Гость
Статьи
Переезд в другой город …

Переезд в другой город за мужчиной

Нужен совет! Сломала уже себе всю голову. Мне 30 лет, замужем не была, детей нет. Встречаемся с мужчиной полтора года, живем в СПб. Недавно ему предложили работу в Москве. По з.п. не сильно больше, но работа ему интересна. Он решил ехать и предложил мне отправиться с ним. У меня в моем городе хорошая работа, квартира, машина, родители и друзья. Москва, как город для жилья, мне не очень нравится. Каждый день думаю что выбрать: все что у меня есть, но потерять своего мужчину, либо бросать все и ехать за ним. Посоветуйте как быть! Может у кого то была похожая ситуация? #отношения

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы теряете? Или решили все продать и вложится в совместное? Если приглашает пусть квартирный и рабочий ваш вопрос также решает, а нет так нет. Это в его интересах чтобы вас заманить, пусть старается.

Гость
#2

только в качестве жены

Гость
#3

Пусть любимый мужчина сделает Вам предложение. Тогда вы поедете не за мч,а за женихом или мужем. Это ведь совсем другой колинкор? Неправда ли?

Лиза
#4
Гость

А что вы теряете? Или решили все продать и вложится в совместное? Если приглашает пусть квартирный и рабочий ваш вопрос также решает, а нет так нет. Это в его интересах чтобы вас заманить, пусть старается.

Я потеряю свою любимую работу, за которую мне еще и нормально платят. Просматривала вакансии в Москве, но ничего подходящего так и не нашла( Еще так жалко сдавать свою квартиру, которую обустраивала под себя. Родные и друзья будут далеко, так что часто встречаться не получится. В общем у меня много страхов, да и возраст такой что хотелось бы уже осесть на одном месте, а не начинать все заново в другом городе.

Лиза
#5
Гость

Пусть любимый мужчина сделает Вам предложение. Тогда вы поедете не за мч,а за женихом или мужем. Это ведь совсем другой колинкор? Неправда ли?

Как бы ему намекнуть на это) Мы ранее уже обсуждали с ним тему брака, но дальше болтавни дело не ушло

Гость
#6
Лиза

Как бы ему намекнуть на это) Мы ранее уже обсуждали с ним тему брака, но дальше болтавни дело не ушло

вы же понимаете что если вы откажетесь ехать, он уедет один
и решение он принимал как одинокий самостоятельный человек, а не как семейный
если бы у вас семья была он бы посоветовался с вами, ехать или нет
а вас он зовет чтоб ему не скучно было, потом бросит как заведет новый круг общения

Гость
#7
Лиза

Как бы ему намекнуть на это) Мы ранее уже обсуждали с ним тему брака, но дальше болтавни дело не ушло

Не надо намекать, скажите прямо. Мол, согласна поехать за тобой в качестве жены.

гусь
#8
Лиза

Как бы ему намекнуть на это) Мы ранее уже обсуждали с ним тему брака, но дальше болтавни дело не ушло

намекнуть? ты взрослая баба или дитя?

Лиза
#9
Гость

вы же понимаете что если вы откажетесь ехать, он уедет один
и решение он принимал как одинокий самостоятельный человек, а не как семейный
если бы у вас семья была он бы посоветовался с вами, ехать или нет
а вас он зовет чтоб ему не скучно было, потом бросит как заведет новый круг общения

Возможно вы правы. Меня ошарашила эта новость о его новой работе и переезде. Пыталась поставить себя на его место, но я бы посоветовалась с ним прежде чем соглашаться. На первом месте, как оказалось, у него работа.

Лиза
#10
гусь

намекнуть? ты взрослая баба или дитя?

Конечно я взрослая тетя, но мне почему то так не хочется напрямую требовать от него предложения в ультимативной форме(

гусь
#11
Лиза

Конечно я взрослая тетя, но мне почему то так не хочется напрямую требовать от него предложения в ультимативной форме(

значит ты глупая взрослая тётя. жди, когда за тебя примут решения.

Гость
#12
Гость

вы же понимаете что если вы откажетесь ехать, он уедет один
и решение он принимал как одинокий самостоятельный человек, а не как семейный
если бы у вас семья была он бы посоветовался с вами, ехать или нет
а вас он зовет чтоб ему не скучно было, потом бросит как заведет новый круг общения

Факт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: