Гость
Статьи
Равноправие между …

Равноправие между мужчиной и женщиной

интересно мнение форума-куда движутся взаимоотношения между мужчиной и женщиной в стране на ваш взгляд,в равноправие(каждый платит за себя) или в обеспечение(платит мужчина)почему?

195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#175
Serg

Договариваться - не значит подчиняться.
Ты тоже тут на форуме частенько дичь порИшь. У тебя тоже "гормоны в эти дни", или где?

А кто с тобой будет договариваться? Ты хто?

#176
Serg

Договариваться - не значит подчиняться.
Ты тоже тут на форуме частенько дичь порИшь. У тебя тоже "гормоны в эти дни", или где?

Мне вот интересно. Если жена не работает. А муж имеет свой бизнес и очень хорошо зарабатывает. Почему он должен с ней обсуждать как деньги тратить. Женщину это обескураживает. А мужчину напрягают ее неодекватные желания по трате денег которые она не заработала. Но у женщины мнение что в стране равноправие и она имеет полное право распорежаться деньгами. И мужу непонятно почему он должен договариваться с молоденькой женой которую знает год или три.

Гость
#177
Гость

Ну ок, вот возьмем мужчину без денег. Сколько будет женщин которые готовы с ним строить семью?

А почему без денег? Это же главный вопрос. Работает, но мало получает? Студент? Тогда дофига женщин будет. Длительно безработный лентяй и алкаш? Тогда очереди из женщин не будет, но наверняка найдется женщина "под стать"))

Гость
#178
Гость

Нет, не останется. Он просто найдёт другую женщину. Если мужская заинтересованность в семье возникает после вопроса "а что там будет после меня?" (вопроса философского, возможного лишь на сытый желудок), то женская заинтересованность в семье экзистенциальна, жизненно необходима. Как хлеб не ходит за животом, так мужчина не ищет семью, а женщина ищет, ибо жизненно в ней нуждается. И её задача - создать условия для неё. И если этим условием является подчинение, идут на это.

Вы сами то в эту чушь верите?

Гость
#179
Гость

Ну и что? Дети же рождаются, род человеческий продолжается, какие проблемы? А при пополамничестве никаких детей рождаться не будет.

ну и пох
тем более рожают для себя

Гость
#180
Гость

ну и пох
тем более рожают для себя

Очень мало таких, кто рожает для себя, большинство женщин рожают для семьи и соответственно рожать не станут, если поддержки и семьи нет.

Гость
#181
Гость

Вы сами то в эту чушь верите?

Не верю, а знаю.

Serg
#182
aleks036ss

В школе плохо учился.

Оно и видно, что двоечник

Serg
#183
aleks036ss

Мне вот интересно. Если жена не работает. А муж имеет свой бизнес и очень хорошо зарабатывает. Почему он должен с ней обсуждать как деньги тратить. Женщину это обескураживает. А мужчину напрягают ее неодекватные желания по трате денег которые она не заработала. Но у женщины мнение что в стране равноправие и она имеет полное право распорежаться деньгами. И мужу непонятно почему он должен договариваться с молоденькой женой которую знает год или три.

распорЕжаться... Ты что-ли, двоечник, имеешь свой бизнес и очень хорошо зарабатываешь?
Нафига тогда этот твой сферический бизнесмен в вакууме женился, если изначально намеревался игнорировать мнение жены на семейные расходы? Вполне мог бы просто содержать любовницу, которая по определению не имела бы права распоряжаться его деньгами. В если уж, дypaк, женился, будь добр учитывать мнение и интересы законной супруги.

Serg
#184
Гость

Вы сами то в эту чушь верите?

Очевидно верят. 😵 Пережитки патриархата в сознании наиболее отсталых слоёв мужского населения.

#185
Serg

распорЕжаться... Ты что-ли, двоечник, имеешь свой бизнес и очень хорошо зарабатываешь?
Нафига тогда этот твой сферический бизнесмен в вакууме женился, если изначально намеревался игнорировать мнение жены на семейные расходы? Вполне мог бы просто содержать любовницу, которая по определению не имела бы права распоряжаться его деньгами. В если уж, дypaк, женился, будь добр учитывать мнение и интересы законной супруги.

Тае учитывал. Учитывать не значит соглошаться. Ты точно баба. Подменой понятий только бабы страдают. Или ты бабамужик. Это сильно помогает в семейной жизни. Ты с женой на одной волне.

#186
Serg

распорЕжаться... Ты что-ли, двоечник, имеешь свой бизнес и очень хорошо зарабатываешь?
Нафига тогда этот твой сферический бизнесмен в вакууме женился, если изначально намеревался игнорировать мнение жены на семейные расходы? Вполне мог бы просто содержать любовницу, которая по определению не имела бы права распоряжаться его деньгами. В если уж, дypaк, женился, будь добр учитывать мнение и интересы законной супруги.

Опять 25 . Как с телкой общаюсь. Игнорировать мнение. Про мнения женщины очень любят общаться. Мужчины привыкли делать а не мнениями обмениваться. А заработок и трата денег это дело. Которое подразумевает ответственность.

Гость
#187
Serg

Очевидно верят. 😵 Пережитки патриархата в сознании наиболее отсталых слоёв мужского населения.

При чём тут "верят"? Если вы намерены исполнять женскую функцию, вам необходим надёжный гарант вашего выживания. Другое дело, если не намерены. Тогда семья не нужна.

Serg
#188
aleks036ss

Тае учитывал. Учитывать не значит соглошаться. Ты точно баба. Подменой понятий только бабы страдают. Или ты бабамужик. Это сильно помогает в семейной жизни. Ты с женой на одной волне.

Железобетонная логика: Если я не плёночник и не шовинист, и не использую мат для связки слов - значит ч точно баба... 😳

Serg
#189
aleks036ss

Опять 25 . Как с телкой общаюсь. Игнорировать мнение. Про мнения женщины очень любят общаться. Мужчины привыкли делать а не мнениями обмениваться. А заработок и трата денег это дело. Которое подразумевает ответственность.

Враньё. Какая на фиг "ответственность" у двоечника? Ответственность у тебя не выросла.

Serg
#190
aleks036ss

Тае учитывал. Учитывать не значит соглошаться. Ты точно баба. Подменой понятий только бабы страдают. Или ты бабамужик. Это сильно помогает в семейной жизни. Ты с женой на одной волне.

И таки да, мы с женой на одной волне. Завидуй молча.

#191
Serg

Железобетонная логика: Если я не плёночник и не шовинист, и не использую мат для связки слов - значит ч точно баба... 😳

Причем тут пленочник. Не можешь конструктивно общаться. Лжешь. Подменяешь понятия . Переход на личности , как аргумент . Словечки сугобо женские. Короче не одного мужского признака в вашем тексте не найдено. Одним словом баба. Ну может *** . Кстати да. Смахивает на куколда. Но те и то более по мужски пишут.

#192
Serg

Враньё. Какая на фиг "ответственность" у двоечника? Ответственность у тебя не выросла.

Ну точно телка. Аргументировать можешь?

#193
Serg

И таки да, мы с женой на одной волне. Завидуй молча.

Да мне и со своей нормально с ней я очтаюсь мужчиной , а не как баба. Лучше вообще одному чем куколдом быть как ты.

Serg
#194
aleks036ss

Да мне и со своей нормально с ней я очтаюсь мужчиной , а не как баба. Лучше вообще одному чем куколдом быть как ты.

Ну ты точно, двоечник. Обзываешься модными словами, смысла и значения которых не понимаешь. Погугли в интернете значение слова куколд.

#195
Serg

Ну ты точно, двоечник. Обзываешься модными словами, смысла и значения которых не понимаешь. Погугли в интернете значение слова куколд.

Ну раз ты с женой на одной волне то любишь мужиков . Ты би . Если крепкая семья значит не изменяешь. Вы это вместе делаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: