Гость
Статьи
Хорошие мужчины 40+ на …

Хорошие мужчины 40+ на СЗ есть!

Говорят, их там нет! Но я проверила и сообщаю: они там есть!!! Нужно лишь безжалостно отсеивать неликвид. Не давать ни единого шанса всяким паркоходам и чашколюбам. Принимать приглашение только в кафе или ресторан.
Мне повезло встретить там двух хороших мужчин. В мои то 42 года! Но один уехал. Пришлось искать заново. И нашла!
Сейчас вернулась со второго свидания с ним и поняла - влюбилась! И меня уже не смущает его лишний вес!
Очень обходительный импозантный мужчина! Умный и интересный. Обеспеченный и щедрый! Настоящая находка.
Конечно, второе свидание - это пока ни о чем. Но мужик классный. #отношения

Оленька
25 ответов
Последний — Перейти
Хороший мужчина 40+
#1

Есть.

гусь
#4

поздравляю. желаю удачного подолжения.

я (м, 40+) пользовался сз всего однажды 2 месяца. познакомился там с чудесными женщинами 30+. влюбился в одну из них прямо с кривой фотографии. через 3 дня мы стали парой, то есть после ресторана. меня её заметная полнота ни секунды не смущала. мне кажется, она в этот день тоже сказала бы, что хорошие м 40+ на сз есть.

клуб кому за 300
#5

Нужно понять простую истину, что средняя прололжительность альфасамцов 33 года. Поняв это, до головы дойлет, что альфасамцов, за которыми гоняются женщины на СЗ после 33 лет, нет. Они в могилах. Соответственно, что после 33 годов, в наличии только хорошие. Сейчас даже 20 летние это поняли, что зачем выходить замуж за альфасамца, если в 33 года его не будет! Поэтому такая конкуренция у тех кому за 33.

Гость
#8
Гость

Тренер по сексу...

Не против.

Гость
#16

Я мужа встретила на СЗ.

Гость
#18
Гость

Ты просто нажралась там в хлам, вот и согласна на старое желе с приплодом.

Старое желе у вас в башке. Лишь бы вякнуть что здесь, умственно отсталые!

Гость
#19

Ох и 3,14zдунья ты, "Оленька" с яйцами. 😂

#20

Оленька, какие твои годы? 42,это не возраст! Самый сок толтко начинается!

Гость
#21
Гость

Старое желе у вас в башке. Лишь бы вякнуть что здесь, умственно отсталые!

Старичье порвалось. Иди виагру прими, если она еще продается.

Гоша
#22

Второй как присунет тоже "уедет"

Гость
#23
Гоша

Второй как присунет тоже "уедет"

Во во, такая дурочка с переулочка наивная🤣у этой Оленьки одна извилина, и та, в виде веревочки, на которой уши держатся 😂

Гость
#24

Если для вас это классный- то другая рядом какать не сядет.
Это всего лишь для вашего круга общения он считается хорошим. Значит, у вас такой круг общения. У всех уровень и планка разная.
Солидный, с карьерой мужчина, у которого день расписан по часам - ему даже в голову не придет идти на сз.
А кто-то и работника охраны считает хорошим, знаете ли ...

Оленька
#25
Гость

Если для вас это классный- то другая рядом какать не сядет.
Это всего лишь для вашего круга общения он считается хорошим. Значит, у вас такой круг общения. У всех уровень и планка разная.
Солидный, с карьерой мужчина, у которого день расписан по часам - ему даже в голову не придет идти на сз.
А кто-то и работника охраны считает хорошим, знаете ли ...

Вот именно такой и есть - солидный с карьерой. И первый такой был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: