Гость
Статьи
Дружба, отношения? …

Дружба, отношения? Одни вопросы

Девочки привет. Хочется услышать мнение со стороны.
Есть ребенок от 1 брака. Знакома с парнем более 6 лет. Речь пойдет именно о нем. За это время были попытки отношений с ним, близость, но по пальцам пересчитать(давно). Много помогал, всегда рядом, общение постоянное. ребенок вырос можно сказать на его глазах. Вместе мы не жили. Живет один. Я естественно спустя такой срок озадачивалась вопросом- что дальше? говорила с ним. У него есть непогашенные кредиты и именно это он отмечает причиной, что нет движения вперед. Сейчас мы как друзья, но все же не назвать это так. Он ищет повод написать, помочь и тд. Хочется то иметь отношения, брак. С моей семьей знаком,а меня со своей не знакомил. С моей семьей отмечал праздники. До меня как я знаю девушек с семьей не знакомил, детей у него нет. Ему 30+. Часто думаю уйти (хотя как уйти если и не пара ? :) ), но человек хороший, добрый, очень нам финансово помог когда нужно было, в ущерб себе. Не живем вместе, не спим. Мои мысли прекратить общение, двигаться дальше...что думаете? Ведь обидно #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
🍣
#2

Вы даже сами не понимаете кто вы для него, если даже не можете с ним напрямую поговорить кто вы друг другу.... Друзья или намечается что то серьёзное?

Гость
#3
🍣

Вы даже сами не понимаете кто вы для него, если даже не можете с ним напрямую поговорить кто вы друг другу.... Друзья или намечается что то серьёзное?

были отношения и до сих пор интерес у него есть. На данный момент нет романтических отношений так сказать. Была попытка с моей стороны пропасть, все равно писал.

🍣
#4
Гость

были отношения и до сих пор интерес у него есть. На данный момент нет романтических отношений так сказать. Была попытка с моей стороны пропасть, все равно писал.

Ну то что ещё написал, это не гарант того что он хочет брак. Надо поговорить с ним откровенно по этому поводу.

#5

Ну так у вас такая дружба по сути, вы не спите, отношений он не хочет, ну так и дружите дальше, принимайте помощь если надо. Зачем «пропадать» и кого-то «бросать», начинайте мужа искать, ходите на свидания🤷🏻‍♀️ Можете так и сказать ему между делом, «хочу семью, сегодня вот с Васей на свидание иду», посмотрите начнёт он какую-то активность в ваш адрес или ему ок)

Гость
#6
🍣

Ну то что ещё написал, это не гарант того что он хочет брак. Надо поговорить с ним откровенно по этому поводу.

говорили, говорит причина это кредиты, не может позволить семью. Но не звучит ли это отговоркой. В этом и есть мое сомнение. ;( Хотел бы, устроился на халтуру, закрыл его. кредит не ипотека

Гость
#7
Kvarz

Ну так у вас такая дружба по сути, вы не спите, отношений он не хочет, ну так и дружите дальше, принимайте помощь если надо. Зачем «пропадать» и кого-то «бросать», начинайте мужа искать, ходите на свидания🤷🏻‍♀️ Можете так и сказать ему между делом, «хочу семью, сегодня вот с Васей на свидание иду», посмотрите начнёт он какую-то активность в ваш адрес или ему ок)

отношения с ним были раньше и он говорил, что был бы счастлив быть вместе, но не получается закрыть кредит( не ипотека) ,поэтому нет действий никаких, только помощь.
Мне как-то неудобно принимать помощь, а встречаться с другим, 🙈 Но отойти на расстояние и понаблюдать что будет, думаю полезно

#8

тут бы, наверное, на вашем месте я бы не спешил рушить что есть, тем более оно не понятно что есть...
вам надо просто начать жить для себя и ребенка.. он пока помогает деньгами, вы пока развиваетесь... он тоже, по вашим рассказам, еще взрослеет.. а далее время покажет - идти ли вам разными путями или вы оба взрослые будете вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: