены не на сайтах знакомств ищут, а в своём круге общения. Дабы произошло слияние капиталов и женщина была "своя" в плане воспитания. И знакомство с родителями юной особы - это часть обязательного ритуала.
А где здесь все это?
Неужто 36 - летний олигарх посоветовал юной девочке, к ногам которой готов сложить мир, приехать, не посоветовавшись с её родителями? Это же вызовет конфликт с ними, когда вступят в брак.

наконец то на 37 комментарии у кого то шевельнулась мысль и появились смутные сомнения))).
ребята такую тему создали, у девок пуканы рвет, скоро плеваться начнут, отдыхает нарот одним словом, воскресенье же. и тут вы со своим смущением...

Гость
#43
марсианин

почему не поделится? может он влюблен

Если бы был влюблен - денег бы уже прислал ПРОСТО ТАК

Гость
#44
Яяя

Автор, вы ещё такая маленькая дурочка. Если бы он хотел вас видеть - прилетел бы сам, это 2 часа от Казахстана))) скорее всего он нашел глупую молодушку для секс забав, наобещав вам денег и всяких благ))) в худшем случае это реально может быть опасно, особенно если это он вас просил не говорить про ваши отношения своей семье. Таких как вы очень много, обычно всё заканчивается плохо

По кругу пустит.

Автор, я вот по молодости никогда не ездила к иностранцам. Иностранцы ездили ко мне.

марсианин
#45
Гость

Если бы был влюблен - денег бы уже прислал ПРОСТО ТАК

автору денег не надо. уйди, жадная. фууу, как это мерзко.

Гость
#46
марсианин

автору денег не надо. уйди, жадная. фууу, как это мерзко.

Пососи старому узбеку.

Гость
#47
марсианин

автору денег не надо. уйди, жадная. фууу, как это мерзко.

А ты за автора не песди.

марсианин
#48
Гость

По кругу пустит.

Автор, я вот по молодости никогда не ездила к иностранцам. Иностранцы ездили ко мне.

и пускались по кругу.
притон, аккуратный такой бордельеро для приема иностранцев.

марсианин
#49
Гость

Пососи старому узбеку.

ты не имеешь права говорить от лица старого узбека. ты будешь наказана. сначала тебя будут пытать - щекотать пятки и вырывать волосы из носа а потом старый узбек отхлещет тебя по щекам старым узбекским йенгом

Гость
#50

Девушка ,Але !!!! Вы ещё не уехали ??? Он же вас продать хочет ...вернее не он а тот кто его нанял ! Девушка милая даже не думайте никуда ехать ...захочет сам приедет и проявит себя ...и даже этого не достаточно чтоб с ним ехать

марсианин
#51
Гость

А ты за автора не песди.

она сама так сказала. сама не 3,14зди

Гость
#52

Богатые не сидят на сайтах знакомств это актеры нанятые

Гость
#53
Гость

А как ты по переписке узнала, что он очень обеспеченный? И тем более влиятельный?

Как можно не верить мужчине. Если он пишет на СЗ что он обеспеченный и влиятельный значит это так и есть. Мужчины никогда не врут.

марсианин
#54
Гость

Богатые не сидят на сайтах знакомств это актеры нанятые

может он судьбу свою так ищет. как в фильме "поездка в америку" с эдди мерфи, где принц работал макдональдсе ради девушки.

Гость
#55

Автор, посмотрите чудесный казахский сериал 5:32. Вот вас такое ждет примерно, если вы туда попретесь к человеку, про которого вы в реальности вообще ничего не знаете. Вас просто не найдут потом.